Очень худая Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень худая

При моем росте 161-164, я вешу 40-44 кг. Конечно, все выглядит не так ужасно, но все мои знакомые говорят, что я кажусь меньше килограммов. Да, для себя я выгляжу, тожу худенькой. Но как мне кажется, не так ужасно.... Я ем хорошо, по-моему:
где-то в 10-11 ем либо самсу, либо бутерброд
в 13:30 неполная маленькая тарелка рошки с мясом 1 огромный кусок хлеба либо с маслом, либо с вареньем
вечером полная тарелка рошки с мясом, расчитала все в калориях, вроде норм.
Что можно сделать, какие упражнении есть(так, чтоб я еще силнее не похудела). Все говорят, что я как скелет. Помогите, может у кого-то было такое.
П.С. я не могу себе позволить всякие диеты для набора массы
И не нужно, писать, о том, что это классно, все такое лучше делитесь советами.

Ответы (70) Ответить
  • сколько вам лет?
    рост 161-164 это и вес 40-44 это очень неопределенно.
    при росте 161 и весе 44 это одно телосложение, при 164 и 40 совсем другое

• Реклама

• Вы вообще то фрукты или соки пьёте? Какое-то бедное у вас меню на витамины. А где салаты, овощи?

• ну раз вы не можете себе позволить больше есть, тогда о чем разговор, вы набрать рассчитываете из воздуха чтоли?

• Сонья,вес придет с возрастом.Если ты не чувствуешь слабость, то не стоит и голову себе забивать. Вот у меня проблема при росте 155,вес 45.,мне 30..я не худая)),а мерзну всегда и везде

• Рошки с мясом - это что такое? А с ростом что - 161-164 - это как? Не знаете свой рост?

• "При росте 161-164"? Вам лет 12-13?))) Тогда всё отлично.
    Кашку молочную с утра ешьте, даже если нет аппетита. Главное начать - через несколько дней организм привыкнет завтракать.

• ну надо вести режим который противопоказан если хочешь похудеть) рошки как раз то что нужно и есть их лучше на ночь.... потом больше сладкого, мучного, жирного и меньше двигаться)

• Гость

ну надо вести режим который противопоказан если хочешь похудеть) рошки как раз то что нужно и есть их лучше на ночь.... потом больше сладкого, мучного, жирного и меньше двигаться)

Вес прибавит, но здоровье хуже станет. Ваш совет-в топку.

• Я успешно набираю с 41 кг (в августе), сейчас уже 47! Силовые тренировки 2-3 раза в неделю, бассейн, ходьба, ем каждые 2 часа, общая калорийность 3500+, 100 грамм белков, 60 жиров, остальное любыми углеводами. Если нет аппетита, то ем детские смеси, спортивный протеин.

• Вы не на тот форум пришли) Здесь люди не знают как похудеть, а вам надо набрать вес)

• гэксэ

Вес прибавит, но здоровье хуже станет. Ваш совет-в топку.

в её возрасте здоровье рошками да колой не испортить

• Гость

Кто такие рошки-то?

• Гость

а где она про возраст писала?

• Гость

По стилистике сообщения видно, что школьница.

• Гость

вы думаете ей 40, у неё муж, двое детей, кот и черепашка?

• Гость

Кто такие рошки-то?

рошки это такая еда которую покупаешь в виде сухариков, приносишь домой, варишь в кипятке, вываливаешь в дуршлаг и ешь

• Гость

рошки это такая еда которую покупаешь в виде сухариков, приносишь домой, варишь в кипятке, вываливаешь в дуршлаг и ешь

так роЖки же

• Гость

Кто такие рошки-то?

макарошки это

• да, забыла... если куришь -бросить.... тогда точно поправишься

• Гость

так роЖки же

да без разницы... "ж" и "ш" - почти одно и тоже

• Гость

макарошки это

Ааааа! Ясно. В них, конечно, вреда для здоровья нет и быть не может.

• Остались от девочки роШки да ноШки
    Попались на вумане ей злоебошки

• у меня рост 158 см, вес 44кг - сколько ни пыталась - не могу набрать вес.

• Гость

Остались от девочки роШки да ноШкиПопались на вумане ей злоебошки

ахахахаха)
    Автор, слушайте не чужое мнение, а свое тело. Я при росте 160 вешу 45 кг. Врач не разрешает заниматься спортом, но мне пофиг. Мне тяжелее с обвисшим животом и толстой попой, когда они проявляются.

• Ира

у меня рост 158 см, вес 44кг - сколько ни пыталась - не могу набрать вес.

Что пробовали делать?

• Яна

ахахахаха) Автор, слушайте не чужое мнение, а свое тело. Я при росте 160 вешу 45 кг. Врач не разрешает заниматься спортом, но мне пофиг. Мне тяжелее с обвисшим животом и толстой попой, когда они проявляются.

Странный врач...

• Гость

ну надо вести режим который противопоказан если хочешь похудеть) рошки как раз то что нужно и есть их лучше на ночь.... потом больше сладкого, мучного, жирного и меньше двигаться)

Вы дypа? Сами этим питайтесь и гробьте свой желудок.

• Охх, Автор, мне б такой вес....ну не такой, 50 хочу.а вам могу дать совет такой -когда то на Руси худоба считалась большим пороком и подобных женщин откармливали так- хлеб с салом есть и прямо за следом-яблоко.это древнее лечение, я так поняла. Наверное так следует есть по нескольку раз в день,особенно на ночь. И результат не заставит себя долго ждать.удачи.

• так рост 161 или 164?)я 166, идеально 48кг, 46 уже худо, 50 уже толсто.но я тетя взрослая по меркам вумена я уже должна быть рост минус 100

• Рост и вес ни о чем не говорят, мой рост 165,вес 59, выгляжу стройнее,чем знакомая, с весом в 49 и ростом она чуть выше меня нам по 20 лет обеим.никто не верит,что я вешу намного больше)))

• Антонина

Охх, Автор, мне б такой вес....ну не такой, 50 хочу.а вам могу дать совет такой -когда то на Руси худоба считалась большим пороком и подобных женщин откармливали так- хлеб с салом есть и прямо за следом-яблоко.это древнее лечение, я так поняла. Наверное так следует есть по нескольку раз в день,особенно на ночь. И результат не заставит себя долго ждать.удачи.

Автор,я подумала,на ночь все ж не надо есть ничего, вредно все таки очень!

• Я согласна! На ночь все же не стоит есть хлеб сало и яблоко!сна не будет,тяжело как!

• Гость

Автор,я подумала,на ночь все ж не надо есть ничего, вредно все таки очень!

За 2 часа до сна необходимо есть.

• Да! Наверное нормально будет! За 2ч до сна.

• Антонина

Я согласна! На ночь все же не стоит есть хлеб сало и яблоко!сна не будет,тяжело как!

Я вообще не понимаю, как люди сало едят... Самой жиры сложно добрать, мне комфортно грамм 20, а надо аж 60, поэтому пробую то одно, то другое... Учитывая, что мне ещё молочное нельзя, можно себе представить, что это за квест))
    Ем хлеб с майонезом вместо масла. Майонез, конечно, натуральный.
    Ем свинину иногда, особенно домашние колбаски-гриль. Довольно калорийно, жирно, но легко для желудка.
    Сёмгу на пару.
    А сало не могу даже в рот взять.

• Cutie

Вы дypа? Сами этим питайтесь и гробьте свой желудок.

сама *****.... причем здесь желудок, от макаронов желудок не испортиться тем более что автор кроме них ничего и не ест

• Я любила раньше сало,но теперь вот отказалась от мясного, а может вместо сало лучше масло сливочное или майонез, как Слобода,он тоже вроде натуральный ....

• Автору надо бы щитовидку,может проверить....вроде калорийное питание у нее...но витаминов мало,это факт! И минералов тоже!

• Мало ешь и плохо
    Утром овсянку творог, яйцо, бутер с арахисовым маслом.)
    В обед куротить, овощи, гречка или те же роШки
    Перекусить между ними фрукты и т.д.
    Ужин салатик мяско
    Перед сном еще творожка навернуть, во

• 161-164 О_о это как? Вы человек-гармошка что ли? Не знаю, как насчёт красоты, но здоровья у вас с вашим рационом не светит. Самса, роЖки и варенье не несут в себе ни грамма пользы. Может, только рожки дают ощущение сытости и не вредны, как остальное. Автор, добавьте себе рыбы, овощей и фруктов в рацион, хоть рост будете свой помнить, а то несбалансированное питание и память ухудшает, не только фигуру.

• Девочки,автор же написала,не может себе позволить больше никакие продукты... Хотя я не пойму тоже, как же одно и тоже есть постоянно...может она не так выразилась....

• Антонина

Автору надо бы щитовидку,может проверить....вроде калорийное питание у нее...но витаминов мало,это факт! И минералов тоже!

Порции у неё мелкие 100%. Я тоже думала, щитовидка, гормоны, а оказалось, что мало ем просто. Моя норма 2500-3000 ккал для поддержания веса, 3500+ для набора. А комфортно есть мне было до 1600)))

• Гость

Мало ешь и плохоУтром овсянку творог, яйцо, бутер с арахисовым маслом.)В обед куротить, овощи, гречка или те же роШкиПерекусить между ними фрукты и т.д.Ужин салатик мяскоПеред сном еще творожка навернуть, во

Это тоже очень мало.
    Завтрак хороший, но куротить/мясо/рыбу с гречкой/овощами/макаронами нужно минимум 3 раза в день. И сладкое на перекусы, только натуральное. Хотя бы полбатона с вареньем в день.

• Гость

Порции у неё мелкие 100%. Я тоже думала, щитовидка, гормоны, а оказалось, что мало ем просто. Моя норма 2500-3000 ккал для поддержания веса, 3500+ для набора. А комфортно есть мне было до 1600)))

Гость, наверное и правда, порции мелкие! Она писала,что по калориям нормально,а сколько этих калорий там у нее, может 1000 или 1300 всего....хоть бы написала Автор, сколько насчитала, действительно!

• Гость

Что пробовали делать?

сначала проверилась на паразитов - чисто. ем часто и довольно много, жирную пищу, постную не люблю. был период, когда сало ела постоянно, ни на грамм не поправилась - вот как в 15 лет вес набрала, так и держится - мне 28. говорят, ускоренный метаболизм, жиры не усваиваются. ноу меня нет дистрофии, не выгляжу слишком худой, тело стройное и пропорциональное. начинаю заниматься спортом - моментально проявляются мышцы, пресс. но хотелось бы более округлую попу и грудь

• А паразитов, кстати, очень трудно выявить,моя дочь сдавала анализы,было чисто,а через 2 недели появился в кале червь,она была ребенком.но проверяли, видимо так от балды,сдавали кал на яйцеглист и соскоб. Вот и верь им,в детской государственной поликлинике сдавали.

• Рошки -это рожки? ))) А вообще, была знакомая такая, ела как не в себя-первое,второе и компот с булочкой)) И не толстела. Такая конституция.Забейте, лучше научитесь одежду подбирать красивую

• Я тоже до 20 лет ела сколько душе влезет, стоило забеременеть -как только понесло меня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь