Гость
Статьи
Начал рваться пирсинг …

Начал рваться пирсинг пупка

Девочки посоветуйте, Может кто знает, 3 месяца назад проколола пупок, прокол не болел. , обрабатывала каждый день, дисконфорта не было вообще, вроде как начал заживать, Но потом начала сережка присыхать к коже из-за выделяемой жидкости, потом заметила что он рвется, остался маленький кусочек кожи, посоветуйте ,что можно сделать, очень хочется сохранить прокол если возможно 😥

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар какой! от названия аж передернуло.

Гость
#2

СРОЧНО ""СКОРУЮ""!!!
Вы что?!!! Дубу дать хотите?!?!?!

Гость
#3

Вам мало кожи оставили для пирсинга , кожа просто высохла . придётся делать ещё раз пирсинг .у моей подруги так было.

Гость
#4
Гость

СРОЧНО ""СКОРУЮ""!!!Вы что?!!! Дубу дать хотите?!?!?!

Да нет, автор не даст дуба. Там, как и написано в посте 3- слишком мало зацепили, кожный "лоскут" тоненьким вышел, и начал пересыхать. В конечном счете просто отпадет пирсинг, и на этом месте будет типа шрамика. Автор, этот прокол вы не сохраните. Если будете делать повторно- просите чтобы прокол делали глубже как бы

Гость
#5

серьгу вытащить, прокол зарастить, попробовать проколоть снова, у грамотного пирсера. хотя, может быть такое, что организм не принимает и отторгает

Гость
#6

дискоНфорт??

#7

обратиться к мастеру. как я поняла, вам прокололи низко, а надо высоко, чтоб больше кожи захваьить, так и выглядит красивее, чем когда серьга на тоненьком куске кожи болтается

Чайлдфри-антилиберал-антисексуал
#8

Каждый раз, когда я вижу эту мерзость - мне хочется врезать туда кованым сапогом, чтобы ***** сложилась пополам, как складной метр. А потом я отмыкаю стек от мундира и начинаю её охаживать.
Как уже осточертела эта дегенерация похабная!!! Все, как папуасы стали - наколки, пирсинги.

Гость
#9
Чайлдфри-антилиберал-антисексуал

Каждый раз, когда я вижу эту мерзость - мне хочется врезать туда кованым сапогом, чтобы ***** сложилась пополам, как складной метр. А потом я отмыкаю стек от мундира и начинаю её охаживать. Как уже осточертела эта дегенерация похабная!!! Все, как папуасы стали - наколки, пирсинги.

Ехайнахуй к Агафье Лыковой- не будешь видеть эту мерзость!

Гость
#10
Гость

Ехайнахуй к Агафье Лыковой- не будешь видеть эту мерзость!

да

Гость
#11

Вытаскивайте серьгу-не спасете. У меня было так: прокол был хороший, но ночью через две недели серьга отвалилась, я ее не нашла и купила другую из мед серебра, мастер заново проткнула. Но она не прижилась и прокол просто стал рваться, все болело-ужас один, в общем. Прошло восемь лет. До сих пор шрам светло-розовый

Гость
#12

К чему я это написала. Выбирайте грамотно серьгу, не пихайте всякое г

Гость
#13
Гость

дискоНфорт??

Да! Так обычно проблемы с пирсингом пупка называются)))

Гость
#14
Чайлдфри-антилиберал-антисексуал

Каждый раз, когда я вижу эту мерзость - мне хочется врезать туда кованым сапогом, чтобы ***** сложилась пополам, как складной метр. А потом я отмыкаю стек от мундира и начинаю её охаживать. Как уже осточертела эта дегенерация похабная!!! Все, как папуасы стали - наколки, пирсинги.

Ну. зачем так резко, кэп? а силиконовые сиськи-губы-ягодицы? Именно мужики на эту ***** р ***** н ь падки.

Гость
#15

У мастера руки из одного места.

Р
#16

Без паники, менять надо серьгу, металл не качественный.

Гость
#17
Чайлдфри-антилиберал-антисексуал

Каждый раз, когда я вижу эту мерзость - мне хочется врезать туда кованым сапогом, чтобы ***** сложилась пополам, как складной метр. А потом я отмыкаю стек от мундира и начинаю её охаживать.
Как уже осточертела эта дегенерация похабная!!! Все, как папуасы стали - наколки, пирсинги.

Каждый раз, когда я вижу такие мерзкие комментарии, хочется отправить к психиатру

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: