Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для волос и кожи

Всем,привет!Посоветуйте витамины для волос и кожи?Какие помогли Вам и как долго пили?Заранее,спасибо!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю.
пила перфектил - в какой то момент начала блевать дальше чем видела, особенно порадовало когда это случилось на работе. хотя ела его после плотного жирного приема пищи, с большим количеством воды.

Автор
#2

Для кожи тела особенно

Гость
#3

Нейромультивит (витамины группы В)
На себе проверено

Гость
#4

я пила витамины lundenilona - мне понравился результат

Гость
#5

Haar intensiv .Покупала в Германии. Говорят бывает в аптеках в Москве.

Ксеня
#6

Компливит Сияние обалденные витамины для женщин+бодрость и контроль тела. Еще хороши Вита шарм, но Сияние круче

Гость
#7

😁😁😁 уже писала как-то, пила америкосовские витамины из сортпитания, волосы и ногти росли просто на глазах, я даже не знала, что они могут так расти. А потом пила другие, этой же марки. Уже не то.

Гость
#8

компливит, это вообще не то. Туда же мерц. Рекламы много- толку нет.

Просто Глаша
#9

От мерца у меня желудок болел. Раньше такого не было. Видимо перешли на дешевые составляющие. Причем не у меня одной были такие же побочки.

Гость
#10

Biotin biomed forte Швейцария

Гость
#11

Пила Доппельгерц для волос, 2 курса с перерывом месяц. Набрала 3 кг, еле сбросила через 3 месяца после окончания приема. Сначала поверить не могла, что это от витаминов. Потом почитала в интернете, оказывается у многих такое бывает, что то на гомональном уровне меняется или с обменом веществ. Короче не понятно, но кг откуда то берутся.

Коладыч
#12

Не витамины. Желатин в дозе 5 г. в сутки. Делайте из него желе на свежевыхатом апельсиновом соке, нужны самые кислые апельсины. В чашку 200 мл. высыпаете 10-12 г. желатина, заливаете 200 мл. апельсиновым соком, набухнет за 2 часа, потом подогреть в пароварке и перемешать, хранить в холодильнике.

Желе есть за 1 час до еды, можно раз в день, с шариком витамина С. И так месяц. Для профилактики запоров от желатина, употреблять кефир с добавлением какой-нибудь клетчатки, лучше яблочной вот этой 10 г на 250 мл. кефира:

http://ru.ih erb.com/product-reviews/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389/?p=6

Ксюша
#13

Капсулы для роста волос Лошадиная сила. Производство Испания. Удобно - всего 1 капсула в день! Эффект уже после первой недели приема.

Асти
#14
Гость

😁😁😁 уже писала как-то, пила америкосовские витамины из сортпитания, волосы и ногти росли просто на глазах, я даже не знала, что они могут так расти. А потом пила другие, этой же марки. Уже не то.

У меня от аскорбинки волосы и ногти растут

Марусинька
#15
Гость

😁😁😁 уже писала как-то, пила америкосовские витамины из сортпитания, волосы и ногти росли просто на глазах, я даже не знала, что они могут так расти. А потом пила другие, этой же марки. Уже не то.

Название чудо витаминчиков??? БИстро ;))

1
#16

Биотин пейте. Он стимулирует рост ногтей и волос, кожа становится сияющей. Его косметологи колют для улучшения цвета лица. Биотин относится к витаминам группы В. Я покупаю биотин на айхербе.
Также у женщин часто проблемы с волосами и ногтями из-за скрытого дефицита железа (каждый месяц потеря, а красного мяса не всегда достаточно). Пропейте месяц препараты железа, например, сорбифер дурулес.

Лера
#17

Перфектил, если для кожи витамины нужны.

Гость
#18

Я вообще не верю, что витамины как-то в корне влияют на кожу, никогда эффекта не замечала, только на волосах и на ногтях хорошо отражаются, это да.

Лера
#19
Гость

Я вообще не верю, что витамины как-то в корне влияют на кожу, никогда эффекта не замечала, только на волосах и на ногтях хорошо отражаются, это да.

Перфектил пробовали? Мне их дерматолог советовала, вот они правда влияют. За первую неделю, конечно, ничего не будет, разве что ногти крепче станут и расти быстрее будут, но вот через месяц, реально видно, у меня кожа очень нежная становится, и высыпания проходят.

Гость
#20
Лера

Перфектил пробовали? Мне их дерматолог советовала, вот они правда влияют. За первую неделю, конечно, ничего не будет, разве что ногти крепче станут и расти быстрее будут, но вот через месяц, реально видно, у меня кожа очень нежная становится, и высыпания проходят.

Перфектил не пила, но подобные пробовала. И их вообще боюсь теперь, тошнит от такого состава.

Лера
#21
Гость

Перфектил не пила, но подобные пробовала. И их вообще боюсь теперь, тошнит от такого состава.

Натощак ни в коем случае пить их нельзя, они ж насыщенные, естественно тошнить будет, на перфектил это даже на упаковки указанно, и акцент сделан в аннотации. Но только такие витамины и работают, а от слабеньких результат соответствующий.

Иришка
#22

пью витамины "витграс". супер эффект. чувствую себя моложе заказываю тут http://bit. ly/1XGBt35

ирина
#23

Подруга посоветовала воспользоваться нутрикомплексом для волос и ногтей, сначала не очень верила, но видя как изменились волосы у подруги, стали крепкими сильными, не секутся не выпадают, тоже решила, и очень довольна!!!...не только волосы, но и ногти стали гораздо лучше!!! Заказываю тут http://ru.oriflame.com/wellness/wellness-products/wellness-hair-nutricomplex?ibs_owner=17551684 Кстати, сейчас я полностью перешла на продукцию Wellness и не разу не пожалела! попробуйте и напишите своё мнение, расскажите о результате ( уверенна, он будет восхитительный))

#24

Я тестила очень много средств, были такие фейловые моменты, что аж страшно, от маски одной волосы только больше начали сыпаться, от витаминов прыщи полезли… Вот Перфектил плюс меня устраивает полностью. Кожа обновляется с помощью него потихоньку, жирность прошла, я ж боялась, что после прыщей у меня рубцы останутся.. Но вроде после месячного курса кожа прошла свой курс реанимации. С волосами тоже гуд теперь, мою раз в 3 дня, при этом не путаются и ниче такого.

Натали
#25
Просто Глаша

От мерца у меня желудок болел. Раньше такого не было. Видимо перешли на дешевые составляющие. Причем не у меня одной были такие же побочки.

А может не от Мерц болел желудок? Просто я эти витамины не первый год принимаю и никогда побочек не было. Состав отличный и немецкое качество сырья внушает доверие. Пропиваю каждый год в осенне-весенний период. О проблеме выпадения волос забыла уже давно.

DaniKo
#27

В последнее время разочаровалась в витаминах, пью, а все бестолку. Столько денег потратила уже, несосчитать. Оставила только гиалуронку (брала нашу эваларовскую, она дешевле импортной-а эффект даже лучше).

Алька
#28
Гость

компливит, это вообще не то. Туда же мерц. Рекламы много- толку нет.

Я благодаря рекламе узнала об этих драже. Мне очень нравится как преобразились мои волосы. Мерц - отличные витамины. Если вам не понравились, это не значит, что толку от них нет.

Гость
#29

Я принимаю для кожи, волос и ногтей от эвалар витамины. Пью либо два месяца, либо больше. Зимой дольше обычного их принимаю, так как слишком агрессивное воздействие в этот период на всё. Результат от них нравится, волосы, ногти сильнее стали, крепче. Кожа тоже лучше выглядит

Катя
#30

Попробуйте омега3,6,9 жирные кислоты попить. Очень важные витамины для женского здоровья, восстанавливают здоровье кожи, волос и ногтей. Сейчас много в аптеке их разных брендов. Я беру двойную омега 3 от эваларовскую. Они в капсулах, никакого вкуса рыбьего жира, что важно для меня

#32

А у меня и для кожи есть отличные витамины - мазь радевит. В ней содержится вит. А, Е, Д. Отлично увлажняет и питает кожу.

Елена
#33

У меня пол года назад были проблемы с желудком и пришлось долгое время сидеть на диете. За это время значительно ухудшилось состояние кожи и волос. Спасли мою красоту таблетки Натубиотин. Всё вернулось в норму спустя 1,5 месяца приема.

Наташа
#33

Я совершенно случайно купила таблетки Натубиотин в аптеке (их провизор посоветовала) Пила как и положено 1 месяц по 1 таблетке в день. Очень порадовал результат. Причем улучшения были заметны и на коже, и на волосах, и на ногтях.

Ника
#34

Для кожи, волос и ногтей Натубиотин хорошие. Курс на месяц рассчитан, я так и пила. Сейчас волосы шикарные, а ногти перестали слоиться.

Дарина
#35

Люблю Специальное драже Мерц. Обычно дважды в год пропиваю курсом в 2 месяца. Никаких проблем ни с ногтями, ни с волосами. Довольна.

Алла
#36

Натубиотин отличные витамины для красоты. Я принимаю их последние два года и очень довольна результатом.

Татьяна Борисова
#37

Интересный коллаген от эвалар подсказала подруга в жевательной форме никогда не встречала. Купила себе пачку, из-за хорошей дозировки - 2000ме, думала что вообще ни о чем. Но усвоение этого коллагена происходит быстрей и эффективнее, за одну баночку эффект увидела я и мой парень. Хороший препарат, прожую курс полностью и потом ещё продолжу.

Анна
#38

А мне хорошо помогли таблетки Натубиотин, они как раз для кожи, ногтей и волос. Быстро все в норму вернули, а то с волосами совсем плохо стало после зимы, были ломкие и сухие. Сейчас все в полном порядке!

Лена
#40

Перфектил

Яна
#41

В аптеках на любой кошелек есть. Мне нравятся комплексные. У эвалар есть "Для кожи, волос, ногтей". Я их курсами пропиваю. Состав хороший: цинк медь органическая сера... Принимать один раз в день. Курс месяц. В упаковке 60шт. Цена адекватная. Советую.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: