Гость
Статьи
Девочки, что вас …

Девочки, что вас мотивировал похудеть?

Вопрос в теме. Что заставило вас похудеть?

Худеющая
64 ответа
Последний — Перейти
120 кг
#1

Худела, когда влюблялась. Но это слабый мотиватор. Как только стратсь проходит опять все пофиг и набираешь ))))

96 кг
#2

когда ручки в кресле самолета стали врезаться в мои бока во время полета

Гость
#3

а у меня мотивация такая:чтобы когда ребенок повзрослеет,ей не было стыдно за маму,что у всех мамы красивые,стройные,а мама толстая.класс мотиватор.

Гость
#4

Развелась

Гость
#5

Возраст, лишний вес добавляет лет и "пышечка" в 20, это жирная тетка в 30))

Гость
#7

А я в *** хотела хорошо смотреться, еще на встречу с одноклассниками собиралась. А похудела и не комплексовала. Еще модно быть худой.

Гость
#8

автор,меня мотивируют такие вот посты от жирух вроде тебя

Гость
#9

Ой а меня ничто не мотивирует.

Гость
#10
Гость

а у меня мотивация такая:чтобы когда ребенок повзрослеет,ей не было стыдно за маму,что у всех мамы красивые,стройные,а мама толстая.класс мотиватор.

сейчас как раз мамы у многих далеко не стройные.

Гость
#11
96 кг

когда ручки в кресле самолета стали врезаться в мои бока во время полета

при 96 кг такого нет, я знаю.

Гость
#12

Посмотрела на себя в зеркало, в любимых брюках, которые еле застегнулись и так замотивиривалась, что от мужа с вкусностями 3 месяца отмахиваюсь.

Гость
#13

А у меня мотив был такой,,купили путевки в испанию,в отпуск,за год до отъезда,и я решилась,похудела на 10 кг,.

Гость
#14

Меня мотивировала одежда: любимый костюм (особенно, когда юбка выше ляшек не одевалась))). И еще мужик знакомый очень грамотно мотивировал, что худенькая я буду многим нравиться (я как-раз тяжелый развод переживала)

Гость
#15

Мне написал мой бывший возлюбленный, что он возвращается. Я думала, что он пропал без вести, но тут он якобы сделал себе пластическую операцию после страшной аварии прожил у родственников четыре года. Я за это время набрала 15 кг. Он сказал, что вернётся через полгода, только я его не узнаю (лишь по глазам). Поверила, что это он, похудела сильно. Он вернулся. Я его
вообще не узнала, ни по речам, ни по глазам. Потом выяснилось, что он женился на девушке, которая ухаживала за ним после аварии. У них уже растёт сын. Я сказала. чтобы он больше не подходил ко мне и вообще не понятно,
зачем он вернулся. Через пару дней видела их на моей улице. Девушка
хорошая, видно, что любит его, сын тоже классненький, в коляске сидит,
улыбается... но мальчик как 2 капли воды похож на папу-нынешнего. У меня
был шок. Ведь генетика 100% сохраняется. Хоть три раза себе внешность измени, дети будут похожи на тебя-того/первого. Короче, обман вскрылся.
Я от второго самого большого шока в своей жизни опять поправилась.
Но тогда тот молодой человек меня мотивировал очень сильно. Я так сильно
похудела, так расцвела в ожидании его, а тут...( капец просто

96 кг
#16
Гость

при 96 кг такого нет, я знаю.

Значит не знаете, что у всех жирок откладывается по разному

Гость
#17

гость 15! срочно напишите, так кто же это был? самозванец который выдавал себя за вашего пропавшего любимого????

Гость
#18
96 кг

Значит не знаете, что у всех жирок откладывается по разному

Да у меня как бы тоже жирок на боках и бедрах преимущественно откладывается. Даже не знаю что это за сиденья такие у вас были странные.

96 кг
#19
Гость

Да у меня как бы тоже жирок на боках и бедрах преимущественно откладывается. Даже не знаю что это за сиденья такие у вас были странные.

Какой-то Боинг, перелет Москва-Шанхай и назад - вернулась с синяками на боках

Гость
#21

Безответная страсть. Мания. А потом уже драйв от результата. Похудела и... Поняла, что он меня не достоин:))))

Гость
#22
Гость

Мне написал мой бывший возлюбленный, что он возвращается. Я думала, что он пропал без вести, но тут он якобы сделал себе пластическую операцию после страшной аварии прожил у родственников четыре года. Я за это время набрала 15 кг. Он сказал, что вернётся через полгода, только я его не узнаю (лишь по глазам). Поверила, что это он, похудела сильно. Он вернулся. Я еговообще не узнала, ни по речам, ни по глазам. Потом выяснилось, что он женился на девушке, которая ухаживала за ним после аварии. У них уже растёт сын. Я сказала. чтобы он больше не подходил ко мне и вообще не понятно,зачем он вернулся. Через пару дней видела их на моей улице. Девушкахорошая, видно, что любит его, сын тоже классненький, в коляске сидит,улыбается... но мальчик как 2 капли воды похож на папу-нынешнего. У менябыл шок. Ведь генетика 100% сохраняется. Хоть три раза себе внешность измени, дети будут похожи на тебя-того/первого. Короче, обман вскрылся.Я от второго самого большого шока в своей жизни опять поправилась.Но тогда тот молодой человек меня мотивировал очень сильно. Я так сильнопохудела, так расцвела в ожидании его, а тут...( капец просто

Не поняла, какой обман вскрылся.

Гость
#23

вещи перестали налазить, носить могла только леггинсы и юбки широкие, все висело, торчало, тряслось...буэ..похудела на 14 кг и зашибись, ношу что хочу :)

Гость
#24
96 кг

Какой-то Боинг, перелет Москва-Шанхай и назад - вернулась с синяками на боках

Сочувствую. Интересно как так? У меня такой проблемы не было никогда.

Гость
#25

Развод и нервотрепка с ни связанные 10 кг убрали за месяц. И стала я весить 50 кг при росте 170. Лифчики с поролоном, костлявый хребет ((( только этносы неплохо сидели из-за исходных особенностей фигуры. Но бегать было легче. Жалко, эффект тот недолго продлится - как началась хорошая спокойная жизнь вес вернулся обратно

Теперь тонкая и звонкая
#26

Меня мотивировал врач, к которому я пришла по совету знакомых лечить боль в плече, он по образованию невролог. Но потом стал зарабатывать в центре нетрадационной медицины и заниматься всем подряд: иглоукалыванием, избавлять от курения, лишего внса т тд. Он меня спросил, что помимо плеча беспокоит, я говорю, хочу похудеть. Надо сказать, что в ту пору мне было 50 с небольшим и вроде бы я неплохо выглядела и хотела похудеть килограммов на 5. Он лечил плечо и заодно делал обертывания и ставил иголки для похудения. И все это, по моему, полная ерунда без личной мотивации. Он просто мне сказал, что, да, вы толстая, Вам надо похудеть на 12 кг. Понимаете, до этого со мной все сюсюкались, да вы не толстая, Вы нормальная, Вы и так хорошо выглядите... Он первый, кто так прямо мне сказал, да, Вы толстая, Вам надо худеть, и когда я раздевплась для массажа спины , он мои бока в руку собрал и сказал, вот, что Вы накопили, это же мусор, жто баласт, это то, что Ваш организм не переработал. И такую рожу состроил... Знаете, как то сразу я все поняла, сразу села на диету, сразу поставила себе задачу максимум- не 3-5 кг, мол, я и так хороша, а 12-15.

вот так
#27

Мы с бывшим мужем откладывали каждую копейку, вкладывали в дело, он всё время обещал, что когда дело будет приносить доход, тогда и заживём. Наконец со всеми долгами покончили, дело стало приносить прибыль, и одна подружка уговорила меня сесть на диету. (поправилась после родов). Я похудела, решила худеть дальше, войти в новую жизнь стройной и здоровой. Муж постоянно бегал налево, а после чего я похудела, вдруг воспылал ко мне какой-то бешеной любовью, ревновать стал. И тут меня переклинило, так обидно стало, что раньше так себя не вёл! Так он мне опротивел! Постоянно меня домогался, *****, налево перестал бегать. А мне так обидно стало за всё время, что я его просила мне как женщине уделить внимание, вы не представляете! Просто возненавидела его.
Любовники у меня были и раньше, но хорошо скрывалась, а тут вообще крышу снесло, всё ему делала назло, перестала скрываться. Ну так и разошлись. Он мне противен как мужчина до сих пор. Хоть и видимся по делам. Растолстела обратно и худеть уже не хочется, есть мужчины, которые намекают, что тогда бы они со мной замутили, но никто не цепляет настолько, чтобы худеть ради них. КозДлы они все).
Бывший тоже кабася, 110 кг, аж противно смотреть на него.
У меня 85 кг.
Радость получаю от еды и алкоголя, а мужчины пусть идут лесом.

Теперь тонкая и звонкая
#28

Потом была с его стороны своеобразная поддеожка, я месяц ездила лечить плечо, заодно делала обертывания и иголки... Но не в этом дело, просто мне впервые кто то откровенно сказал, что я имею лишний вес и это не айс. Короче, такую мотивацию мне создал.. Я позудела на 15 кг, дальше уже просто труднее было остановиться и перестать терять вес, чем набирать его. Полностью перестроила режим питания. Ношу в свои 57 лет, что хочу, леггинсы, миниюбки, шляпы с широкими полями, джинсы скинни и пр. Жалею, что не встретила такого провокатора лет 40 назад. Потому что всю жизнь носила эти лишние 10-15 кг, сидела на диетах, худела, опять толстела и тд...

Гость
#29

Все вещи стали малы,денег нет на новые.

Гость
#30
Гость

Все вещи стали малы,денег нет на новые.

Я покупаю новые, старые же выходят из моды, а почему денег нет?

Гость
#31
Худеющая

Вопрос в теме. Что заставило вас похудеть?

а хз. съела копченую ножку и привет

Гость
#32
Гость

Мне написал мой бывший возлюбленный, что он возвращается. но мальчик как 2 капли воды похож на папу-нынешнего. У менябыл шок. Ведь генетика 100% сохраняется. Короче, обман вскрылся.

Какой обман-то? Кто это был? какой-то левый мужик?

Гость
#33

А я решила сфотографироваться на коне и не смогла на него сесть сама. Это была очень сильная мотивация. Я снова вернула себе хорошую физическую форму и похудела заодно.

Гость
#34

Меня в какой-то момент испугали весы, которые показали 100.... Вот уже почти год худею..... Диета, фитнес, а воз и ныне там:( смогла всего 30 кг сбросить(((((( сама бы хотела послушать....

Гость
#35
Гость

Меня в какой-то момент испугали весы, которые показали 100.... Вот уже почти год худею..... Диета, фитнес, а воз и ныне там:( смогла всего 30 кг сбросить(((((( сама бы хотела послушать....

всего? много вы скинули, молодец! ТАК ДЕРЖАТЬ, не отступайте

Гость
#36

Отпуск на Мальдивах:) Как представила, что на Новый год на Мальдивах буду жирной в купальнике, так сразу похудела за 2 месяца на 8 кг:) Теперь вес 55 (рост 172) и я в любом купальнике выгляжу прекрасно:)

Гость
#37

Когда решила выйти замуж за "убежденного холостяка."))))) Задача была не из легких, уверенность в себе обязательна, на все 100%.

Гость
#38

взгляд моего мужа на худых дам. однажды разозлилась на это, и сбросила все лишнее. была на питьевой диете. -20 кг за 1.5. мес.

Гость
#39

помню когда похудела ( 55кг), меня бросил мч. сказал, что когда я была толстой ( 70кг) я была лучше. кроме него, никто так не считал.

Гость
#40

Высокий холестерин меня мотивировал. Хочешь жить - не ешь жирного, сладкого...

Лолита
#41

В первый раз похудела в 13 лет,надоели подколы и шутки в мой адрес.

А второй раз похудела этой весной после года-двух в непривычном толстом теле,на 12 кг. Мотивом стали невозможность купить понравившуюся вещь, 50й размер, мысли,что я молодая,а выгляжу как тётка,а должна быть девочкой. Мужа стало жалко,типа за что ему такая тетенька)) А главное,достали с вопросом: ты беременна?у вас скоро пополнение? Ну и фото меня стройной и красивой.

Гость
#42

Измена...

Гость
#43

Влюбилась

семейная
#44

Ничего. У меня огромая корона на голове которая не падает. Любят и муж и любовники и просто мужчины даже мои 60 кг при росте 165

Гость
#45
семейная

Ничего. У меня огромая корона на голове которая не падает. Любят и муж и любовники и просто мужчины даже мои 60 кг при росте 165

Ко*ро*ва жи*р-на**я

Гость
#46

У меня рост 173 см и вес 67, мне нужно худеть или жт норма??

Гость
#47

А я всегда была очень худой , и наоборот , пыталась поправиться. И не заметила ,как сильно потолстела за 2 года. В зеркале не видела ,что толстая, а когда увидела себя на фото , испугалась. Было 71 кг ,рост 175. Теперь на пп , скинула почти 10 кг,муж говорит уже остановиться,а я в зеркале теперь вижу себя такой,как на фото тогда...хочу ещё минимум 5 кг скинуть

Нечаева
#48

Бросил любимый мч. Я его любила и люблю. Променял на 20-летнюю худую, длинноногую, куклу. Я тоже не старая, мне 25, рост 165, вес 55 БЫЛ, а похудела до 49. Записалась на фитнес, отстрига свои сожженые пакли, лучше короткие, но живые.. И все не так плохо. Спасибо тебе, "мой" к@ зёл

Инесса
#49

[quote="Гость"]Мне написал мой бывший возлюбленный, что он возвращается. Я думала, что он пропал без вести, но тут он якобы сделал себе пластическую операцию после страшной аварии прожил у родственников четыре года. Я за это время набрала 15 кг. Он сказал, что вернётся через полгода, только я его не узнаю (лишь по глазам). Поверила, что это он, похудела сильно. Он вернулся. Я его
вообще не узнала, ни по речам, ни по глазам. Потом выяснилось, что он женился на девушке, которая ухаживала за ним после аварии. У них уже растёт сын. Я сказала. чтобы он больше не подходил ко мне и вообще не понятно,
зачем он вернулся. Через пару дней видела их на моей улице. Девушка
хорошая, видно, что любит его, сын тоже классненький, в коляске сидит,
улыбается... но мальчик как 2 капли воды похож на папу-нынешнего. У меня
был шок. Ведь генетика 100% сохраняется. Хоть три раза себе внешность измени, дети будут похожи на тебя-того/первого. Короче, обман вскрылся.
Я от второго самого большого шока в своей жизни опять поправилась.
Но тогда тот молодой человек меня мотивировал очень сильно. Я так сильно
похудела, так расцвела в ожидании его, а тут...

а кто этот мужик в итоге оказался ? и зачем ему нужно было это всё выдумывать про операцию??

Инесса
#50

[quote="Гость"]вещи перестали налазить, носить могла только леггинсы и юбки широкие, все висело, торчало, тряслось...буэ..похудела на 14 кг и зашибись, ношу что хочу :

а как похудели? и за какой срок?