Начал рваться пирсинг пупка Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начал рваться пирсинг пупка

Девочки посоветуйте, Может кто знает, 3 месяца назад проколола пупок, прокол не болел. , обрабатывала каждый день, дисконфорта не было вообще, вроде как начал заживать, Но потом начала сережка присыхать к коже из-за выделяемой жидкости, потом заметила что он рвется, остался маленький кусочек кожи, посоветуйте ,что можно сделать, очень хочется сохранить прокол если возможно 😥

Ответы (16) Ответить
  • кошмар какой! от названия аж передернуло.

• Реклама

• СРОЧНО ""СКОРУЮ""!!!
    Вы что?!!! Дубу дать хотите?!?!?!

• Вам мало кожи оставили для пирсинга , кожа просто высохла . придётся делать ещё раз пирсинг .у моей подруги так было.

• Гость

СРОЧНО ""СКОРУЮ""!!!Вы что?!!! Дубу дать хотите?!?!?!

Да нет, автор не даст дуба. Там, как и написано в посте 3- слишком мало зацепили, кожный "лоскут" тоненьким вышел, и начал пересыхать. В конечном счете просто отпадет пирсинг, и на этом месте будет типа шрамика. Автор, этот прокол вы не сохраните. Если будете делать повторно- просите чтобы прокол делали глубже как бы

• серьгу вытащить, прокол зарастить, попробовать проколоть снова, у грамотного пирсера. хотя, может быть такое, что организм не принимает и отторгает

• обратиться к мастеру. как я поняла, вам прокололи низко, а надо высоко, чтоб больше кожи захваьить, так и выглядит красивее, чем когда серьга на тоненьком куске кожи болтается

• Каждый раз, когда я вижу эту мерзость - мне хочется врезать туда кованым сапогом, чтобы ***** сложилась пополам, как складной метр. А потом я отмыкаю стек от мундира и начинаю её охаживать.
    Как уже осточертела эта дегенерация похабная!!! Все, как папуасы стали - наколки, пирсинги.

• Чайлдфри-антилиберал-антисексуал

Каждый раз, когда я вижу эту мерзость - мне хочется врезать туда кованым сапогом, чтобы ***** сложилась пополам, как складной метр. А потом я отмыкаю стек от мундира и начинаю её охаживать. Как уже осточертела эта дегенерация похабная!!! Все, как папуасы стали - наколки, пирсинги.

Ехайнахуй к Агафье Лыковой- не будешь видеть эту мерзость!

• Гость

Ехайнахуй к Агафье Лыковой- не будешь видеть эту мерзость!

да

• Вытаскивайте серьгу-не спасете. У меня было так: прокол был хороший, но ночью через две недели серьга отвалилась, я ее не нашла и купила другую из мед серебра, мастер заново проткнула. Но она не прижилась и прокол просто стал рваться, все болело-ужас один, в общем. Прошло восемь лет. До сих пор шрам светло-розовый

• К чему я это написала. Выбирайте грамотно серьгу, не пихайте всякое г

• Гость

дискоНфорт??

Да! Так обычно проблемы с пирсингом пупка называются)))

• Чайлдфри-антилиберал-антисексуал

Каждый раз, когда я вижу эту мерзость - мне хочется врезать туда кованым сапогом, чтобы ***** сложилась пополам, как складной метр. А потом я отмыкаю стек от мундира и начинаю её охаживать. Как уже осточертела эта дегенерация похабная!!! Все, как папуасы стали - наколки, пирсинги.

Ну. зачем так резко, кэп? а силиконовые сиськи-губы-ягодицы? Именно мужики на эту ***** р ***** н ь падки.

• У мастера руки из одного места.

• Без паники, менять надо серьгу, металл не качественный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь