Гость
Статьи
Если кататься на …

Если кататься на велосипеде каждый день, то можно подтянуть тело?

Девушки, подскажите, если кататься на велосипеде каждый день минут под 40, то можно подтянуть тело? не похудеть ,а именно подтянуть)

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги и попу-да, однозначно. На верхнюю часть другие упражнения ищите.

Солнышко из Питера
#2

икры, живот, верхнюю часть плеч чуточку можно подтянуть. все зависит от того что есть на сейчас. и нужно еще правильно выбрать высоту рамы и легкость хода.

похудеть можно за счет дыхания активного, но это скорее бег. но для начала велик самое то - 2-3 часа можно кататься через день поначалу и настроение отличное и засыпать легче, тонус

#3
Солнышко из Питера

икры, живот, верхнюю часть плеч чуточку можно подтянуть. все зависит от того что есть на сейчас. и нужно еще правильно выбрать высоту рамы и легкость хода. похудеть можно за счет дыхания активного, но это скорее бег. но для начала велик самое то - 2-3 часа можно кататься через день поначалу и настроение отличное и засыпать легче, тонус

Да, желательно 2-3 часа, и все время в гору! Животик минус, попка упругая, бедра красивые, накачанные. Мечта, а не женщина! Удачи.

Гость
#4

Что за чушь)) ничего ты не подтянешь, вот умора.

Гость
#5

Эффекта больше от велотренажера будет за сорок минут, т.к на нем крутишь педали без остановок. И да, велотренажер подтягивает мышцы ног, живота и ягодиц. Говорю, как человек крутящий педали уже несколько месяцев, т.*****. по собственному опыту.

Мур
#6

Катаюсь на велике все лето,в том числе и на работу.Ничего особо не подтягивается.По крайней мере мне незаметно.Но я и так худая.168/48.

Гость
#7
Гость

Что за чушь)) ничего ты не подтянешь, вот умора.

Горжетка только вытрется. Если только она уже не выщипана

#8

Не думаю. У нас девочка на работе КАЖДЫЙ день на велике катается, ходит плавать, занимается спортом и при этом она толстая и целлюлитная. Удивительно даже.

Гость
#10
Подкаблучница

Не думаю. У нас девочка на работе КАЖДЫЙ день на велике катается, ходит плавать, занимается спортом и при этом она толстая и целлюлитная. Удивительно даже.

Питание плохое значит ,от питания правильного зависит 90% успеха

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: