Как вы считаете для парня 191/80 - это сильно худой? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы считаете для парня 191/80 - это сильно худой?

191 см рост, вес 80 кг - это сильно дрищ для парня до 30 лет? Из спорта - только велик и пробежки.
Лучше ниже, но накачанный?

Ответы (19) Ответить
  • Конечно дрищ. 100кг как минимум

• Реклама

• Странный вопрос.. кому как. По мне так лучше ниже, но широкоплечий и накаченный. Но полно и худых мужчин, которые благополучно женятся на красивых девушках и живут как-то.

• да ладно мой 192 вес 87 кг не только не худой, а есть лишнее

• У меня муж 187 вес 79 худой. У него и кости узкие :)

• Идеальный, если не скинни-фэт.

• мой парень 186 и 71. дрыщ дрыщом((((когда в майке или на пляже вообще жесть. отправляю его спортом заниматься, говорит что и так красавец. По-моему лучше смотрятся пониже и по плотнее, хотя если не дрыщ а именно жилистый и высокий, то красиво.

• гость

мой парень 186 и 71. дрыщ дрыщом((((когда в майке или на пляже вообще жесть. отправляю его спортом заниматься, говорит что и так красавец. По-моему лучше смотрятся пониже и по плотнее, хотя если не дрыщ а именно жилистый и высокий, то красиво.

И еще он меня на руки даже поднять не может, сил нет говорит (хоть я далеко не корова если что, 50 кг вешу)

• Плохо не соотношение рост-вес, а что автор на вумане сидит. По мне-лучше жирный карлик-альбинос, жертва компрачикосов, но не с вумана.

• Мой вообще 180/60. Но есть пресс, руки накаченные и ноги. Хоть и очень худой. Но люблю его любым☺️

• У меня муж таких же параметров. Узкие бедра, живота нет, широкие плечи, красивые мужественные руки, стройные ровные ноги. Красавец одним словом и ни капли не дрищ

• Igor

191 см рост, вес 80 кг - это сильно дрищ для парня до 30 лет? Из спорта - только велик и пробежки.
    Лучше ниже, но накачанный?

Это дистрофия

• Гость

Мой вообще 180/60. Но есть пресс, руки накаченные и ноги. Хоть и очень худой. Но люблю его любым☺️

Узник бухинвальда чтоле

• С мужем познакомились, он 193 ростом вес был 83. А сейчас он 100 кг. Откормила. Все от женщины завасит. Как говорится были бы кости, мясо нарастет. И он у меня не спортсмен, но постоянно подтягивается на турнике, какчает пресс, отжимается, присидает, на велике ездит, и очень много ходит, несмотя на вес, подтянутый.

• В каком месте худой? Рост минус 110 абсолютно нормально, у моего рост минус 115 (178/63) и норм, само то, если худеет до 60, то уже не очень, щеки и живот проваливаться начинают.

• Худенький конечно, надо бы набрать 10 кг, но не дрыщ. У моей подруги муж 185, 60кг - вот это кошмар.

• А если вам скажут, что это плохо, вы ноги отрежете себе наполовину или что?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь