Гость
Статьи
Очень худая

Очень худая

При моем росте 161-164, я вешу 40-44 кг. Конечно, все выглядит не так ужасно, но все мои знакомые говорят, что я кажусь меньше килограммов. Да, для себя я выгляжу, тожу худенькой. Но как мне кажется, не так ужасно.... Я ем хорошо, по-моему:
где-то в 10-11 ем либо самсу, либо бутерброд
в 13:30 неполная маленькая тарелка рошки с мясом 1 огромный кусок хлеба либо с маслом, либо с вареньем
вечером полная тарелка рошки с мясом, расчитала все в калориях, вроде норм.
Что можно сделать, какие упражнении есть(так, чтоб я еще силнее не похудела). Все говорят, что я как скелет. Помогите, может у кого-то было такое.
П.С. я не могу себе позволить всякие диеты для набора массы
И не нужно, писать, о том, что это классно, все такое лучше делитесь советами.

Сонья Елисеева
69 ответов
Последний — Перейти
каия
#1

сколько вам лет?
рост 161-164 это и вес 40-44 это очень неопределенно.
при росте 161 и весе 44 это одно телосложение, при 164 и 40 совсем другое

гэксэ
#2

Вы вообще то фрукты или соки пьёте? Какое-то бедное у вас меню на витамины. А где салаты, овощи?

#3

ну раз вы не можете себе позволить больше есть, тогда о чем разговор, вы набрать рассчитываете из воздуха чтоли?

tati
#4

Сонья,вес придет с возрастом.Если ты не чувствуешь слабость, то не стоит и голову себе забивать. Вот у меня проблема при росте 155,вес 45.,мне 30..я не худая)),а мерзну всегда и везде

Аня
#5

Рошки с мясом - это что такое? А с ростом что - 161-164 - это как? Не знаете свой рост?

#6

"При росте 161-164"? Вам лет 12-13?))) Тогда всё отлично.
Кашку молочную с утра ешьте, даже если нет аппетита. Главное начать - через несколько дней организм привыкнет завтракать.

Гость
#8

рошки да ношки)

Гость
#9

ну надо вести режим который противопоказан если хочешь похудеть) рошки как раз то что нужно и есть их лучше на ночь.... потом больше сладкого, мучного, жирного и меньше двигаться)

гэксэ
#10
Гость

ну надо вести режим который противопоказан если хочешь похудеть) рошки как раз то что нужно и есть их лучше на ночь.... потом больше сладкого, мучного, жирного и меньше двигаться)

Вес прибавит, но здоровье хуже станет. Ваш совет-в топку.

Гость
#11

Я успешно набираю с 41 кг (в августе), сейчас уже 47! Силовые тренировки 2-3 раза в неделю, бассейн, ходьба, ем каждые 2 часа, общая калорийность 3500+, 100 грамм белков, 60 жиров, остальное любыми углеводами. Если нет аппетита, то ем детские смеси, спортивный протеин.

Гость
#12

Вы не на тот форум пришли) Здесь люди не знают как похудеть, а вам надо набрать вес)

Гость
#13
гэксэ

Вес прибавит, но здоровье хуже станет. Ваш совет-в топку.

в её возрасте здоровье рошками да колой не испортить

Гость
#14
Гость

в её возрасте здоровье рошками да колой не испортить

Кто такие рошки-то?

Гость
#15
Гость

в её возрасте здоровье рошками да колой не испортить

а где она про возраст писала?

Гость
#16
Гость

а где она про возраст писала?

По стилистике сообщения видно, что школьница.

Гость
#17
Гость

а где она про возраст писала?

вы думаете ей 40, у неё муж, двое детей, кот и черепашка?

Гость
#18
Гость

Кто такие рошки-то?

рошки это такая еда которую покупаешь в виде сухариков, приносишь домой, варишь в кипятке, вываливаешь в дуршлаг и ешь

Гость
#19
Гость

рошки это такая еда которую покупаешь в виде сухариков, приносишь домой, варишь в кипятке, вываливаешь в дуршлаг и ешь

так роЖки же

Гость
#20
Гость

Кто такие рошки-то?

макарошки это

Гость
#21

да, забыла... если куришь -бросить.... тогда точно поправишься

Гость
#22
Гость

так роЖки же

да без разницы... "ж" и "ш" - почти одно и тоже

Гость
#23
Гость

макарошки это

Ааааа! Ясно. В них, конечно, вреда для здоровья нет и быть не может.

Гость
#24

Остались от девочки роШки да ноШки
Попались на вумане ей злоебошки

Ира
#25

у меня рост 158 см, вес 44кг - сколько ни пыталась - не могу набрать вес.

Яна
#26
Гость

Остались от девочки роШки да ноШкиПопались на вумане ей злоебошки

ахахахаха)
Автор, слушайте не чужое мнение, а свое тело. Я при росте 160 вешу 45 кг. Врач не разрешает заниматься спортом, но мне пофиг. Мне тяжелее с обвисшим животом и толстой попой, когда они проявляются.

Гость
#27
Ира

у меня рост 158 см, вес 44кг - сколько ни пыталась - не могу набрать вес.

Что пробовали делать?

Гость
#28
Яна

ахахахаха) Автор, слушайте не чужое мнение, а свое тело. Я при росте 160 вешу 45 кг. Врач не разрешает заниматься спортом, но мне пофиг. Мне тяжелее с обвисшим животом и толстой попой, когда они проявляются.

Странный врач...

#29
Гость

ну надо вести режим который противопоказан если хочешь похудеть) рошки как раз то что нужно и есть их лучше на ночь.... потом больше сладкого, мучного, жирного и меньше двигаться)

Вы дypа? Сами этим питайтесь и гробьте свой желудок.

Антонина
#30

Охх, Автор, мне б такой вес....ну не такой, 50 хочу.а вам могу дать совет такой -когда то на Руси худоба считалась большим пороком и подобных женщин откармливали так- хлеб с салом есть и прямо за следом-яблоко.это древнее лечение, я так поняла. Наверное так следует есть по нескольку раз в день,особенно на ночь. И результат не заставит себя долго ждать.удачи.

Гость
#31

так рост 161 или 164?)я 166, идеально 48кг, 46 уже худо, 50 уже толсто.но я тетя взрослая по меркам вумена я уже должна быть рост минус 100

Гость
#32

Рост и вес ни о чем не говорят, мой рост 165,вес 59, выгляжу стройнее,чем знакомая, с весом в 49 и ростом она чуть выше меня нам по 20 лет обеим.никто не верит,что я вешу намного больше)))

Гость
#33
Антонина

Охх, Автор, мне б такой вес....ну не такой, 50 хочу.а вам могу дать совет такой -когда то на Руси худоба считалась большим пороком и подобных женщин откармливали так- хлеб с салом есть и прямо за следом-яблоко.это древнее лечение, я так поняла. Наверное так следует есть по нескольку раз в день,особенно на ночь. И результат не заставит себя долго ждать.удачи.

Автор,я подумала,на ночь все ж не надо есть ничего, вредно все таки очень!

Антонина
#34

Я согласна! На ночь все же не стоит есть хлеб сало и яблоко!сна не будет,тяжело как!

Гость
#35
Гость

Автор,я подумала,на ночь все ж не надо есть ничего, вредно все таки очень!

За 2 часа до сна необходимо есть.

Антонина
#36

Да! Наверное нормально будет! За 2ч до сна.

Гость
#37
Антонина

Я согласна! На ночь все же не стоит есть хлеб сало и яблоко!сна не будет,тяжело как!

Я вообще не понимаю, как люди сало едят... Самой жиры сложно добрать, мне комфортно грамм 20, а надо аж 60, поэтому пробую то одно, то другое... Учитывая, что мне ещё молочное нельзя, можно себе представить, что это за квест))
Ем хлеб с майонезом вместо масла. Майонез, конечно, натуральный.
Ем свинину иногда, особенно домашние колбаски-гриль. Довольно калорийно, жирно, но легко для желудка.
Сёмгу на пару.
А сало не могу даже в рот взять.

Гость
#38
Cutie

Вы дypа? Сами этим питайтесь и гробьте свой желудок.

сама *****.... причем здесь желудок, от макаронов желудок не испортиться тем более что автор кроме них ничего и не ест

Антонина
#39

Я любила раньше сало,но теперь вот отказалась от мясного, а может вместо сало лучше масло сливочное или майонез, как Слобода,он тоже вроде натуральный ....

Антонина
#40

Автору надо бы щитовидку,может проверить....вроде калорийное питание у нее...но витаминов мало,это факт! И минералов тоже!

Гость
#41

Мало ешь и плохо
Утром овсянку творог, яйцо, бутер с арахисовым маслом.)
В обед куротить, овощи, гречка или те же роШки
Перекусить между ними фрукты и т.д.
Ужин салатик мяско
Перед сном еще творожка навернуть, во

Бобо
#42

161-164 О_о это как? Вы человек-гармошка что ли? Не знаю, как насчёт красоты, но здоровья у вас с вашим рационом не светит. Самса, роЖки и варенье не несут в себе ни грамма пользы. Может, только рожки дают ощущение сытости и не вредны, как остальное. Автор, добавьте себе рыбы, овощей и фруктов в рацион, хоть рост будете свой помнить, а то несбалансированное питание и память ухудшает, не только фигуру.

Антонина
#43

Девочки,автор же написала,не может себе позволить больше никакие продукты... Хотя я не пойму тоже, как же одно и тоже есть постоянно...может она не так выразилась....

Гость
#44
Антонина

Автору надо бы щитовидку,может проверить....вроде калорийное питание у нее...но витаминов мало,это факт! И минералов тоже!

Порции у неё мелкие 100%. Я тоже думала, щитовидка, гормоны, а оказалось, что мало ем просто. Моя норма 2500-3000 ккал для поддержания веса, 3500+ для набора. А комфортно есть мне было до 1600)))

Гость
#45
Гость

Мало ешь и плохоУтром овсянку творог, яйцо, бутер с арахисовым маслом.)В обед куротить, овощи, гречка или те же роШкиПерекусить между ними фрукты и т.д.Ужин салатик мяскоПеред сном еще творожка навернуть, во

Это тоже очень мало.
Завтрак хороший, но куротить/мясо/рыбу с гречкой/овощами/макаронами нужно минимум 3 раза в день. И сладкое на перекусы, только натуральное. Хотя бы полбатона с вареньем в день.

Антонина
#46
Гость

Порции у неё мелкие 100%. Я тоже думала, щитовидка, гормоны, а оказалось, что мало ем просто. Моя норма 2500-3000 ккал для поддержания веса, 3500+ для набора. А комфортно есть мне было до 1600)))

Гость, наверное и правда, порции мелкие! Она писала,что по калориям нормально,а сколько этих калорий там у нее, может 1000 или 1300 всего....хоть бы написала Автор, сколько насчитала, действительно!

Ира
#47
Гость

Что пробовали делать?

сначала проверилась на паразитов - чисто. ем часто и довольно много, жирную пищу, постную не люблю. был период, когда сало ела постоянно, ни на грамм не поправилась - вот как в 15 лет вес набрала, так и держится - мне 28. говорят, ускоренный метаболизм, жиры не усваиваются. ноу меня нет дистрофии, не выгляжу слишком худой, тело стройное и пропорциональное. начинаю заниматься спортом - моментально проявляются мышцы, пресс. но хотелось бы более округлую попу и грудь

Гость
#48

А паразитов, кстати, очень трудно выявить,моя дочь сдавала анализы,было чисто,а через 2 недели появился в кале червь,она была ребенком.но проверяли, видимо так от балды,сдавали кал на яйцеглист и соскоб. Вот и верь им,в детской государственной поликлинике сдавали.

Гость
#49

Рошки -это рожки? ))) А вообще, была знакомая такая, ела как не в себя-первое,второе и компот с булочкой)) И не толстела. Такая конституция.Забейте, лучше научитесь одежду подбирать красивую

Гость
#50

Я тоже до 20 лет ела сколько душе влезет, стоило забеременеть -как только понесло меня