Гость
Статьи
Старо как мир: о …

Старо как мир: о диетах и похудение.

Ну что, девушки, пора активно готовиться к началу сезона раздеваний, тем кто еще не начал. Меня сподвигла на этот шаг примерка любимого кожаного пиджака - не влезла. Вернее, втиснулась в него, но застегнуть не смогла ни одной пуговицы. Внимательно осмотрела свои прелести в зеркале, и поняла, что через месяц-два надо будет одевать легкую одежду, а мне будет стремно в таком виде ходить. Килограмм 7-8 точно надо скинуть. Нужна диета, адекватная диета, сидеть на воде не могу, сознание буду терять, если совсем ничего не поем, и в бешенство впаду. Предлагаю делиться опытом и предложениями и срочно начинать сгонять лишние кило.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круглогодично надо любимый пиджак мерить. Мне помогает. По теме-сладкое/мучное убрать, количество сократить, овощей побольше. Диета-это ерунда и не надолго. Обмен веществ испортите, вообще будет ужас, от вида еды толстеть будете.

Гостья
#2

Да ничего нового не придумали, кроме физ. нагрузок и меньше жрать (простите за грубость).

Гостья
#3

Увеличьте активность, больше ходите на велике ездите, в мяч с детьми играйте. В зал походите. И каждый прием пищи сократите на треть. Исключите сладкие напитки, булочки, жирное жареное.

Элли
#4

14дневная японская диета,вбейте в интернете. сидеть на ней легко ,результат будет 100%

Гость
#5
Элли

14дневная японская диета,вбейте в интернете. сидеть на ней легко ,результат будет 100%

ну что за глупости. чего выдумывать когда пост.

Гость
#6

У меня тоже так как у автора!!!)))) Хотя сделала перерыв в фитнесе всего на время зимы(как-то лень было))) и пришла весна, а я не могу пальто застегнуть. Я в шоке, прибавила 6!!! кг, я думала, ну кгмов 3. Ан нет. Бегом в зал побежала-1час на 6 скорости , наклон 6 (получается быстрая ходьба или медленная пробежка в гору) пульс 140-145 - БЖУ -100-50-200, 1500ккал еды делю на 4-5 приемов- сбросила за 5 дней 2 кг. С завтра ввожу силовые для рельефа 40 мин и 20 кардио после. Хочу скинуть еще 6. Рост 156, вес на сегодня 58. Автор не надо диет. Нужно разогнать метаболизм, например съедать 1500ккал, за час интенсива теряете гдет 500ккал. Итого вы создаете дефицит ккал и разгоняете обменку , и организм у вас не чувствует что мало калорий и не замедляет работу.

Гость
#7

если бы я набрала за зиму 8 кг я бы только на воде и сидела)))) это жесть какая-то, вы что вообще никогда не взвешиваетесь? только раз в год?))
пипеееец

Гость
#8
Гостья

Да ничего нового не придумали, кроме физ. нагрузок и меньше жрать (простите за грубость).

Согласна. Я тут на днях ходила к эндокринологу, там взвешивают, диагноз поставили: недостаток веса. Я говорю у вас весы не правильно показывают, врач с медсестрой сами давай взвешиваться. Дома вспомнила только я,, что дня 3 толком не ела, еще и душ контрастный делала неделю и на степпере занималась дома неделю.

#9
Гостья

Да ничего нового не придумали, кроме физ. нагрузок и меньше жрать (простите за грубость).

Прощаю, сама понимаю, что надо меньше жрать, а не получается как-то.

Лолочка
#10

Анекдот хороший на эту тему: - Скажите, доктор, какие упражнения полезны для похудения? Доктор: - Я рекомендую Вам поворачивать голову справа налево и слева направо. Девушка: - Как часто? Доктор: - Всякий раз, когда Вас угощают! Вывод: Надо меньше есть, особенно на ночь.

Ангелочек
#11
Лолочка

Анекдот хороший на эту тему: - Скажите, доктор, какие упражнения полезны для похудения? Доктор: - Я рекомендую Вам поворачивать голову справа налево и слева направо. Девушка: - Как часто? Доктор: - Всякий раз, когда Вас угощают! Вывод: Надо меньше есть, особенно на ночь.

Хоть вы и шутили, но в ваших словах заложено зерно истины: уменьшайте порции еды, вес начнет уходить. Мне самой слобО было отказаться от полноценных ужинов, потому что обедов как таковых нет, поэтому я села на порциолу. За прошлый месяц минус три кг, впереди еще апрель и май. А то меня что-то за осень-зиму не по-детски разнесло.

#12
Ангелочек

Хоть вы и шутили, но в ваших словах заложено зерно истины: уменьшайте порции еды, вес начнет уходить. Мне самой слобО было отказаться от полноценных ужинов, потому что обедов как таковых нет, поэтому я села на порциолу. За прошлый месяц минус три кг, впереди еще апрель и май. А то меня что-то за осень-зиму не по-детски разнесло.

Сказали "А", говорите и "Б". Нужно не просто название диеты, детали что и как.

Ангелочек
#13
Настюха2013

Сказали "А", говорите и "Б". Нужно не просто название диеты, детали что и как.

Это не диета. У меня слишком загруженый дневной график, чтобы я сидела калории высчитывала, или что-то особое себе готовила. Я худею на капсулах. Днем есть не успеваю, раньше приходила домой и вечером на еде отрывалась. Потому и вес набрала, можно сказать критичный. Сейчас все по-другому. Домой прихожу, душ-переоделась, две капсулы порциолы приняла, большим стаканом чистой воды запила и только через пол часа ужинаю. Всё, слонячьего аппетита нет, за эти пол часа капсулы разбухают и занимают часть желудка типа там есть еда. Стала есть втреть меньше того, как раньше, поэтому вес уходит. И что мне нравится - на состоянии кожи вот такое медленное похудение никак не отражается.

Лолочка
#14
Ангелочек

И что мне нравится - на состоянии кожи вот такое медленное похудение никак не отражается.

На коже может и не отражается, а на всем остальном - это вопрос.

Ангелочек
#15
Лолочка

На коже может и не отражается, а на всем остальном - это вопрос.

Ни на чем не отражается. Это же не жиросжигающие средства неизвестного происхождения. Это медицинский препарат, я в аптеке покупала. В кровь не всасывается, полностью выводится с калом, простите за подробности. Ем гораздо меньше, но чувства голода, а соответственно какого-то дискомфорта вообще не испытываю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: