Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выщипывание волос

Кто-нибудь выщипывает волосы пинцетом (ноги, подмышки, зона бикини)? На сколько хватает, есть ли вросшие волоски?

Ответы (12) Ответить
  • выщипывать пинцетом волосы на ногах?? зачем?

• Реклама

• Да, я везде выщипываю. Уже привыкла.

• Раньше подружка подмышки выщипывала. ..на неделю где-то. но это очень больно

• Выщипываю в области бикини, но не полностью. Бывают вросшие волосы.

• На груди не советую. Будут врастать 100%

• Выщипываю везде. Неделю 1,5-2 не растут. И не кроется как после бритвы. Уже не больно, привыкла.

• Бикини только неделю нет волос, привыкаешь быстро

• Сколько же уходит время на выщипывание волос на ногах пинцетом??????? На мой взгляд это безумие. Воск, эпилятор, сахар чем не угодили????? А вросшие волоски бывают и от пинцета.

• Вы действительно все еще тратите время на выщипывание волос пинцетом?? О ужас.. Не понимаю откуда столько времени свободного у людей, я к примеру хожу на шугаринг, 40 минут и красавица с гладкими ногами +20 минут и уже бикини готово) Час в месяц- оптимально, и время летит незаметно за разговором с мастером!))

• Каролина

Вы действительно все еще тратите время на выщипывание волос пинцетом?? О ужас.. Не понимаю откуда столько времени свободного у людей, я к примеру хожу на шугаринг, 40 минут и красавица с гладкими ногами +20 минут и уже бикини готово) Час в месяц- оптимально, и время летит незаметно за разговором с мастером!))

А куда вы ходите на эпиляцию? И из-за такой скорости не страдает ли качество?

• Анна

А куда вы ходите на эпиляцию? И из-за такой скорости не страдает ли качество?

я хожу в sweet epil, меня все устраивает по качеству. девочки работают настоящие мастера, поэтому совместить скорость и качество для них не проблема)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота