Гость
Статьи
комплекс. не красивые …

комплекс. не красивые ноги

Здравствуйте. После занятий профессиональным спортом выросли косточки на ногах. Купила всякие приспособления для их уменьшения, но в деле так и не испробовала, т.к. они мешают и не очень комфортно в них находиться!

кто в курсе помогают ли они? как уменьшить косточки? может ли помочь в этом хирург?

Спасибо за ответы!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

слышала что даже после хирургического вмешательства они могут снова появиться. можно убрать косточки самой у тренера по лфк лечебной физкультуре но это муторно надо потратить несколько месяцев. а вы даже китайские приблуды не нашли время поносить даже дома или на ночь... ну не знаю....

Гость
#2

Фсё, капец, с такими ногами замуж не возьмут ))

Гость
#3

Не парьтесь,если они не болят,то ничего не надо делать,просто носите обувь удобную и если есть плоскостопие-ортопедические стельки.Многие живут с этими косточками всю жизнь и всё нормально,пока не скажут-никто и не догадывается об их проблеме.

Гость
#5

я тоже проф спортсмен в прошлом, и вылезли косточки (от специальной обуви), сначала комплекс был, потом забила, потому как совсем не мешает)

Гость
#6

А у меня вообще кости торчат отовсюду. Мне не мешает. Но окружающие - колются. Зато в автобусе удобно. Когда народу много.

Гость
#7
Гость

Фсё, капец, с такими ногами замуж не возьмут ))

я уже замужем

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. После занятий профессиональным спортом выросли косточки на ногах. Купила всякие приспособления для их уменьшения, но в деле так и не испробовала, т.к. они мешают и не очень комфортно в них находиться!кто в курсе помогают ли они? как уменьшить косточки? может ли помочь в этом хирург?Спасибо за ответы!!!

А какой вид спорта?

Гость
#9

Мама сделала операцию. Забейте в Яндексе хирургов Процко, Макинян, Ондар. И да, на сайте plastic-sergion огромная тема лет 5 ведется по этому вопросу, все кто делал/делает операции

Гость
#10

недавно сделала операцию у Ондара, не так все страшно, поверьте) реабилитация где-то 2 месяца в специальных тапках) т.*****. до туалета и кухни сами дойдете, но на работу, конечно, уже проблематично
в остальном никаких проблем, не жалею ни капли что сделала
все эти приспособления и т.д. - мертвому припарки
сделайте рентген и сразу видно будет - это искривление костей
и никаких мази или физкультура их на место не вернут, только хирургически

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: