Гость
Статьи
избавиться от волос

избавиться от волос

знаю что тема уже не нова, но реального совета так и не нашла
подскажите как избавиться от волос на теле
эпилятором очень больно, низкий болевой порог
бритва и депиляционные крема не эффективны, волосы отрастают уже на следующий день, да и раздражение, и вросшие волоски замучили
на салонные процедуры просто нет денег
заранее огромное спасибо за ответы

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

блин никак, только лазером. Не так уж и дорого, не преувеличивайте.

Гость
#2

лазер дает временный эффект. самый лучший способ-электроэпиляция. я делаю. удаляет волосы навсегда. работают с каждым волоском, со временем истончается и больше не растет вообще. с эмлой не так больно, терпимо.

Гость
#3
Гость

лазер дает временный эффект. самый лучший способ-электроэпиляция. я делаю. удаляет волосы навсегда. работают с каждым волоском, со временем истончается и больше не растет вообще. с эмлой не так больно, терпимо.

Есть опыт и лазера, и фото, и электро. От фото эффект так себе. От лазера намного лучше. От электро могут оставаться следы и микро рубцы (не в полной мере это зависит от профессионализма мастера или оборудования на котором делают процедуру). Количество процедур всех вид эпиляции зависит от зоны и особенностей организма. Электро делала на лице (одна зона ушла за год,над второй работаю несколько лет уже-время от времени хожу на коррекцию). На теле отдаю предпочтение лазеру. Продолжительность эффекта от процедур сказать не могу- курс лазера полностью не завершен.

Гость
#4

Только электроэпиляция

Лена
#5

Делала Александритовым лазером, волосы не росли два года, потом постепенно начали расти. Сейчас опять начинаю делать курс, для меня это супер процедура по удалению.

Гость
#6
Sonya

блин никак.

Вот уж точно, чудес нет, никак автор! Или потратиться или терпеть боль.
Кстати в моей юности не было вообще ничего, кроме бритвы, так мы выжигали волосы спичками. Зажигаешь спичку и очень быстро проводишь вдоль ноги очень близко к коже. Ожога не будет, а волосы обгорают.

Гость
#7

Неправда, что электроэпиляция помогает, всё возвращается, тк. удаляют единичные волоски, но те, которые рядом грубеют и опять создают проблему, а всю волосатость электрической иглой не выведешь. А как мерзко всё заживает, часты случаи загноения, весь подбородок в корке. Думала, что новые методы придумали, а тут всё про ту же электроэпиляцию. Старо, как мир.((

Гость
#8
Лена

Делала Александритовым лазером, волосы не росли два года, потом постепенно начали расти. Сейчас опять начинаю делать курс, для меня это супер процедура по удалению.

сколько курс длился и как часто? Хочу разориться на бикини

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: