Гость
Статьи
След от синяка

След от синяка

Всем привет! После синяка на ноге осталось пятно и уже месяца 2 как не проходит. Мазала различными мазями (бадяга,троксерутин,гепариновой мазью). Может у кого было такое? Как вывести этот след?

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йодовую сетку

Рыба
#2

Было такое на бедре. Синяк был большой после того как неудачно упала. Сам синяк сошел, а пятно нет. И выглядело оно как синяк только не такое яркое. Но заметно. Начиталась что надо бадягой. Все сделала по инструкции развела порошок приложила к пятну. Чувству - жжет сильно. Вобщем даже 10 минут не продержала от сильного жжения решила раньше смыть. Смыла и увидела там ожог!! Самый натуральный...потом вздулись пузыри. У меня был шок. Вот так вывела пятно...срочно в аптеку всякие средства от ожога. Потом приобрела супер-мазь келофебраза от рубцов. когда корочка от ожога сошла там осталось багровое пятно. Мазала этой мазью месяца через 2 вообще не осталось и следа. и след от синяка прошел)))

Гость
#3

У меня тож так было , Пятно после синяка полгода не сходило , пошла в больницу ,диагноз очаговая склеродермия((( и это навсегда , хожу аккуратно , иначе после синяка остаются бляшки

Алена
#4
Гость

У меня тож так было , Пятно после синяка полгода не сходило , пошла в больницу ,диагноз очаговая склеродермия((( и это навсегда , хожу аккуратно , иначе после синяка остаются бляшки

Я тоже консультировалась у нескольких хирургов, но они ничего конкретного так и не сказали... Говорят, должно пройти со временем, мажьте мазями.. Но пока ничего не проходит к сожалению(

Алена
#5
Рыба

Было такое на бедре. Синяк был большой после того как неудачно упала. Сам синяк сошел, а пятно нет. И выглядело оно как синяк только не такое яркое. Но заметно. Начиталась что надо бадягой. Все сделала по инструкции развела порошок приложила к пятну. Чувству - жжет сильно. Вобщем даже 10 минут не продержала от сильного жжения решила раньше смыть. Смыла и увидела там ожог!! Самый натуральный...потом вздулись пузыри. У меня был шок. Вот так вывела пятно...срочно в аптеку всякие средства от ожога. Потом приобрела супер-мазь келофебраза от рубцов. когда корочка от ожога сошла там осталось багровое пятно. Мазала этой мазью месяца через 2 вообще не осталось и следа. и след от синяка прошел)))

Даа, жуть конечно.. Я пробовала бадягу разводить для того, чтобы от пятен от вросших волос избавиться. Но вроде ожогов никаких не было, только краснота держалась пару дней. А так, хорошо конечно, что от пятна избавились, хоть и таким способом)

Гость
#6

Скажите, а ваш мужчины спят спокойно? Мой просто всю ночь крутится, вчера вообще умудрился мне с локтя зарядить…теперь синяк на пол лица( хорошо, что хотя бы выходные, до понедельника надеюсь пройдет.

лена
#7

мой тоже неспокойный, однажды , когда я беременна была, он мне по животу ударил, так потом на 4 месяца перехал жить на другую кровать)))

Гость
#8

Ох, сейчас попробуй объясни что это во сне;) А чтобы точно до понедельника прошло, помажьте арнигелем, он хорошо с отечностью и синяками справляется. Мне его после пластически рекомендовали для реабилитации. Ну это если вам нужно, чтобы прошло быстрее.

Гость
#9

конечно, нужно! спасибо, куплю

Гость
#10

У меня такое было на ноге! Тоже думала, что не пройдет.
Мажьте мазями рассасывающими, не каждый день, можете через день или пару раз в неделю, пройдет небыстро, может от нескольких месяцев до полугода проходить будет.
Но обязательно исчезнет!
Просто вы сосуды внутри сильно повредили, ударились неудачно.
Бывает, ничего страшного!
Будьте здоровы!

Карина
#11

К врачу сходите. Может проблемы с рассасыванием и пр.

Н
#12

У меня синяк под глазом уже десять лет не проходит,и покрылось пигментацией что делать подскажите пожалуйста!(((((((

Гуля
#13

После синяка осталось пятно под глазом. Уже много лет прошло. Иногда люди думают что муж избил. К сожалению и бодягу под глаз не намажешь. Помогите пожалуйста. Как избавиться от этого?

Гость
#14
Гость

Скажите, а ваш мужчины спят спокойно? Мой просто всю ночь крутится, вчера вообще умудрился мне с локтя зарядить…теперь синяк на пол лица( хорошо, что хотя бы выходные, до понедельника надеюсь пройдет.

Спите раздельно, как все нормальные люди. Супружество-это необязательно вместе спать.

Аня
#15

Здравствуйте у меня тоже такая ерунда,упала еще летом стукнулась Ляшкой об бордюр,синяк был очень сильный, мазала бадягой.. Сам синяк прошел, а вот след остался, еще и когда нажимаю немного больно.. Боюсь что это может быть???

Гость
#16

У меня тоже не проходит

Гость
#17
Гуля

После синяка осталось пятно под глазом. Уже много лет прошло. Иногда люди думают что муж избил. К сожалению и бодягу под глаз не намажешь. Помогите пожалуйста. Как избавиться от этого?

Тоже такая история ( как то справились с недугом?

Гость
#18
Гость

Тоже такая история ( как то справились с недугом?

И у меня не проходит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: