Гость
Статьи
Обвисшая кожа на …

Обвисшая кожа на животе - ЧЕМ убрать???

Немного обвисшая кожа на животе(( Подскажите, знатоки фитнеса и процедур салонных, что поможет подтянуть кожу на животе и сделать ее более упругой, плотной... Всем ответившим - громадное мерси!

керасинка_инка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кухонным ножом убрать. раз и готово.

Гость
#2

Петька проснлся(лась) опять лютует )

Бла...
#3

ножницами

Гость
#4
Гость

Петька проснлся(лась) опять лютует )

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В МОНОЛОГ. ПАПЬЕ МАШЕ С ТРУБКОЙ В ЛЕВОЙ НОГЕ. ЦАРЕВИЧ.

Гость
#6

МОИ ФОТОГРАФИИ ПОДПИСАНЫ В ВОРДЕ. ТАМ НИЧЕГО ПРО БАРАНКИ НЕТУ.
МОИ ФОТОГРАФИИ ПОДПИСАНЫ В ВОРДЕ. ПРО СУШКИ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕТУ.
МОИ ФОТОГРАФИИ ПОДПИСАНЫ В ВОРДЕ. ОНИ ИСКАЛИ, КАК БЫ ТАКСАНУТЬ ЗА ЕЕ СЧЕТ.

Гость
#7

капец, один неадекват собрался

Гость
#9

У ЛЯГУШКИ КВАКУШКИ ТРУБКИ В НОЗДРЯХ ТОРЧАТ. ЦАРЕВИЧ С ПРОВОДОМ ОТ КАКОГО-ТО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО АППАРАТА. НЕ МЕШАЙ ДЯДЕНЬКАМ ИГРАТЬ.

Гость
#10

от вумана другого нельзя ожидать, сразу ясно какой контингент здесь сидит... иногда захожу темы почитать, и, ничего не меняется

Гость
#11

Автор, насколько сильно все обвисло? И давно ли?
Подтянуть кожу поможет стимуляция кровотока и обновления. Это прежде всего массаж. Аппаратный LPG в салоне, медовый, прессотерапия - выбирайте, что нравится, они все эффективны. Нет средств на салон - делайте дома. Баночный, тот же медовый, ручной, можно купить массажер, их множество на выбор. Дома вы так хорошо, как в салоне, не сделаете, поэтому нужно брать продолжительностью - каждый день хотя бы несколько минут этому уделять в течение нескольких месяцев. Эффект будет.

Скрабы. Я рекомендую кофейный, просто спитой кофе из турки. Пробовала множество покупных - ими пользоваться приятнее, но эффекта такого не дают.

Не забывайте про крем для тела, можно разогревающий или охлаждающий антицеллюлитный, можно обычный, главное - чтобы кожа была улажнена, это тоже влияет на ее эластичность.

Физические упражнения - они тоже стимулируют кровоток.

Именно для живота очень хорош обруч. Крутить каждый день как минимум 20 минут. Он не "сделает талию", это миф, а вот кожу подтянет засчет массажного эффекта.

Все это нужно делать, даже если обвисание давнее и сильное. Если небольшое - справитесь сами. Если серьезное - придется посетить пластического хирурга, но все самостоятельные усилия не пропадут даром, состояние кожи улучшится, это то, чего хирург вам не может дать.

Valerievna
#12
Гость

МОИ ФОТОГРАФИИ ПОДПИСАНЫ В ВОРДЕ. ТАМ НИЧЕГО ПРО БАРАНКИ НЕТУ.
МОИ ФОТОГРАФИИ ПОДПИСАНЫ В ВОРДЕ. ПРО СУШКИ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕТУ.
МОИ ФОТОГРАФИИ ПОДПИСАНЫ В ВОРДЕ. ОНИ ИСКАЛИ, КАК БЫ ТАКСАНУТЬ ЗА ЕЕ СЧЕТ.

Ух ты,вас выпустили чтоли???Или опять у санитаров комп стащили?

Гость
#13

пресс качать. что за ***** вопрос.запишись на фитнес

Гость
#14

Фотошопом!


😂

Солнышко из Питера
#15

на роликах когда катаюсь отлично уходит даж если колени выдерживают полчаса

даже велик убирает живот потому что приходится втягивать при наклонном положении

еще напиток Сасси с лимоном

и совет Майи Плицеской - не жрать. Пить много воды и есть супы на курином бульене овощные.

ну и качать живот

Лида
#16

Если интересно, поделюсь своей формулой подготовки к сезону. Как знаете, сейчас пост, он дает возможность взять себя в руки и посидеть на диете 7 недель и очистить свой организм. через 2-3 недели начинаю курс процедур для улучшения текстуры кожи и подтяжки ее, т.к. при уменьшении объема, она провисает немного. где-то локально жир тоже не уходит там делаю процедуру TiteFX, и подключаем процедуры на аппарате VelaShape II. еще делаю 2-3 массажа за это время. Такая комплексная программа дает следующие результаты: исходные данные, рост 168, вес после зимы бывает 60-61 кг , после программы вес снижается до 57-58 кг, и объем по талии уменьшается на 2-3 см, по бедрам 3-4 см. Такую программу провожу в клинике Вирсавия, смоим доктором по телу Викой. Еще если кто захочет воспользоваться рекомендацией, берите сразу 3 процедуры, тогда еще экономия 30%. весь курс обходиться около 25 тыс

I'm married
#17

Скрабы. Я рекомендую кофейный, просто спитой кофе из турки. >>> А скажите, пожалуйста, как вы его смываете? Он слив разве не засоряет? Вот сколько читаю про такой способ, столько боюсь пробовать :(

Поля
#16

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron

Гость
#16

Советую пройти курс массажа у чудного мастера Натальи Крон,замечательные и главное действенные техники массажа миопластика липопластика антицеллюлитный на основе липопластики,результат за несколько сеансов.
у Натальи можно пройти обучение всем техникам массажа ,у неё свой обучающий центр,подход к каждому клиенту. Я проходила у неё обучение и вижу колоссальные результаты. Советую!инст nat_kron

Татьяна
#17

мой живот обвис только после второго ребенка, но с мужем из-за этого стал появляться разногласия, начались постельные проблемы, поплакалась подруге, а у той 3е детей, она старше меня, а в аквапарке фигурка была очень даже! сказала забить мне на мнение других и быть красивой для себя!)))) ну а ее секретом оказался корсет, носить который можно в течение дня, потому что материал довольно мягкий, я только начала его пробовать носить, поэтому ничего сказать не могу, но смотря на свою подругу уже не терпится посмотреть на эффект на себе)))
я здесь брала, очень качественный, не жалею ни о чем
https://goproducti.com/page/94a950a8dd4b5a19476705118c6249d036586f08/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: