Гость
Статьи
Ищу партнершу для …

Ищу партнершу для похудения

Добрый вечер всем! Хочу похудеть очень сильно но мне очень сложно одной. Много раз пыталась и безуспешно так как нет подходящей поддержки и тд. Ищу партнершу для похудения. Мой рост 174, вес 65, для меня 50 кг
был идеальный вес, хочу хотя бы 10 кг скинуть. Помогите прошу вас! Мне очень сложно отказать себе в еде и сладостях, кто со мной в паре отпишитесь пожалуйста, будем поддерживать ежедневную связь или соц сеть или Вайбер!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

#2

21

#3
Гость

Сколько вам лет?

21 год

Гость
#4

мне тоже 21, 170/74 примерно. я из москвы, а ты?

Анна
#5

Украина

Ветта
#6

50 кг для вашего роста барышня -это дистрофия . Мужчины на КОСТИ не бросаются.

Гость
#7

и сисек нет.

Гость
#8
Ветта

50 кг для вашего роста барышня -это дистрофия . Мужчины на КОСТИ не бросаются.

на мешки с салом тоже не бросаются, но все равно, вам кило максимум на 5-6 нужно похудеть, 10 - перебор

Anna
#10

Боже у мене грудь больше 3 размера, это во первых, а во вторых 50 кг для меня не дистрофия а норма так как у меня очень легкие кости и я нормально так выгляжу, за последний год так набрала

Adelina_adele@mail.ru
#11

Я с удовольствием составляю вам компанию.
Правда, цель у меня несколько иная: подтянутость и рельеф. Раньше активно собой занималась, сейчас тоже раскисла. Буду сидеть на пп и активно заниматься спортом.
Могу помочь с составлением диеты и планом тренировок ( училась на фитнес тренера).
Пиши на почту, а дальше уже решим, как общаться

Гость
#12

Гречка очень хороший рецепт для похудения. Варите грешку без соли, и кушайте
неделю без хлеба. А второй рецепт что вы кушаете, ничего не надо пить. Если хотите пейте тёплую воду с лимонном. Лимон помогает похудеть. Я всегда так делаю, все что кушаю пью тёплую воду с лимоном. А третий вариант почистите зубы сразу что вы кушали. Я это узнала от корейцев, они сразу после обеда чистут зубы. Это тоже помогает, но самое главное это спорт. Бег, плавание, гимнастика и йога.

Гость
#13

После обеда чистят зубы. Думаю советы тебя помогут. За ошибки извините пишу из телефона, трудно писать. ❤️

Вера
#14

я перед тем как сесть на гречневую диету пропиваю курс полисорба мп. этот сорбент выводит шлаки и токсины, помогает организму быстрее переваривать пищу, а потом я сажусь на мою любимую гречечку и все хорошо)и нет лишних кг)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: