Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витамины для кожи и волос

от которых есть эффект.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Для волос касторовое масло и насоойка перца спиртовая. А для кожи всё индивидуально.

Гость
#2

помимо витаминов предусмотрите в своём рационе питания хорошее растительное масло в малых дозах (облепиховое, кедровое, грецкого ореха, сезама, тыквы, чёрного тмина..)

Гость
#3
Лана

Для волос касторовое масло и насоойка перца спиртовая. А для кожи всё индивидуально.

имею ввиду которые пить)

#4

Сама не пробовала, но читала много положительных отзывов. Витамины "Олимп". Продаются в спортивных магазинах, стоят около 300 рублей.

Гость
#5

Пробовала мерц, алфавит никакого толку. Понравился компливит сияние, еще нравятся всякие бальзамы типа чистой линии для укрепления корней. И на сами волосы масло для сияния сейчас шауму взяла

Гость
#6

рыбий жир

Гость
#7
Гость

рыбий жир

помогает? Волосы растут? А то меня обкромсали в парикмахерской, как кура щипаная стала((( хочу пропить витамины, а какие не знаю... Рассматривала и ВитуШарм для роста волос, компливит сияние, витрум бьюти, пантовигар... Не знаю что выбрать, а на сайтах с отзывами на любую парашу всегда найдется куча восторженных отзывов...

Гость
#8
Гость

от которых есть эффект.

Витамины биотин. А на голодный желудок льняное масло

Опытная
#9

Мне помогли витамины американские Ледис Формула. Я покупала 3 в 1: для волос, кожи и ногтей. Волосы выпадать перестали (лезли жесть), кожа стала более плотной , ногти окрепли. Я пила курсом-три месяца

Гость
#10

Попейте фолиевую, отличное средство

Гость
#11

Спирулина хорошее

Гость
#13

Пентовит..витамин Е, витамин С. Неодновременно. Сон. Физупражнения на расслабление. Вода.
От стресса, от нервов..всё лезет и морщины появляются.
Далее, еще можно рыбий жир)

Коти
#14

Раньше неплохие были Виташарм, но уже года три не покупала, не скажу сейчас. Пробовала недавно лейдис формулу - ноль эффекта. Комплекс омега кислот - тоже никакого эффекта. Коллаген в пакетиках сухой - тоже фигня

Здоровье )
#15

Я пила долгое время Компливит 365, ну не знаю был эффект или нет. Так же пила Алфавит-классический долгое время, тоже трудно сказать был ли эффект. Получается я часто пью то одни поливитамины, то другие, поэтому трудно отследить от чего и что меняется. Но мне витамины надо пить постоянно (разные чередовать), так как повышена функция щитовидной железы.
Последние 2 месяца пью "Супрадин", мне кажется волосы укрепились. Но я в то же время и краску сменила на более мягкую 3 месяца назад. Так что трудно сказать от Супрадина или от смены краски эффект.
Но в Супрадине нравится то, что принимать только один раз в день, честно уже устала послоянно следить чтобы все витамины выпить, плюс ещё ОК пью.

Гость
#16
Гость

Пробовала мерц, алфавит никакого толку. Понравился компливит сияние, еще нравятся всякие бальзамы типа чистой линии для укрепления корней. И на сами волосы масло для сияния сейчас шауму взяла

Пробовала компливит сияние,никакого толку.Мне врач посоветовала простые витамины-Ундевит,Гексавит-желтые шарики.По ее мнению от них есть польза,а минеральные добавки излишни в витаминах.И 2-3 раза в год их надо принимать,а не каждый месяц.

Гость
#17

да девочки самый обыкновенный ревит, гексавит, ундевит -такие же поливитамины, только на много дешевле.Каждую весну, осень на них сижу и нет проблем.

Арина
#18

Витаминки от Алераны 2 раза в год пью обязательно – очень нравятся.

#19

Синергин. Это витамины с антиоксидантами, замедляют процессы старения. На коду и волосы должны хорошо влиять, в составе есть Q10 в высокой дозировке (тот самый, который в кремы добавляют), внутрь он еще эффективнее))) Я вот полпачки уже выпила. Вроде, кожа не такая сухая стала, о волосах мне судить сложно – крашусь регулярно, так что их ничего не спасет, но кожа и ногти получше стали.

Belle
#20
Лея

Синергин. Это витамины с антиоксидантами, замедляют процессы старения. На коду и волосы должны хорошо влиять, в составе есть Q10 в высокой дозировке (тот самый, который в кремы добавляют), внутрь он еще эффективнее))) Я вот полпачки уже выпила. Вроде, кожа не такая сухая стала, о волосах мне судить сложно – крашусь регулярно, так что их ничего не спасет, но кожа и ногти получше стали.

Я тоже его пью))) Пока судить рано, только начала. Состав хороший, надеюсь, что эффект будет. Хотя особых проблем нет, просто периодически пью витамины. Теперь вот эти взяла попробовать.

#21

Я что только не пробовала для волос. Всякие бальзамы и масла дают лишь временный эффект пока пользуешься ими. Как только прекращаешь - всё возвращается. Здоровье идёт изнутри, поэтому только нормальные витамины могут привести кожу, ногти волосы в норму.

#22
VeraGrea

Я что только не пробовала для волос. Всякие бальзамы и масла дают лишь временный эффект пока пользуешься ими. Как только прекращаешь - всё возвращается. Здоровье идёт изнутри, поэтому только нормальные витамины могут привести кожу, ногти волосы в норму.

да, согласна. я долго искала витамины, взяла в этот раз геримакс. пью пока только два дня, так что эффект не поняла ещё

#23
MamaNice

да, согласна. я долго искала витамины, взяла в этот раз геримакс. пью пока только два дня, так что эффект не поняла ещё

Я, кстати, его пила, реально помогают. Волосы перестали выпадать, появился объём. Да они просто приобрели нормальный здоровый вид. И ногти не ломаются. Так что советую вам.

#24
VeraGrea

Я, кстати, его пила, реально помогают. Волосы перестали выпадать, появился объём. Да они просто приобрели нормальный здоровый вид. И ногти не ломаются. Так что советую вам.

ну, я о нём много положительных отзывов читала, говорят, для женщин очень хорошо подходит. типа и при пмс, стрессах тоже хорошо помогают.

#25
MamaNice

ну, я о нём много положительных отзывов читала, говорят, для женщин очень хорошо подходит. типа и при пмс, стрессах тоже хорошо помогают.

Ну, насчёт этого не знаю, у меня таких проблем нет и не было. Общее состояние улучшилось, это да. Думаю, там комплексное действие просто.

Гость
#26

Перфектил Плюс хорошие. Перфектил вообще все нравятся, но у этих еще и усиленная формула. За 1 курс волосы пришли в порядок, блеск появился, они стали увлажненные, кожа подтянулась, сухость прошла, ногти не слоятся. так, что могу посоветовать, очень эффективные витамины.

Гость
#27

мне тоже Пефектил плюс понравились, у них усиленная формула, как я поняла. пока очень довольна результатом. У меня к осени очень сухая кожа становится, а сейчас прям боюсь сглазить. Хотела взять перфектил платинум, но прям передо мной буквально последнюю пачку забрали. по аптекам лень бегать было, взяла перфектил плюс на пробу, оч довольна и волосы блестящие стали.

Алина
#28
Гость

Пробовала мерц, никакого толку

Да ладно? сколько Вы Мерц пили, что толка никакого ? Я тоже эти драже пью. Особенно радует действие на кожу лица, она как бы подтягивается и выглядит моложе. Да и волосы меньше обламываться стали. Определенно толк есть. Принимать нужно полным курсом вот и все.

Нина
#28

Мерц - классные, не понятно, почему здесь пишут, что толку от них нет? Я не одну баночку их выпила и довольна как сейчас волосы выглядят и ногти.

Гость
#29

Больше рыбы красной и орехов ешьте, если нет возможности, то купите двойную омега 3 от эвалар, мне нравится эффект от них. Вообще омега 3,6,9 важные витамины для женщин, поэтому курсом раза два в год стоит пропивать их, а лучше вообще по утрам натощак льняное масло пить

Тина
#31

А я принимаю таблетки НАТУБИОТИН - это моно витамины для кожи, ногтей и волос. Эффект от приема появился не сразу, но там курсом надо пить, чтобы добиться эффекта. Курс приема порядка месяца, после тон кожи выравнивается, мелкие морщины тоже сгладились. Поскольку это витамины красоты, то волосы и ногти тоже выглядят лучше.

Римма
#31

Лучший антиоксидант из тех, которые я пила, сужу по самочувствию. А пила я много, раньше заказывала на айхерб, сейчас перешла на Синергин, его заказываю через аптечную сеть, это сутки от заказа до получения. Два раза в год пью его и могу жить той жизнью, которая мне нравится. Мне 43 года, работа ответственная, сложная, есть хобби, дети, внучка и на все хватает сил. Болею редко, все это благодаря сильному составу этого антиоксиданта. Кожа в хорошем состоянии, процесс старения замедлился, чему я рада. И принимать препарат несложно, схема приема простая, всего одна капсула два раза в день.

Гость
#32

Коже недостаточно ухода только снаружи, нужно питание изнутри! Для себя выбрала биокомплекс La Prefere EL`CAPS. Отличный антивозрастной состав - гиалуронка, коллаген, витамин С, биотин

Ирина Анатольевна
#33

Я пью курсом тройную омегу-3 эвалар, очень высокая концентрация омега-3 дает возможность пить одну капсулу в день, эффект от приема виден на состоянии кожи, ногтей и волос.

Виктория
#34

Я только с недавнего времени стала принимать специальные витамины для кожи, волос и ногтей, потому как из продуктов мы все равно недополучаем полезности. Выбрала Натубиотин, там хорошее дозировка этого биотина и он способствует выработке коллагена и кератина, улучшает качество кожи и уменьшает проявление морщин. Лицо стало моложе прям, мелкие морщины незаметны)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#35

Я не врач, конечно, но могу порекомендовать отличный препарат, вернее. витамины. Поищите концентрат рыбьего жира от Эвалар, это и для красоты полезно, и для сердца, и для иммунитета.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: