Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Воск или шугаринг?

Всем доброго времени суток. Прочла в интернете множество разной информации на этот счёт , и не нашла однозначного ответа.
Хочу удалить нежелательные волосы в зонах глубокого бикини и подмышек. Буду делать в первый раз. Не знаю что выбрать эпиляцию воском или шугаринг (всё в салоне). Кожа средней чувствительности, волосы не чёрные, не толстые. Далее не будет ни водных процедур, ни солнца.
Посоветуйте, пожалуйста, кто имел с этим дело. Заранее спасибо.

Ответы (12) Ответить
  • выбирайте то что умеет хорошо делать мастер

• Реклама

• Я делала и воск и шугаринг.для меня лучше шугаринг

• Бикини конечно лучше шугарить. Воск много вросших волос оставляет.

• Гость

Бикини конечно лучше шугарить. Воск много вросших волос оставляет.

а если потом пользоваться скрабом?

• Бензин и спичка! Только так. И это - фаршмак!

• а мне шугаринг не очень нравится. Неприятные ощущения, когда его втирают в кожу против волосков, а потом вырывают, потом на этом же месте снова втирают. у меня от воска не было много вросших волосков

• Пробовала и то, и то. Остановилась на сахаре. Ноги делаю воском, остальное все сахаром

• Остановилась на сахаре в Свит Эпил
    Среди огромного количества предложений довольно редко встречается сочетание качественно оказанной услуги и мастера, который не только профессионально выполнит свою работу, но и с которым будет комфортно. Особенно в таком деликатном деле, как депиляция. Анастасия , прекрасная милая - именно тот человек, который располагает к себе с первых минут встречи. И в следующий раз ты уже идешь именно к Человеку) Успеха, процветания, счастливых и преданных клиентов!!! Спасибо!

• Алла

Остановилась на сахаре в Свит ЭпилСреди огромного количества предложений довольно редко встречается сочетание качественно оказанной услуги и мастера, который не только профессионально выполнит свою работу, но и с которым будет комфортно. Особенно в таком деликатном деле, как депиляция. Анастасия , прекрасная милая - именно тот человек, который располагает к себе с первых минут встречи. И в следующий раз ты уже идешь именно к Человеку) Успеха, процветания, счастливых и преданных клиентов!!! Спасибо!

Ой ну не знаю, как по мне в Свит Эпиле все мастера агонь))
    Можно спокойно идти к любому мастеру, все девочки очень профессиональны!!!

• Я за шугаринг. Первый раз делала в салоне. Первый раз конечно неприятно, а потом привыкаешь. После 3 посещения решила делать сама в домашних условиях. Перепробовала несколько смесей для шугаринга, даже сама пыталась сварить))) Но больше всего понравилась паста для шугаринга Елена Маая. Реально классная вещь))) Я ещё и подругам посоветовала, и они тоже очень сильно довольны. Покупала на сайте sugaring.su. Пользуюсь уже больше 2-***** лет, и довольна результатом. Сама я со смуглой кожей и черными волосами, а на теле они вообще сильно заметные, так как темные и толстые... Называется последствие раннего и неправильного бритья бритвенным станком... А сейчас они светленькие, слабенькие и растут медленнее.. Красота)))

• Шугарингом не делала, зато недавно (в первый раз) дома удалила волосы бразильским воском.
    Тк частично до этого удаляла всё эпилятором, то проблем было мало. Волосы, кхм, там и на слизистой вообще безболезненно удалились. Больнее всего на лобке было, но терпимо.
    Ну и конечно волоски должны быть 5 мм, а то больно
    Зато никаких раздражений, кожа гладкая и красивая.
    Но в первый раз советую сходить в салон, чтобы как я не принимать различные позы, от которых потом спина болит))

• Кстати вросших волос нет, пятен и тд, как это было от эпилятора. Сейчас вообще везде на воск думаю перейти, тк боли не испытываю почти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота