Гость
Статьи
Как спастись от пота

Как спастись от пота

Девушки, как вы справляетесь с потом? Терпеть не могу эти ощущения, спасаюсь всякими дезодорантами, естественно душ и тд, но может есть что-то о чем не знаю, что помогает избавиться от пота в жару и выглядеть прилично?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драй драй, мне помог , но чешется блин капец.

Гость
#2

Детская присыпка!

Гость
#3
Гость

Детская присыпка!

Не становится ещё жарче?

Маша
#4

Нет. Вспомните деткам специально туда насыпают. Чтобы не прело ничего в паху.

Гость
#5

а я читаю "как спастись от КОТА" ))))))

Гость
#6

содой протирать.

Гость
#7
Гость

содой протирать.

+100000000

Гость
#8

Я Вас прекрасно понимаю, но попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Потеть - это нормально для здорового человека, если в жару пота не будет, то организму будет очень плохо, это правда. Да, пятна пота выглядят неэстетично на одежде, особенно если на работе дресс-код, но попробуйте одеваться летом в необлегающую одежду с максимальной гигроскопичностью (понимаю, Америки я не открыла, но когда люди в плотной обтягивающей темной синтетической одежде в жару ноют, как им плохо и жарко, остаётся только пожимать плечами))

Гость
#9

Бегая как бык по городу, остаётся только заскакивать под душ по 5 раз в день.
Дезик? Любой без алюминия. Паста Теймурова, например, или протирай подмышки
ватой с одеколоном "фиалка".

Гость
#10

А у меня ноги потеют. Что посоветуете, кроме пасты теймурова? От нее ноги белые- в босоножках видно. И присыпку тоже.
Купила дрй драй- он не вреден ли?

Гость
#11

Читала где-то про яблочный уксус, говорят помогает.

Алиса
#12

Дезодорант МАКСИМ мне очень помог. Пользовалась им около года..с перерывами...Да, чесались подмышки. Терпела . .. Сейчас на протяжении 3-***** лет ничего не беспокоит . Ношу любую одежду и не переживаю и пятнах от пота.

Алиса
#13

Не переживаю О пятнах от пота . Их нет!!!

ГостьЯ
#14

Почитайте про израильские средства Лавилин. Я, правда, лет 20 назад пользовалась, тогда ооочень хороши были.

Ученый 69
#15

У меня одабан в спрее уже 2 недели как... Раньше круги были до пупка, а сейчас все сухо.. Иду менять гардероб на светлый и яркий.

#16

Есть только один 100% способ - ботокс или диспорт - cbh-beauty.ru/services/inmet/botex - помогает на пол года минимум. Можно еще попробовать дарсонвализацию - тоже помогает, но эффект ниже. Да, еще есть старый бабушкин способ: уксус 9%, мазать 3 раза в день на чистую, сухую кожу, потливость проходит, но будите пахнуть какое то время уксусом. Потливость надо конечно убирать, любым, для вас удобным способом. Ходить с потными подмышками ужасно даже для мужчин.

Гость
#17
Гость

Драй драй, мне помог , но чешется блин капец.

если на сухую кожу наносить, то не чешется

Luna
#18
Гость

А у меня ноги потеют. Что посоветуете, кроме пасты теймурова? От нее ноги белые- в босоножках видно. И присыпку тоже.Купила дрй драй- он не вреден ли?

драй-драй вреден, особенно если долго пользоваться. Купите в аптеке формагель, тоже лекарство как и паста, но пятен не оставляет и пользоваться надо только раз в 7-10 дней

#19

Знакомо это ощущение... Это скорее всего гипергидроз. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Анастасия
#20

Проблема почти у каждого такая. Сама страдаю чрезмерной потливостью. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема