Гость
Статьи
Воск или шугаринг?

Воск или шугаринг?

Всем доброго времени суток. Прочла в интернете множество разной информации на этот счёт , и не нашла однозначного ответа.
Хочу удалить нежелательные волосы в зонах глубокого бикини и подмышек. Буду делать в первый раз. Не знаю что выбрать эпиляцию воском или шугаринг (всё в салоне). Кожа средней чувствительности, волосы не чёрные, не толстые. Далее не будет ни водных процедур, ни солнца.
Посоветуйте, пожалуйста, кто имел с этим дело. Заранее спасибо.

Eva
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирайте то что умеет хорошо делать мастер

Гость
#2

Я делала и воск и шугаринг.для меня лучше шугаринг

Гость
#3

Бикини конечно лучше шугарить. Воск много вросших волос оставляет.

Eva
#4
Гость

Бикини конечно лучше шугарить. Воск много вросших волос оставляет.

а если потом пользоваться скрабом?

Гость
#5

Бензин и спичка! Только так. И это - фаршмак!

Яна
#6

а мне шугаринг не очень нравится. Неприятные ощущения, когда его втирают в кожу против волосков, а потом вырывают, потом на этом же месте снова втирают. у меня от воска не было много вросших волосков

Гость
#7

Пробовала и то, и то. Остановилась на сахаре. Ноги делаю воском, остальное все сахаром

Алла
#8

Остановилась на сахаре в Свит Эпил
Среди огромного количества предложений довольно редко встречается сочетание качественно оказанной услуги и мастера, который не только профессионально выполнит свою работу, но и с которым будет комфортно. Особенно в таком деликатном деле, как депиляция. Анастасия , прекрасная милая - именно тот человек, который располагает к себе с первых минут встречи. И в следующий раз ты уже идешь именно к Человеку) Успеха, процветания, счастливых и преданных клиентов!!! Спасибо!

#9
Алла

Остановилась на сахаре в Свит ЭпилСреди огромного количества предложений довольно редко встречается сочетание качественно оказанной услуги и мастера, который не только профессионально выполнит свою работу, но и с которым будет комфортно. Особенно в таком деликатном деле, как депиляция. Анастасия , прекрасная милая - именно тот человек, который располагает к себе с первых минут встречи. И в следующий раз ты уже идешь именно к Человеку) Успеха, процветания, счастливых и преданных клиентов!!! Спасибо!

Ой ну не знаю, как по мне в Свит Эпиле все мастера агонь))
Можно спокойно идти к любому мастеру, все девочки очень профессиональны!!!

Ириша
#10

Я за шугаринг. Первый раз делала в салоне. Первый раз конечно неприятно, а потом привыкаешь. После 3 посещения решила делать сама в домашних условиях. Перепробовала несколько смесей для шугаринга, даже сама пыталась сварить))) Но больше всего понравилась паста для шугаринга Елена Маая. Реально классная вещь))) Я ещё и подругам посоветовала, и они тоже очень сильно довольны. Покупала на сайте sugaring.su. Пользуюсь уже больше 2-***** лет, и довольна результатом. Сама я со смуглой кожей и черными волосами, а на теле они вообще сильно заметные, так как темные и толстые... Называется последствие раннего и неправильного бритья бритвенным станком... А сейчас они светленькие, слабенькие и растут медленнее.. Красота)))

#11

Шугарингом не делала, зато недавно (в первый раз) дома удалила волосы бразильским воском.
Тк частично до этого удаляла всё эпилятором, то проблем было мало. Волосы, кхм, там и на слизистой вообще безболезненно удалились. Больнее всего на лобке было, но терпимо.
Ну и конечно волоски должны быть 5 мм, а то больно

Зато никаких раздражений, кожа гладкая и красивая.
Но в первый раз советую сходить в салон, чтобы как я не принимать различные позы, от которых потом спина болит))

#12

Кстати вросших волос нет, пятен и тд, как это было от эпилятора. Сейчас вообще везде на воск думаю перейти, тк боли не испытываю почти.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: