Гость
Статьи
Выщипывание волос

Выщипывание волос

Кто-нибудь выщипывает волосы пинцетом (ноги, подмышки, зона бикини)? На сколько хватает, есть ли вросшие волоски?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выщипывать пинцетом волосы на ногах?? зачем?

Гость
#2

Да, я везде выщипываю. Уже привыкла.

b itch
#3

Раньше подружка подмышки выщипывала. ..на неделю где-то. но это очень больно

Оля
#4

тот же самый воск

Гость
#5

Выщипываю в области бикини, но не полностью. Бывают вросшие волосы.

Гость
#6

На груди не советую. Будут врастать 100%

Гость
#7

Выщипываю везде. Неделю 1,5-2 не растут. И не кроется как после бритвы. Уже не больно, привыкла.

opsiopik@mail.ru
#8

Бикини только неделю нет волос, привыкаешь быстро

Ккккккк
#9

Сколько же уходит время на выщипывание волос на ногах пинцетом??????? На мой взгляд это безумие. Воск, эпилятор, сахар чем не угодили????? А вросшие волоски бывают и от пинцета.

Каролина
#10

Вы действительно все еще тратите время на выщипывание волос пинцетом?? О ужас.. Не понимаю откуда столько времени свободного у людей, я к примеру хожу на шугаринг, 40 минут и красавица с гладкими ногами +20 минут и уже бикини готово) Час в месяц- оптимально, и время летит незаметно за разговором с мастером!))

Анна
#11
Каролина

Вы действительно все еще тратите время на выщипывание волос пинцетом?? О ужас.. Не понимаю откуда столько времени свободного у людей, я к примеру хожу на шугаринг, 40 минут и красавица с гладкими ногами +20 минут и уже бикини готово) Час в месяц- оптимально, и время летит незаметно за разговором с мастером!))

А куда вы ходите на эпиляцию? И из-за такой скорости не страдает ли качество?

Каролина
#12
Анна

А куда вы ходите на эпиляцию? И из-за такой скорости не страдает ли качество?

я хожу в sweet epil, меня все устраивает по качеству. девочки работают настоящие мастера, поэтому совместить скорость и качество для них не проблема)