Гость
Статьи
Я стесняюсь своего …

Я стесняюсь своего тела - целлюлит замечают все

Я стесняюсь своего тела - целлюлит, кожа такая некрасивая, рыхлая... Я даже лето - ненавижу уже. И вот еще тут пишут все, что ничего кроме лазера вообще не помогает избавиться от целлюлита..... Все, теперь до конца жизни прятаться в макси, да?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою вам страшную тайну: всем глубоко плевать на ваш целлюлит!

Гость
#2

да, автор, макси это вообще то нормальная человеческая одежда,так и должны ходить девушки, а не в шортах, где пол задницы видно.сейчас в моде платья, юбки до колен. да и брючки белые на лето самое оно. да и вообще где вы собрались выставлять свои бедра. вы что в маями живете и ведете пляжный образ жизни? на учебу, работу, в кино, кафе самое оно юбка до колен.

Гость
#3

Спорт и ПП. Держать в узде процент жира. Силовые тренировки.

Гость
#4

С чего вы решили что замечают все?? Пальцем чтоль тычут прям?

Гость
#5
Гость

да, автор, макси это вообще то нормальная человеческая одежда,так и должны ходить девушки, а не в шортах, где пол задницы видно.сейчас в моде платья, юбки до колен. да и брючки белые на лето самое оно. да и вообще где вы собрались выставлять свои бедра. вы что в маями живете и ведете пляжный образ жизни? на учебу, работу, в кино, кафе самое оно юбка до колен.

Эээ, какие брюки летом? Вы в Антарктиде живёте? Ну, и пляж летом каждый вечер как бы после работы, либо утром до.

Гость
#6
Гость

Эээ, какие брюки летом? Вы в Антарктиде живёте? Ну, и пляж летом каждый вечер как бы после работы, либо утром до.

ну не быть тебе звездой пляжа. смирись. от этого не умирают.

Зубная фея
#7
Гость

Эээ, какие брюки летом? Вы в Антарктиде живёте? Ну, и пляж летом каждый вечер как бы после работы, либо утром до.

вы точно в России живете? брюки и летние есть, не слышали?

Гость
#8

Я вешу около сотни. Но это не мешает мне радоваться жизни и носить вещи, которые я хочу. Осталось только перестать ходить в мак)

Гость
#9
Гость

ну не быть тебе звездой пляжа. смирись. от этого не умирают.

Мне-то как раз быть, у меня целлюлита нет) Чего и Автору желаю. Лучше сделать красивое тело и быть свободной в выборе одежды, а не прятать некрасивое.

Гость
#10
Зубная фея

вы точно в России живете? брюки и летние есть, не слышали?

На юге России. Начиная уже с +30 ЛЮБЫЕ брюки слишком жарки. А летом часто и жарче.

Гормон роста
#11

автор, целлюлит, если я правильно понимаю, на попе? так не показывайте всем свою попу - вот и не будут пальцами тыкать. А в правильном понимании, когда до попы желанной девушки добираешься, уже пофих, сколько на ней целлюлита.

Гость
#12
Гормон роста

автор, целлюлит, если я правильно понимаю, на попе? так не показывайте всем свою попу - вот и не будут пальцами тыкать. А в правильном понимании, когда до попы желанной девушки добираешься, уже пофих, сколько на ней целлюлита.

Он обычно первым делом на задней поверхности бедра появляется. Это от колена до попы.

Гость
#13

Во- первых лазер не помогает это точно. Такой методики даже нет. Помогают массажи. Сходите к специалисту и все дела, пройдите курс. Начните заниматься спортом и правильно питаться. За хорошее тело нужно бороться! На мой взгляд, прятать целлюлит глупо. От себя самой его не спрячишь. До лета время ещё есть, марш к хорошему специалисту и к правильному образу жизни. У самой после гармональных препаратов образовался целлюлит 8 лет назад. 7 сеансов массажа и вуаля его как и не было.

1408
#14
гость

Я стесняюсь своего тела - целлюлит, кожа такая некрасивая, рыхлая... Я даже лето - ненавижу уже. И вот еще тут пишут все, что ничего кроме лазера вообще не помогает избавиться от целлюлита..... Все, теперь до конца жизни прятаться в макси, да?

у меня целлюлит на ногах жуткий, хотя я не толстая, я всю жизнь в джинсах хожу, платьев/юбок в гардеробе нет, купальник ни за что не надену и на пляж не пойду.

Гость
#15

Антицеллюлитный массаж вам поможет! Девушки, курс 10-15 процедур, перерыв, потом повторять.

Ключик
#16
1408

у меня целлюлит на ногах жуткий, хотя я не толстая, я всю жизнь в джинсах хожу, платьев/юбок в гардеробе нет, купальник ни за что не надену и на пляж не пойду.

У меня есть целлюлит на ногах. Как раз на ляжках. Хожу в платьях-юбках чуть ниже колена или длиннее. Мужчины, кстати, особо не замечают, тк их взгляд обычно задерживается на лице и немножко ниже)), остальное их уже не так интересует)). Надо носить платья, чтобы на тебя смотрели!)

Гость
#17
Ключик

У меня есть целлюлит на ногах. Как раз на ляжках. Хожу в платьях-юбках чуть ниже колена или длиннее. Мужчины, кстати, особо не замечают, тк их взгляд обычно задерживается на лице и немножко ниже)), остальное их уже не так интересует)). Надо носить платья, чтобы на тебя смотрели!)

а сексом как занимаетесь? тоже в юбке по колено? )

Гость
#18
Гость

да, автор, макси это вообще то нормальная человеческая одежда,так и должны ходить девушки, а не в шортах, где пол задницы видно.сейчас в моде платья, юбки до колен. да и брючки белые на лето самое оно. да и вообще где вы собрались выставлять свои бедра. вы что в маями живете и ведете пляжный образ жизни? на учебу, работу, в кино, кафе самое оно юбка до колен.

мужикам не нравятся макси, как балахон муслимский. вдруг она между ног взрывчатку прячет, а?!

Баба Ира
#19
Гость

а сексом как занимаетесь? тоже в юбке по колено? )

Всяко удобнее шорт в этом деле.

Баба Ира
#20
Гость

Антицеллюлитный массаж вам поможет! Девушки, курс 10-15 процедур, перерыв, потом повторять.

Лучше перерыв от спорта на массаж.

Баба Ира
#21
Гость

На юге России. Начиная уже с +30 ЛЮБЫЕ брюки слишком жарки. А летом часто и жарче.

Льняные брюки - самое оно, в жарких странах никто не оголяется.

Гость
#22
Баба Ира

Льняные брюки - самое оно, в жарких странах никто не оголяется.

Не могу лён, он колется.

Баба Ира
#23
Гость

Не могу лён, он колется.

А что надеваете в +30 на работу/учёбу/офиц.учреждения?

Гость
#24

Это тока в России на этот счет заморачиваются . Ерунда это все. Все дело в характере. Такие страшные замуж выходят и живут радуются жизни и любят их. У меня рядом такая тумба живет, еле ходит. Так муж ее каждое утро нацеловывает прежде чем распрощаться. Мужики смотрят искру в глазах. Если искры нет , так даже идеальное тело не поможет.

Гость
#25
Гость

Это тока в России на этот счет заморачиваются . Ерунда это все. Все дело в характере. Такие страшные замуж выходят и живут радуются жизни и любят их. У меня рядом такая тумба живет, еле ходит. Так муж ее каждое утро нацеловывает прежде чем распрощаться. Мужики смотрят искру в глазах. Если искры нет , так даже идеальное тело не поможет.

согласна. За границей всем *****,на курорте таких ... видишь что просто пииииииц в трусах прямо по улице. И самое интересное,что с ними обычно красивые высокие парни. Вот такая несправедливость. Наших женщин просто поставили раком

Гость
#26
Баба Ира

А что надеваете в +30 на работу/учёбу/офиц.учреждения?

Лёгкие платья хлопковые (или хлопковые трикотажные свободные) чуть выше колена.

Гость
#27
Гость

согласна. За границей всем *****,на курорте таких ... видишь что просто пииииииц в трусах прямо по улице. И самое интересное,что с ними обычно красивые высокие парни. Вот такая несправедливость. Наших женщин просто поставили раком

Правильно. Не xer мужикам потакать, и так зажрались. Но и запускать себя тоже не надо.

Гость
#28
Гость

Правильно. Не xer мужикам потакать, и так зажрались. Но и запускать себя тоже не надо.

А при чём тут мужики??

Ирина
#29

25. Гость | 09.04.2016, 00:42:15 [3667008349]
Гость
Это тока в России на этот счет заморачиваются . Ерунда это все. Все дело в характере. Такие страшные замуж выходят и живут радуются жизни и любят их. У меня рядом такая тумба живет, еле ходит. Так муж ее каждое утро нацеловывает прежде чем распрощаться. Мужики смотрят искру в глазах. Если искры нет , так даже идеальное тело не поможет.

согласна. За границей всем *****,на курорте таких ... видишь что просто пииииииц в трусах прямо по улице. И самое интересное,что с ними обычно красивые высокие парни. Вот такая несправедливость. Наших женщин просто поставили раком

Женщины у нас в эту позу покорно встали сами- им кто угодно хозяева, только не они сами. Подруги недалекие и завистливые, мужики, сами закомплексованные под завязку, но при этом пеняющие женщинам на несовершенную внешность, Журналы т.упые, ТВ и Интернет такую пургу несут по поводу внешности-фигуры-возраста- этажмамадорохая... А тетко все это зас.ирательство принимают на свой счет. Вот и автор уверена, что ее целлюлит замечают все. А может, проще будет самой не замечать колхозников, которые в силу разных причин, и прежде всего отсутствия элементарного воспитания, могут что-то там в другом человеке критиковать? Всего и делов-то.

Гость
#30

Массаж, медовый масса, гидро-массаж, вакуумный + обертывания. Дома тоже массировать, скрабить.... Если ничего не делать, то нужно не смотреть на себя. Тело и фигура требуют инвестиций времени, стараний, желательно и денег. Да еще масла, тоже помогают ( к массажам)

#31

Спорт, питание, массаж. Запишитесь в бассейн. Посещайте регулярно сауну.

все по норам-я иду
#32

Дорогие форумчане..
Только отдых,правильное питание,спорт и никаких стрессов решают проблему ухоженности..
К сожалению...не всем везет с необходимым кол-вом денег для поддержки женственности((

Гость
#33

Автор, не загоняйтесь! Полно кругом неидеальных женщин, но пользующихся успехом у мужчин. И на меньше илеальных, но одиноких. Дело не в целлюлите, а в характере и харизме.

гость
#34
Гость

Открою вам страшную тайну: всем глубоко плевать на ваш целлюлит!

хорошо бы коли так, но мне самой то не наплевать

гость
#35
все по норам-я иду

Дорогие форумчане..Только отдых,правильное питание,спорт и никаких стрессов решают проблему ухоженности..К сожалению...не всем везет с необходимым кол-вом денег для поддержки женственности((

согласна с вами на 500000%

гость
#36
Гость

Это тока в России на этот счет заморачиваются . Ерунда это все. Все дело в характере. Такие страшные замуж выходят и живут радуются жизни и любят их. У меня рядом такая тумба живет, еле ходит. Так муж ее каждое утро нацеловывает прежде чем распрощаться. Мужики смотрят искру в глазах. Если искры нет , так даже идеальное тело не поможет.

как вы хорошо написали!

Валя
#37
гость

Я стесняюсь своего тела - целлюлит, кожа такая некрасивая, рыхлая... Я даже лето - ненавижу уже. И вот еще тут пишут все, что ничего кроме лазера вообще не помогает избавиться от целлюлита..... Все, теперь до конца жизни прятаться в макси, да?

Избавиться реально. Если иместь терпение и такую цель. Надо пить достаточное количество жидкости, надо постараться есть если не меньше, то хотя бы заменить жареное - тушеным, бесполезное - полезным, в третьих хотя бы несколько лимфодренажных процедур помогут очистить организм от токсинов, которые и привели к образованию целлюлита - их сейчас огромное количество. самые популярные лпг и бифлекси - с хорошим мастером даже можно без доп мероприятий убрать целлюлит. Ну и двигаться (прогулки, с утра хоть 3 мин зарядка). Все РЕАЛЬНО, но нужно усилия прилагать

Гость
#38

Двигаться больше надо. Еще хорошо сначала обмазать проблемные места гелем с каштаном и пиявкой, пленкой обернуться и вот так вот часик двигаться, желательно интенсивно. Получается лимфодренажное обертывание, неплохой дает результат! Ну и само собой сладкое исключить из рациона и булки всякие!

Старая Кукрыникса
#39
Гость

С чего вы решили что замечают все?? Пальцем чтоль тычут прям?

Эге...)
Вот вышла девка утром из подъезда, а тут - бац! - толпа людей окружает её и все пальцами тычут: "Во-о-о, целюль... паз-з-зор!!! ***-а-а-а-а!"
И народ собира-а-а-ается... всё больше и бо-о-ольше... сто человек... двести... тысяча....)))))
Подкарауливают таких жирух специальные люди, которые выслеживают и оповещают народ, кого следует стыдить, чтоб неповадно было современным женщинам иметь признаки женской физиологии!! Это же мерзко - иметь целлюлит и месячные! Фу!!!
Ведь теперь, в современном обществе, все должны быть равны, все должны быть работоспособными в любое время года, месяца, дня!
И нечего отлынивать и филонить!
...........А-а-а-а....Вот и организатор митинга с мегафоном вещает: "Позор жирухам! Позор!"
И все митингующие подхватывают разом: "По-зор! По-зор! По-зор!"

...Бедная девка, залившись густой краской стыда, в ужасе пятится и скрывается в подъезде, и потом два года из дому не показывается, пока не превратится в сухопарого тощего.... гермафродита, с жопой с кулачок))))))))))))))))))))))))

Мила
#40
Гость

Это тока в России на этот счет заморачиваются . Ерунда это все. Все дело в характере. Такие страшные замуж выходят и живут радуются жизни и любят их. У меня рядом такая тумба живет, еле ходит. Так муж ее каждое утро нацеловывает прежде чем распрощаться. Мужики смотрят искру в глазах. Если искры нет , так даже идеальное тело не поможет.

Верно, искра и характер намного важнее картинки. Картинки всё равно после родов меняються - это не главное. Да и не очень надёжны гоняшиеся за картинками.

Гость
#40
Мила

Верно, искра и характер намного важнее картинки. Картинки всё равно после родов меняються - это не главное. Да и не очень надёжны гоняшиеся за картинками.

Да , мужики любят только искристых жирых, старых целлюлитниц. А на молодых стройных красивых даже не глядят

#41

ой как я вас понимаю, сама летом носила только штаны никогда юбки не надевала стеснялась, а сейчас вот похудела да только зима... некуда юбки носить, буду ждать лето

#42

но вы не сдавайтесь главное, если я такая любительница поесть да похудела, то и вы сможете, я правда на salonah сидела, но как уже каждый сам выбирает как говорится

#43

у меня по программе бады шли еще растительные, может вам их попробовать для начала, апеетит сбивали хорошо как мне казалось

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: