Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

комплекс. не красивые ноги

Здравствуйте. После занятий профессиональным спортом выросли косточки на ногах. Купила всякие приспособления для их уменьшения, но в деле так и не испробовала, т.к. они мешают и не очень комфортно в них находиться!

кто в курсе помогают ли они? как уменьшить косточки? может ли помочь в этом хирург?

Спасибо за ответы!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • слышала что даже после хирургического вмешательства они могут снова появиться. можно убрать косточки самой у тренера по лфк лечебной физкультуре но это муторно надо потратить несколько месяцев. а вы даже китайские приблуды не нашли время поносить даже дома или на ночь... ну не знаю....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фсё, капец, с такими ногами замуж не возьмут ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не парьтесь,если они не болят,то ничего не надо делать,просто носите обувь удобную и если есть плоскостопие-ортопедические стельки.Многие живут с этими косточками всю жизнь и всё нормально,пока не скажут-никто и не догадывается об их проблеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже проф спортсмен в прошлом, и вылезли косточки (от специальной обуви), сначала комплекс был, потом забила, потому как совсем не мешает)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня вообще кости торчат отовсюду. Мне не мешает. Но окружающие - колются. Зато в автобусе удобно. Когда народу много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фсё, капец, с такими ногами замуж не возьмут ))

я уже замужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. После занятий профессиональным спортом выросли косточки на ногах. Купила всякие приспособления для их уменьшения, но в деле так и не испробовала, т.к. они мешают и не очень комфортно в них находиться!кто в курсе помогают ли они? как уменьшить косточки? может ли помочь в этом хирург?Спасибо за ответы!!!

А какой вид спорта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама сделала операцию. Забейте в Яндексе хирургов Процко, Макинян, Ондар. И да, на сайте plastic-sergion огромная тема лет 5 ведется по этому вопросу, все кто делал/делает операции

Нравится0
    Не нравится0
  • недавно сделала операцию у Ондара, не так все страшно, поверьте) реабилитация где-то 2 месяца в специальных тапках) т.*****. до туалета и кухни сами дойдете, но на работу, конечно, уже проблематично
    в остальном никаких проблем, не жалею ни капли что сделала
    все эти приспособления и т.д. - мертвому припарки
    сделайте рентген и сразу видно будет - это искривление костей
    и никаких мази или физкультура их на место не вернут, только хирургически

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору