Гость
Статьи
как похудеть за 2 …

как похудеть за 2 неделю на 8 килограм ?

как похудеть за 2 неделю на 8 килограмм?
при росте 167 я вешу 52 кг . пожалуйста подскажите

Anna
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при таком росте и весе никак, если только на воду и Святой дух перейти.

Гость
#2

не есть. не пить. не дышать. больше *****

Anna
#4

ну спасибо ;d

Гость
#5
Anna

ну спасибо ;d

да а чего спасибо, каков вопрос, таковы и ответы.

Гость
#6
Гость

при таком росте и весе никак, если только на воду и Святой дух перейти.

придётся :(

Anna
#7
Гость

да а чего спасибо, каков вопрос, таковы и ответы.

а трудно быть вежливой ?

Маруська
#8

а чё на 8? лучше на 48. Тогда оставшиеся 4 кг ваш парень будет без ущерба для себя в сумочке носить

Anna
#9
Маруська

а чё на 8? лучше на 48. Тогда оставшиеся 4 кг ваш парень будет без ущерба для себя в сумочке носить

убеваете меня своим юморам

Anna
#11
Гость

ууу набежали шкафообразные жирухи

спасибо что подержали

Фигулька
#12

Если только ногу отрезать

гость :3
#13

на кой черт тебе худеть?

Ляля
#14

Анна, у вас уже ИМТ 18,6 (нижняя граница нормы 19).
И вам вообще не нужно худеть. НИ ОДИН нормальный мужчина не любит такой "Бухенвальд". Серьезно.
Я, наверное, в возрасте вашей мамы и держу фигуру всю жизнь. Но также четко помню, что есть красота, а что уже уродство.
Думаю, у вас итак очень хорошая фигура. Дальше начнется болезненный вид. Если вам принципиально - на белках скиньте 2 кг. Больше просто не нужно.

На белках - например - завтрак 2 яйца, обед вареная курица без соли, ужин семга на гриле или припущенная на воде.
На другой день - завтрак нулевой творог, обед 150 гр вареной говядины, ужин - вареный охлажденные кальмары
И в таком духе. За 2 недели вы можете 4 кг сбросить так. Не забывайте много воды пить. Больше не увлекайтесь. У моей подруги сестра - умная благополучная молодая женщина умерла от анорексии. Мозг просто умер. Сначала кома, 3 месяца. Потом все.

Гость
#15

Чисто теоретически можно худеть по 0,5-1 кг в сутки но при большом избыточном весе, при вашем практически нереально и ***** надо, если парень заставляет разведите напоследок на пару дорогих подарка и шлите лесом. Не повтопяйте моих ошибок, не гробьте организм.

Ляля
#16
Anna

убеваете меня своим юморам

Господи, милая девочка, убИваете - пишется через И. Сколько вам лет, дитя?
Я вам очень от души желаю - почитайте (хотя бы в инете) про анорексию. Как это страшно.

Гость
#17

Не ешь, только воду пей. Учдачи

Гость
#18
Ляля

Анна, у вас уже ИМТ 18,6 (нижняя граница нормы 19).И вам вообще не нужно худеть. НИ ОДИН нормальный мужчина не любит такой "Бухенвальд". Серьезно. Я, наверное, в возрасте вашей мамы и держу фигуру всю жизнь. Но также четко помню, что есть красота, а что уже уродство.Думаю, у вас итак очень хорошая фигура. Дальше начнется болезненный вид. Если вам принципиально - на белках скиньте 2 кг. Больше просто не нужно.На белках - например - завтрак 2 яйца, обед вареная курица без соли, ужин семга на гриле или припущенная на воде. На другой день - завтрак нулевой творог, обед 150 гр вареной говядины, ужин - вареный охлажденные кальмарыИ в таком духе. За 2 недели вы можете 4 кг сбросить так. Не забывайте много воды пить. Больше не увлекайтесь. У моей подруги сестра - умная благополучная молодая женщина умерла от анорексии. Мозг просто умер. Сначала кома, 3 месяца. Потом все.

а у меня имт 17,4. с имт 18,5 я уже не стройная. и мужчинам нравлюсь именно с имт 17,4. толстеть мне советовали только толстые тетки и бабушки. этот имт придуман американцами как и снижение размеров одежды ( например вместо 4го - 2й) чтобы жирные не чувствовали себя такими жирными.

Гость
#19
Ляля

Господи, милая девочка, убИваете - пишется через И. Сколько вам лет, дитя?Я вам очень от души желаю - почитайте (хотя бы в инете) про анорексию. Как это страшно.

ты та сама знаиш што такое анариксия?)))))

Ляля
#20
Гость

ты та сама знаиш што такое анариксия?)))))

Надеюсь, что проживу без нее. Если вы тролль - шли бы вы. Девка может организм испортить. А вы глупости всякие пишете. Если у вас когда-нибудь будет дочь, вы что-нибудь поймете.

Гость
#21
Anna

как похудеть за 2 неделю на 8 килограмм? при росте 167 я вешу 52 кг . пожалуйста подскажите <3

Маруська

а чё на 8? лучше на 48. Тогда оставшиеся 4 кг ваш парень будет без ущерба для себя в сумочке носить

У неё нет парня она с догами шпарится. По этому ей нужен собачий вес.

Гость
#22
Ляля

Надеюсь, что проживу без нее. Если вы тролль - шли бы вы. Девка может организм испортить. А вы глупости всякие пишете. Если у вас когда-нибудь будет дочь, вы что-нибудь поймете.

У неё не будет ни дочери, ни сына, даже мышь не родит, там матка усохшая впрочем как и мозги.

Ляля
#23
Гость

а у меня имт 17,4. с имт 18,5 я уже не стройная. и мужчинам нравлюсь именно с имт 17,4. толстеть мне советовали только толстые тетки и бабушки. этот имт придуман американцами как и снижение размеров одежды ( например вместо 4го - 2й) чтобы жирные не чувствовали себя такими жирными.

Автор темы не жирная. И вы тоже с умом подходите к своему весу. Не переусердствуйте. Моя подруга потеряла сестру. Увы, это реальность. Успешная, красивая, молодая. Жить и жить. Сначала упала в обморок. А нашли через 2 дня, она была уже в коме. Мозг умер от отсутствия глюкозы. Не смешно все это.

Ляля
#24

Девочки, Автор и Гость с ИМТ 17.4 - один из признаков изменения психики - это упоение тем, что кто-то там "жирный".
У сестры моей подруги начиналось также. Сначала эйфория, что она победила аппетит СОВСЕМ. Потом вы все жирные. Даже те, кто стройный.
Просто не переусердствуйте. Все хорошо в меру.
Пожалейте родителей своих. Вам кажется, что жизнь вечна и ничто ее не разрушит.

Гость
#25

Мне лично по ... Пусть сдыхают эти высохшие собаки.

Гость
#26
Ляля

Девочки, Автор и Гость с ИМТ 17.4 - один из признаков изменения психики - это упоение тем, что кто-то там "жирный".У сестры моей подруги начиналось также. Сначала эйфория, что она победила аппетит СОВСЕМ. Потом вы все жирные. Даже те, кто стройный. Просто не переусердствуйте. Все хорошо в меру.Пожалейте родителей своих. Вам кажется, что жизнь вечна и ничто ее не разрушит.

а чего моей психике менятся та, я с имт 17,4 всю жизнь, на диетах не сидела ни дня.

Anna
#27

я не понемаю почему все такие злые .

Ё-моё.
#28

автор, носишься со своей худобой, как дурень со ступой. Щас в моде спортивные фигуры. Фитнес, правильная здоровая пища, подтянутое тело, а не худоба. Атак только или много или мало жира, фигня короче.

Гость
#29
Ляля

Автор темы не жирная. И вы тоже с умом подходите к своему весу. Не переусердствуйте. Моя подруга потеряла сестру. Увы, это реальность. Успешная, красивая, молодая. Жить и жить. Сначала упала в обморок. А нашли через 2 дня, она была уже в коме. Мозг умер от отсутствия глюкозы. Не смешно все это.

167 см и 52кг это не худышка. у вас мозги набекрень съехали от боязни анорексии. все модели весят 50-52 кг при 180 см роста. Ходченкова весит 52-53 кг и она 179 см ростом. она похожа на анорексичку по-твоему?

Гость
#30
Ё-моё.

автор, носишься со своей худобой, как дурень со ступой. Щас в моде спортивные фигуры. Фитнес, правильная здоровая пища, подтянутое тело, а не худоба. Атак только или много или мало жира, фигня короче.

какой смысл качать мышцы если она хочет убрать объемы? мышцы под жиром дадут ей объема еще больше. сначала надо скинуть вес, а потом качаться.

Anna
#31
Гость

167 см и 52кг это не худышка. у вас мозги набекрень съехали от боязни анорексии. все модели весят 50-52 кг при 180 см роста. Ходченкова весит 52-53 кг и она 179 см ростом. она похожа на анорексичку по-твоему?

я всегда весила 45 кг но мне некто не говорил что я похожа на анорексика

Ляля
#32
Anna

я не понемаю почему все такие злые .

не понИмаю. Ребенок, сдала ли уже ЕГ? И если сдала, как это могло произойти?

никто не говорил (а не нЕкто).
Не говорили, может потому что ребенком маленьким была. Если вы уже взрослая девушка, куда ж вы пойдете работать с такой безграмотностью.

Маруська
#33
Anna

убеваете меня своим юморам

читайте мой пост 5 раз в минуту и похудеете на 1 кг в день

Anna
#34
Ляля

не понИмаю. Ребенок, сдала ли уже ЕГ? И если сдала, как это могло произойти?никто не говорил (а не нЕкто).Не говорили, может потому что ребенком маленьким была. Если вы уже взрослая девушка, куда ж вы пойдете работать с такой безграмотностью.

извените меня что я в америке живу

Ляля
#35
Гость

167 см и 52кг это не худышка. у вас мозги набекрень съехали от боязни анорексии. все модели весят 50-52 кг при 180 см роста. Ходченкова весит 52-53 кг и она 179 см ростом. она похожа на анорексичку по-твоему?

Это вы мне с высоты своего опыта говорите, про мои мозги? :) Модели многие после родить не могут. Я училась в одной школе с Татьяной Сорокко.Она была любимой моделью Ив Сен Лорана. Она так никого не родила. Ей 45 или 46 уже. Другие на кокаине сидят. Ходченкову Говорухин выбрал, когда она округлой была. И он фактически ее звездой сделал. А была бы тощей - в театре "кушать подано" до сих пор бы говорила.

Маруська
#36
Гость

У неё нет парня она с догами шпарится. По этому ей нужен собачий вес.

верхом на доге как вид транспорта опять же... какая экономия на бензине... круто!

Anna
#37
Маруська

верхом на доге как вид транспорта опять же... какая экономия на бензине... круто!

вы наверное 150 кг весите , да ?

Ляля
#38
Anna

извените меня что я в америке живу

Если вы с рождения живете, я понимаю. Если же нет, читайте книжки русские - поможет грамотности. Это без зла, реально.
В Америке же нет бзика на такой худобе. Наоборот, вы там худышка из худышек. Там же девиз (особенно сейчас) love yourself the way you are. Разве нет,
Я живу в Англии. Тут да - если хочешь look posh - надо быть очень худой. Но тут же и самый большой процент смертей от анорексии. Тут четко это бдят сейчас.

Как резюме, вы - не в группе риска потолстеть :) это просто факт. Сядьте на протеин. Уберите из питания все карбогидраты и газировку. Кофе - изредка скинни лате или эспрессо - но кофе = нагрузка на печень и почки. Как и протеиновая диета.
Уберите 3-4 кг и больше ну неразумно.

Гость
#39
Anna

я всегда весила 45 кг но мне некто не говорил что я похожа на анорексика

если всегда весила 45 значит это твой здоровый вес и худеть можно. сомневаюсь что это выполнимо за 2 недели, но за пару месяцев вполне. если будешь есть около 1000-1200 калорий в день + легкий спорт, ходьба например по 7-10 км в день, то я думаю за пару месяцев скинешь до 45. но следи чтобы у тебя в питании было достаточно жиров и белков, иначе месячные могут пропасть.

Гость
#40
Anna

вы наверное 150 кг весите , да ?

Член дога тебе в помощь

Гость
#41
Ляля

Это вы мне с высоты своего опыта говорите, про мои мозги? :) Модели многие после родить не могут. Я училась в одной школе с Татьяной Сорокко.Она была любимой моделью Ив Сен Лорана. Она так никого не родила. Ей 45 или 46 уже. Другие на кокаине сидят. Ходченкову Говорухин выбрал, когда она округлой была. И он фактически ее звездой сделал. А была бы тощей - в театре "кушать подано" до сих пор бы говорила.

Ходченкова стала популярной ТОЛЬКО когда похудела. сколько фильмов с ней ты знаешь пока она была толстухой - один? а когда она похудела - она сразу же стала звездой.

Anna
#42
Гость

если всегда весила 45 значит это твой здоровый вес и худеть можно. сомневаюсь что это выполнимо за 2 недели, но за пару месяцев вполне. если будешь есть около 1000-1200 калорий в день + легкий спорт, ходьба например по 7-10 км в день, то я думаю за пару месяцев скинешь до 45. но следи чтобы у тебя в питании было достаточно жиров и белков, иначе месячные могут пропасть.

спасибо

#43

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Anna
#44
Гость

Член дога тебе в помощь

тётя вам не стыдно ? ;d

Гость
#45

у каких моделей там проблемы с родами? у Водяновой рост 176, вес 45 в начале карьеры. трое детей. сейчас вес 50.
Хайди Клум рост 177, вес 54, трое детей.
лично знаю одну девочку которая работала моделью до замужества. у нее рост 175, вес 51. родила ребенка без проблем вообще

Гость
#46
Ляля

Если вы с рождения живете, я понимаю. Если же нет, читайте книжки русские - поможет грамотности. Это без зла, реально.В Америке же нет бзика на такой худобе. Наоборот, вы там худышка из худышек. Там же девиз (особенно сейчас) love yourself the way you are. Разве нет,Я живу в Англии. Тут да - если хочешь look posh - надо быть очень худой. Но тут же и самый большой процент смертей от анорексии. Тут четко это бдят сейчас. Как резюме, вы - не в группе риска потолстеть :) это просто факт. Сядьте на протеин. Уберите из питания все карбогидраты и газировку. Кофе - изредка скинни лате или эспрессо - но кофе = нагрузка на печень и почки. Как и протеиновая диета.Уберите 3-4 кг и больше ну неразумно.

Ляля, да хорош уже тролля кормить! вы не понимаете что это разводка?

Гость
#47
Ляля

Это вы мне с высоты своего опыта говорите, про мои мозги? :) Модели многие после родить не могут. Я училась в одной школе с Татьяной Сорокко.Она была любимой моделью Ив Сен Лорана. Она так никого не родила. Ей 45 или 46 уже. Другие на кокаине сидят. Ходченкову Говорухин выбрал, когда она округлой была. И он фактически ее звездой сделал. А была бы тощей - в театре "кушать подано" до сих пор бы говорила.

Вы точно уверены, что Сорокко хотела детей? Мысли что могла, но не хотела не допускаете? Уверены, что своим деторождением сделали для мира больше, чем она? Я не призываю к анорексии, но такие заявки просто смешны.

Гость
#48
Anna

я всегда весила 45 кг но мне некто не говорил что я похожа на анорексика

пр росте 167 не рассказывайте сказки я весила 45 при росте 164 и мне говорили,что очень худая (кость тонкая)

Гость
#49

в развитых странах сейчас около 20% женщин к 40ка годам не имеют детей и никогда их не хотели. дети это не обязательное условие счастливой жизни, а скорее помеха. не удивительно что все больше женщин это понимают.
усиленно плодятся только в бедных развивающихся странах, потому что иначе в старости точно ноги протянешь. в Китае вон даже пенсии нет у стариков, если не родила - считай труп.
Со всеми этими кризисами, санкциями и войнами я предрекаю большой всплеск рождаемости в России, люди из тех кто не сумел свалить, все чаще задумываются а на что собственно они будут жить в старости...на пенсию в 10 тыс?

Гость
#50
Гость

у каких моделей там проблемы с родами? у Водяновой рост 176, вес 45 в начале карьеры. трое детей. сейчас вес 50.Хайди Клум рост 177, вес 54, трое детей.лично знаю одну девочку которая работала моделью до замужества. у нее рост 175, вес 51. родила ребенка без проблем вообще

не верю в такой вес Водяновой . У меня рост на 10 см меньше, а была при 45 с грудью 78 см и выпирающими костями, когда весила 41( я не анорексик был сбой гормонов),то, вообще не знаю, скелет Врут они насчёт своего веса