Гость
Статьи
считала ккалории, но …

считала ккалории, но это очень надоедает

считала ккалории, но это очень надоедает, теперь день питаюсь по счетчику, день без ( и, конечно же, очень много). Так вот, есть смысл считать суточное потребление ккалорий через день?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Анонимочка
#1

не очень я так 3 месяца уже расслабляюсь...результат всего -2кг а когда считала 3 месяца результат -10 кг

Анонимочка
#2

но на мой взгляд лучше уж стоять практически в весе нежели заново эти 12 кг наесть...все труды на смарку

Гость
#3

Ты эти три таблицы ещё наизусть не выучила? Садись, по микробиологии
тебе два!

Гость
#4

ККалории??? Так и пишите?

Гость
#5

Ну вообще надо же понимать, что вы едите и сколько в этом калорий. Ну плюс учитывать если спортом занимаететь. А как иначе? Я не считаю до калории, но калорийность сьеденного примерно знаю. Все, что вы сьели и не израсходовали идет в жир.

da
#6

А вы приблизительно прикидывайте, это не сложно. Но округляйте в большую сторону, так сказать с запасом. Я уже приноровилась, продукты все свои знаю)

#7

А зачем вы "очень много" питаетесь, если собрались худеть? Загадочно.

Гость
#8

Проще один раз написать свое меню полностью - все, что готовите. Отмерить-отвесить-просчитать. И уже точно знать, что на завтрак столько-то граммов овсянки, которая принесет столько-то калорий. Немного неудобно в теми продуктами, у которых вес не точен - корнеплоды, допустим: сегодня в супе две картошки средние, завтра три мелкие. Но примерная картина все равно будет.

Гост
#9

Что ж вы такое едите, что приходится много считать?))

Помню я когда худела по системе подсчета калорий - много считать не приходилось. Утром каша и кофе, в обед овощи и рыба, на ужин обезжиренный творог и яблоко - вот все разрешенные калории и закончились

Гост
#10

Автор - внезапно возник вопрос, а вы калории ограничиваете или вы их просто считаете? Типа сегодня 2000 съела, вчера 2500, позавчера считать надоело....

Просто если вы один день ограничиваете себя определенным числом ккал, а в другой день ничего не считаете и едите все подряд без ограничений - то вы так ничего не скинете, а может и еще больше наберете.

Гость
#11

Сейчас уже считать самим не надо, есть прога Фат секрет, заводите свой вес и данные, вносите кол-во еды, вид, она считает сколько вам можно калорий. Я ей пользуюсь иногда, когда надо 2-3 кг скинуть.

Гость
#12
Гость

ККалории??? Так и пишите?

может она заика. не смейся над больным человеком

Гость
#13
Гость

Ну вообще надо же понимать, что вы едите и сколько в этом калорий. Ну плюс учитывать если спортом занимаететь. А как иначе? Я не считаю до калории, но калорийность сьеденного примерно знаю. Все, что вы сьели и не израсходовали идет в жир.

а у меня не в жир идет, а в какашки

Inna_92
#14

просто не переедайте, делов-то
думаю, в Африке калории не особо считают.
если хотите не поправляться, потребляйте продукты с пробиотиками, они помогают пищеварению

Ирина
#15

Автор, просто уменьшите свои порции, исключите все жирное и вредное и все

Гость
#16

Смысл ведь не в том, чтобы всю жизнь калории считать. Если вы это делаете какое-то время, то потом уже "на глаз" определяете стоит ли вам того или этого съесть и в каком колличестве.

Гость
#17
Гость

ККалории??? Так и пишите?

Килокалории=Ккал,Ккалории.ПишЕте,ответ на вопрос*что делаете?*,примерно уровень второго класса средней школы,грамотеюшка ты форумная.Купи учебник по русскому,не позорься.

Cветлана
#18

Да не ешьте сладкое и мучное , плюс возьмите за привычку не есть после 6-7 . Поужинали нормально и рот на замок . Лишнее хорошо уходит .

Гость
#19
Гость

Килокалории=Ккал,Ккалории.ПишЕте,ответ на вопрос*что делаете?*,примерно уровень второго класса средней школы,грамотеюшка ты форумная.Купи учебник по русскому,не позорься.

Кало́рия — внесистемная единица количества теплоты. Ккал - сокращения. короче обос*ралась ты

Саша
#20

Девки, значит, я тут не одна такая?( Да, себя сложно порой держать в руках, нужен какой-то помощник, вот я себе Орсотен купила, он не даёт мне схавать что-то эдакое – сразу побочки начинаются. А ещё круто – если наемся на ночь, в боках оно не отложится)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: