Гость
Статьи
Накаченные ноги, что …

Накаченные ноги, что делать?

Нигде не могу найти! Что мне делать если, у меня стройные, но накаченные ноги. Как избавится от накаченных ног? Но есть одна проблема: у меня всю жизнь были такие ноги. Вообще я могу избавиться от таких накаченных ног или нет?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накаченные ножки - это супер, мне нравится!

Гость
#2

а зачем? многие хотят себе такие ноги, они у вас поди красивые

Гость
#3

Автор, никак не избавитесь, это такая конституция.

#4

Бред несете. Накачены ноги только тогда, когда их качают в спорте.

Гость
#5

Накачанными они бывают, только если их качать. Причем как только перестаешь заниматься, мышцы теряют тонус. У вас они наверное просто мощные)) А так накачанные ножки супер, лучше чем просто худые палки

Гость
#6

НакачАнные!

Кнопа
#7

ой Автор! у меня такая же проблема! я и оооочень сильно похудела а все равно видно. Юбки и платья выбираю до колен. Выше это уже бееее. Зато нижняя часть ног красивая - всегда комплименты получаю. Шорты короткие и юбки - это моя мечта. Себе я их могу позволить на отдыхе с подругами, когда расслабляюсь по полной. А так увы... мне уже 30 а так и не смирилась до конца.

Гость
#8

подкачай чуть-чуть, в чем проблема? в gym'***** на ножном прессе

Гость
#9

Я уверена, что ноги у вас не стройные а толстые , просто под жирком ещё и мышцы есть и они именно толстые. Если бы у вас были стройные прокаченные ноги то вы бы не захотели их ни на что менять

Гость
#10

Это же супер!

Гость
#11

Тупее вопроса не придумаешь! Накачанные ноги это красиво и мечта многих, у автора походу просто кость широкая и такое строение бедер,как у куры гриль:) что очень отличается от понятия "накачанные".

Натали
#12

У меня икроножные мышцы накачаны так, что аж на каблуках ходить не могу. При ходьбе мышцы очень сильно проявляются, как у мужика. Много лет не занимаюсь спортом, просто хожу много очень.

Гость
#13

Откатить!

;)
#14

Так красивые же ножки и попка наверное. Многим нужно много много работать чтоб это все накачать. Зря вы так.

Саша
#15

Прекрасно понимаю автора... Правда не могу сказать. что у меня ноги худые. Одно время я занималась велоспортом + хотелось накачать попку и я много приседала (но не правильно, нагрузка шла именно на мышцы бёдер). В итоге - у меня очень крупные ноги, даже когда я сильно худею и знакомые начинают мне говорить, что я концлагерь.... нижняя моя часть остаётся мощной и совсем не хрупкой и женственной. Голень тоже накачана, что там аж перекатывается мышца, когда и без каблуков хожу))) Сейчас занимаюсь в зале, стараюсь больше внимания уделять верхней части тела, приседать только правильно, делать упражнения для внутренней поверхности бедра, упражнения на попу без привлечения прокачки ног и пр, но вот если попадаю на групповые занятия, там как назло - приседы и приседы, всё на ноги... причём именно так как мне не надо. Мне 26, раньше была полной и думала, что ноги такие не красивые из-за полноты, но похудела, занялась спортом, а толку ноль. жутко обидно, что у меня нет прекрасных стройных ножек и скорее всего никогда не будет.

Гость
#16

Накачанные! Супер!

Гость
#17

Никак- либо накаченные либо жирные, тощеньких у вас не будет точно. Сама такая- тестостерон повышен, раскачпться как раз плюнуть (щас набегут астеники и будут орать что это жир а не мышцы, такой экзотичный рельефный и твёрдый жир). Ноги качаются от любой нагрузки, у мамы также в 55 ноги как у качка (рельеф, твердость) хоть она и не занимается. В этом есть плюсы, с парашютом прыгаю без страха переломить палочки свои, пару раз приходилось с 3го этажа прыгать без последствий. Чтобы хоть суток их уменьшить надо вообще не есть и лежать ничего не делая, тогда может на 1-2 см уменьшатся.

Гость
#18
Саша

Прекрасно понимаю автора... Правда не могу сказать. что у меня ноги худые. Одно время я занималась велоспортом + хотелось накачать попку и я много приседала (но не правильно, нагрузка шла именно на мышцы бёдер). В итоге - у меня очень крупные ноги, даже когда я сильно худею и знакомые начинают мне говорить, что я концлагерь.... нижняя моя часть остаётся мощной и совсем не хрупкой и женственной. Голень тоже накачана, что там аж перекатывается мышца, когда и без каблуков хожу))) Сейчас занимаюсь в зале, стараюсь больше внимания уделять верхней части тела, приседать только правильно, делать упражнения для внутренней поверхности бедра, упражнения на попу без привлечения прокачки ног и пр, но вот если попадаю на групповые занятия, там как назло - приседы и приседы, всё на ноги... причём именно так как мне не надо. Мне 26, раньше была полной и думала, что ноги такие не красивые из-за полноты, но похудела, занялась спортом, а толку ноль. жутко обидно, что у меня нет прекрасных стройных ножек и скорее всего никогда не будет.

У меня просто тоже самое, мне очень жаль

Гость
#19
Натали

У меня икроножные мышцы накачаны так, что аж на каблуках ходить не могу. При ходьбе мышцы очень сильно проявляются, как у мужика. Много лет не занимаюсь спортом, просто хожу много очень.

Такая же фигня))) каблуки надеваешь когда,все мышцы накаченные выперают))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: