Гость
Статьи
Как вы считаете для …

Как вы считаете для парня 191/80 - это сильно худой?

191 см рост, вес 80 кг - это сильно дрищ для парня до 30 лет? Из спорта - только велик и пробежки.
Лучше ниже, но накачанный?

Igor
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно дрищ. 100кг как минимум

Гость
#2

фото давай

Гость
#3

Именно для парня - нет

Гость
#4

Странный вопрос.. кому как. По мне так лучше ниже, но широкоплечий и накаченный. Но полно и худых мужчин, которые благополучно женятся на красивых девушках и живут как-то.

Гость
#5

да ладно мой 192 вес 87 кг не только не худой, а есть лишнее

Катя
#6

У меня муж 187 вес 79 худой. У него и кости узкие :)

Гость
#7

Идеальный, если не скинни-фэт.

гость
#8

мой парень 186 и 71. дрыщ дрыщом((((когда в майке или на пляже вообще жесть. отправляю его спортом заниматься, говорит что и так красавец. По-моему лучше смотрятся пониже и по плотнее, хотя если не дрыщ а именно жилистый и высокий, то красиво.

гость
#9
гость

мой парень 186 и 71. дрыщ дрыщом((((когда в майке или на пляже вообще жесть. отправляю его спортом заниматься, говорит что и так красавец. По-моему лучше смотрятся пониже и по плотнее, хотя если не дрыщ а именно жилистый и высокий, то красиво.

И еще он меня на руки даже поднять не может, сил нет говорит (хоть я далеко не корова если что, 50 кг вешу)

Гость
#10

Плохо не соотношение рост-вес, а что автор на вумане сидит. По мне-лучше жирный карлик-альбинос, жертва компрачикосов, но не с вумана.

Гость
#11

Мой вообще 180/60. Но есть пресс, руки накаченные и ноги. Хоть и очень худой. Но люблю его любым☺️

Натали
#12

У меня муж таких же параметров. Узкие бедра, живота нет, широкие плечи, красивые мужественные руки, стройные ровные ноги. Красавец одним словом и ни капли не дрищ

Эдюшка
#13
Igor

191 см рост, вес 80 кг - это сильно дрищ для парня до 30 лет? Из спорта - только велик и пробежки.
Лучше ниже, но накачанный?

Это дистрофия

Эдюшка
#14
Гость

Мой вообще 180/60. Но есть пресс, руки накаченные и ноги. Хоть и очень худой. Но люблю его любым☺️

Узник бухинвальда чтоле

Гость
#15

Фууу не люблю худых

Гость
#16

С мужем познакомились, он 193 ростом вес был 83. А сейчас он 100 кг. Откормила. Все от женщины завасит. Как говорится были бы кости, мясо нарастет. И он у меня не спортсмен, но постоянно подтягивается на турнике, какчает пресс, отжимается, присидает, на велике ездит, и очень много ходит, несмотя на вес, подтянутый.

Вельма
#17

В каком месте худой? Рост минус 110 абсолютно нормально, у моего рост минус 115 (178/63) и норм, само то, если худеет до 60, то уже не очень, щеки и живот проваливаться начинают.

Гость
#18

Худенький конечно, надо бы набрать 10 кг, но не дрыщ. У моей подруги муж 185, 60кг - вот это кошмар.

Я
#19

А если вам скажут, что это плохо, вы ноги отрежете себе наполовину или что?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: