Гость
Статьи
Как есть и худеть?

Как есть и худеть?

Мне всего 16 лет, но я уже не могу жить как нормальный подросток.. Постоянно надо думать о питании... Я хочу просто наслаждаться жизнью недумая о калориях жире итд. Я хочу быт как мои одноклассники. Они едят постоянно и много! И это не полезная пища! Но они очень худые. Приведу пример, девушка 18 лет, Рост 175см - вес 44кг. Но при этом ест она в 10 раз больше меня... Завтрак дома, в школе уже с утра бутерброды, печенья, булки, пицца, сладкие напитки, потом обед, после которого опять баранки булки итд... Потом дома еще обед и еще торты печенья шоколад... Ужин ночной перекус..... И всё так же 44кг. Я хочу так же. Может кто знает есть ли способ есть так же и быть очень худой и не поправлятся. Сейчас мой рост 173 и вес 54 кг, но чтоб удержать такой вес приходится отказывать себе во всем! Я готова на любые способы кроме глистов и булимии. Может есть какие таблетки или способы...

Арина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный у вас вес. Ешьте все понемногу и не парьтесь.

Гость
#2

Есть - ежедневные нагрузки в спортзале под присмотром тренера. Метаболизм разгоняется и есть можно больше.

Катя
#3

Не сравнивайте себя с ней таким образом. У всех разный обмен веществ. И к тому же мы же не знаем, может она по вечерам на тренировки ходит, бегает, а вы нет. К тому же у вас нормальный вес. Питайтесь нормально и все будет ок:)
P.S. волшебных чудо таблеток не существует. Хотите красивую фигуру - работайте над собой:)

Гость
#4

Автор, есть такой способ, только вам он не понравится. Почитайте о фруторианстве. Если вы перейдёте исключительно на фрукты (без приправ, без термообрабоки, не смешивая их между собой) - то реально сможете ими питаться в любом количестве в любое время суток. Но только надо есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их и ничего другого, иначе баланс в организме будет сбиваться. Вы ещё молодая и вам будет перестроиться ещё очень легко. А все другие методы питания - очень вредны. Если даже у вашей подруги получается есть много пищи и не поправляться сейчас - совершенно неизвестно, что будет с её организмом потом. Она перегружает свой организм и даже если не на весе, то на чём-нибудь другом такое питание рано или поздно скажется, могут возникнуть болезни. Берегите себя, переходите на полезное питание прямо сейчас, ведь красота - это в первую очередь здоровье.

гость
#5

Проверь щитовидку
У меня подруга когда не вылечила,начала кушать раздельно и физ нагрузки делать,очень похудела

Баба Валя
#6

Может у этой с 44 кг диабет 1 типа и она глядя на вас смотрит и говорит: "как я хочу не заморачиваться с инсулином и пусть вес будет хоть 70 кг" Вы всего не знаете, 44 кг это не норма. По делу: редуксин хорошо помогает, я на нем 15 кг сбрасывала за 2 месяца, правда, окончание диеты "отметила" в реанимации не помня каким чудом я там оказалась. Сейчас своим 60 кг при 170 см оочень рада! Да здравствует спорт, здоровое питание и свежий воздух, как говорит мой муж, врач, который меня из той диетической ;о?ы и вытащил !

Гость
#7

У вас хороший вес, не надо худеть. Может быть ваша одноклассница врёт, на самом деле дома не завтракает, в школе объедается, а дома потом трескает овощные салаты и фрукты. Да и с весом она явно лукавит.

Гость
#8

Вы офигели тут человеку 16 лет советовать фруторианство, ещё посоветуйте солнечным светом питаться.

Ешьте часто по чуть-чуть, никакого фаст-фуда и газировки и в меру нагрузки, можете упражнения поделать, посмотрите в интернете разные видео, например, Анну Куркурину, я сейчас по ней занимаюсь.

Гость
#9

А одноклассница может с булимией или ещё что, вам же она не станет рассказывать.

Гость
#10

И ещё, автор, вот эти сектанты - любители питаться крупой, сырым и так далее - сейчас начнут вас заманивать, нажимая на самые больные женские вопросы и говорить, что "месячные каждый месяц это ненормально, а на сыро-воздухо-фрукто-едении они приходят раз в год".

Гость
#11

для 16 лет вес слишком большой. надо похудеть килограмма на 4

Гость
#12
Гость

для 16 лет вес слишком большой. надо похудеть килограмма на 4

Больная ты

Гость
#13

Автор, у тебя не то что много, а мало веса. Прекрати фигней маяться

Гость
#14
Гость

Больная ты

иди сожри булочку, жирухам слова не давали

Гость
#15
Баба Валя

Может у этой с 44 кг диабет 1 типа и она глядя на вас смотрит и говорит: "как я хочу не заморачиваться с инсулином и пусть вес будет хоть 70 кг" Вы всего не знаете, 44 кг это не норма. По делу: редуксин хорошо помогает, я на нем 15 кг сбрасывала за 2 месяца, правда, окончание диеты "отметила" в реанимации не помня каким чудом я там оказалась. Сейчас своим 60 кг при 170 см оочень рада! Да здравствует спорт, здоровое питание и свежий воздух, как говорит мой муж, врач, который меня из той диетической ;о?ы и вытащил !

у меня одноклассница была с диабетом 1го типа, так она была совсем не худая, скорее даже полноватая. и вечно ела конфетки, говорила что у нее сахар падает

Гость
#16
Баба Валя

Может у этой с 44 кг диабет 1 типа и она глядя на вас смотрит и говорит: "как я хочу не заморачиваться с инсулином и пусть вес будет хоть 70 кг" Вы всего не знаете, 44 кг это не норма. По делу: редуксин хорошо помогает, я на нем 15 кг сбрасывала за 2 месяца, правда, окончание диеты "отметила" в реанимации не помня каким чудом я там оказалась. Сейчас своим 60 кг при 170 см оочень рада! Да здравствует спорт, здоровое питание и свежий воздух, как говорит мой муж, врач, который меня из той диетической ;о?ы и вытащил !

не норма это 60 кг при 170 см. 100% у тебя складки на талии и живот висит, или ноги как тумбы и попа как телевизор если ты груша

Гость
#17

Ходченкова например 53кг при 179см роста и шикарно выглядит. не худой ни разу, а стройной и красивой.

Гость
#18

Спорт, спорт, спорт. Все очень просто. Сжигать надо больше чем съедаешь - тогда и будешь худеть. А держать вес на одном уровне помогают физнагрузки. Не бывает так ,что жрешь как не в себя и не толстеешь. Я вешу 47-48 кг. Генетика такая, что набрать пару кило при активном образе ОЧЕНЬ сложно, но даже если я буду сидеть на попе сутками и жрать фастфуд тоннами - тоже поправлюсь. А так никогда не сидела на диетах, никогда себе не отказывала в любой еде - но при этом у меня велоспорт, бассейн, лыжи. Обожаю спорт. А сидеть сиднем и жрать но не толстеть - так не получится.
Запишись в зал, попроси родителей купить велосипед, просто бегай в конце концов. Тогда и ограничивать себя не надо будет.

Незабудка
#19

просто больше двигайтесь и все ок будет

Гость
#20

нормальный у вас вес, что вы загоняетесь
не жрите на ночь как на убой и будет вам счастье

с приветом
#21

никого не смутило что однокласснице 18 лет

Гость
#22
с приветом

никого не смутило что однокласснице 18 лет

Ну и что, может, у неё день рождения в январе и родители отдали её в школу в 7 лет, вот и считайте. У меня такие были одноклассники.

Гость
#23
с приветом

никого не смутило что однокласснице 18 лет

У меня было 2 одноклассницы, которые пошли в школу с 7 лет и осенью (в ноябре) им исполнилось 8.

гость
#24

пить как можно меньше жидкости, особенно простую воду. Как бы это странно не казалось, попробуйте. А еда тут ни при чем, поэтому многие диеты просто бесполезны.

Автор
#25
Гость

У вас хороший вес, не надо худеть. Может быть ваша одноклассница врёт, на самом деле дома не завтракает, в школе объедается, а дома потом трескает овощные салаты и фрукты. Да и с весом она явно лукавит.

Разницы Впринципе не вижу, так как в школе она наедает минимум на 3000 ккал. И с весом не лукавит, нас взвешивали на мед осмотре, было 44кг. И она на столько худая что ее ноги кажутся худее моих рук.

Автор
#26
с приветом

никого не смутило что однокласснице 18 лет

Я в 11классе, всем одноклассницам 17-18, меня отдали в школу раньше, поэтому мне единственной 16

Гость
#27
Арина

Сейчас мой рост 173 и вес 54 кг, но чтоб удержать такой вес приходится отказывать себе во всем!

во всем это что вы перестаёте есть? и как вы питаетесь в это время?

Гость
#28

Мне кажется сейчас молодое поколение сильно зациклено на форме, а не на содержании.. Мне 36, мой рост 174, вес от 55 до 57 кг. Когда меня спрашивают как удаётся держать форму, отвечаю просто - займите себя делом.. Ну нельзя же жить и думать о том, чего бы съесть, чтоб похудеть. Займите себя чем-нибудь, девочка моя. Автор, вы юная, у вас все впереди, забота о фигуре само по себе неплохо, но ещё же должна быть забота о вашем внутреннем наполнении, как личности. Придумайте себе хобби, читайте, гуляйте.. Ведите активный образ жизни. Ходите в походы. Это ведь так интересно и увлекательно. Наша семья, мои дети, мой муж, мы всегда планируем что-то ещё, помимо работы-учебы. Развивайтесь. Вам просто будет некогда забивать голову глупостями. Вкусная еда это хорошо, но все-таки мы как и прежде, едим для того, чтобы жить, а не живём для того, чтобы есть.. Подумайте об этом и удачи Вам.

Автор
#29
Гость

во всем это что вы перестаёте есть? и как вы питаетесь в это время?

Я ем завтрак обычный - каша или что то в этом роде, в 12 часов батончик мюсли, в 18 часов творог. На этом еда закончена. И это единственный способ держать вес ниже 55. При этом я каждый день прохожу по 7-10 км. И занимаюсь спортом 2 раза в неделю но не слишком активным

Гость
#30

После шести есть нельзя. Вот тебе сколько лет? 16? Вот и не ешь!

НИна
#31

Вы вообще красотка. Посмотрите есть таблетки как раз с 18 лет одна капсула в день, они помогают не есть много, регулируют аппетит. Только и там лучше с упражнениями и с диетой. В общем, почитайте сами все на сайте у них есть, модельформ называется, Я правда уже для тех кому после 30 пью ))

Гость
#32
Автор

Я ем завтрак обычный - каша или что то в этом роде, в 12 часов батончик мюсли, в 18 часов творог. На этом еда закончена. И это единственный способ держать вес ниже 55. При этом я каждый день прохожу по 7-10 км. И занимаюсь спортом 2 раза в неделю но не слишком активным

есть надо 5-6 раз в день, иначе у тебя к 25ти будет язва, а это больно и неприятно. при твоем росте, весе и нагрузках тебе можно есть от 1600 до 2000 калорий в день чтобы поддерживать тот вес который у тебя сейчас. так что набери еды на это кол-во калорий, раздели на 5-6 приемов, тогда ты будешь всегда сытой и вес не увеличится. если и при таком кол-ве калорий ты толстеешь - нужно проверить гормоны щитовидной железы, возможно что у тебя гипотериоз .
и прекращай есть батончики. в них нет ничего полезного, один сахар. если хочешь сладкое - ешь черный шоколад

гость
#33

вы мало едите очень. метаболизм замедлился . где обед!?

Гость
#34
Автор

Разницы Впринципе не вижу, так как в школе она наедает минимум на 3000 ккал. И с весом не лукавит, нас взвешивали на мед осмотре, было 44кг. И она на столько худая что ее ноги кажутся худее моих рук.

у нее тонкая кость вот и все. сколько см у тебя запястье?
а эта подруга либо тратит эти калории (очень энергичная, и я не только про спорт, есть такие с шилом в попе), либо у нее есть встроенный регулятор калорийности - она наедает в школе, а потом ничего не ест, и не завтракает. либо последний вариант, она идет в туалет и 2 пальца в рот.

Гость
#35
гость

вы мало едите очень. метаболизм замедлился . где обед!?

она видимо из тех кто сидит на диете неделю, а потом неделю обжирается всем подряд, потом опять на диету. очень вредный способ питания

Гость
#36

Автор, у вас отличный рост-вес. Зачем вам худеть, мне представить страшно как выглядит 174/44. Это же освенцим. Поверьте, нормальным парням такое не нравится.

Гость
#37

Погугли про Монтиньяка. У него диета без голодовок, но надо правильно сочетать продукты. Единственная нормальная и эффективная диета, в отличие от всех этих фруторианства и прочей херни несусветной.

#38

Вы ешьте, но просто полезное что то, еще re-code классная штука, он помогает скинуть, но чуть, заодно и прочистит.

#39

Привет, я нашла очень интересный способ похудения если интересно пишите в ЛС

#40

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Гость
#41

Щас купила на пробу маленькую упаковочку Орсотена, подруга насоветовала – она на нём сбросила 8 кг. Попью, посмотрю, что будет. Если все ок, надо будет курсом пропить.

Лера
#43

Лучше меньшими порциями кушать, и желудок со временем станет меньше, вообще отличный вариант это правильное питание (ПП). Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть)