Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как спастись от пота

Девушки, как вы справляетесь с потом? Терпеть не могу эти ощущения, спасаюсь всякими дезодорантами, естественно душ и тд, но может есть что-то о чем не знаю, что помогает избавиться от пота в жару и выглядеть прилично?

Ответы (18) Ответить
  • Драй драй, мне помог , но чешется блин капец.

• Реклама

• Гость

Детская присыпка!

Не становится ещё жарче?

• Нет. Вспомните деткам специально туда насыпают. Чтобы не прело ничего в паху.

• а я читаю "как спастись от КОТА" ))))))

• Гость

содой протирать.

+100000000

• Я Вас прекрасно понимаю, но попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Потеть - это нормально для здорового человека, если в жару пота не будет, то организму будет очень плохо, это правда. Да, пятна пота выглядят неэстетично на одежде, особенно если на работе дресс-код, но попробуйте одеваться летом в необлегающую одежду с максимальной гигроскопичностью (понимаю, Америки я не открыла, но когда люди в плотной обтягивающей темной синтетической одежде в жару ноют, как им плохо и жарко, остаётся только пожимать плечами))

• Бегая как бык по городу, остаётся только заскакивать под душ по 5 раз в день.
    Дезик? Любой без алюминия. Паста Теймурова, например, или протирай подмышки
    ватой с одеколоном "фиалка".

• А у меня ноги потеют. Что посоветуете, кроме пасты теймурова? От нее ноги белые- в босоножках видно. И присыпку тоже.
    Купила дрй драй- он не вреден ли?

• Читала где-то про яблочный уксус, говорят помогает.

• Дезодорант МАКСИМ мне очень помог. Пользовалась им около года..с перерывами...Да, чесались подмышки. Терпела . .. Сейчас на протяжении 3-***** лет ничего не беспокоит . Ношу любую одежду и не переживаю и пятнах от пота.

• Не переживаю О пятнах от пота . Их нет!!!

• Почитайте про израильские средства Лавилин. Я, правда, лет 20 назад пользовалась, тогда ооочень хороши были.

• У меня одабан в спрее уже 2 недели как... Раньше круги были до пупка, а сейчас все сухо.. Иду менять гардероб на светлый и яркий.

• Есть только один 100% способ - ботокс или диспорт - cbh-beauty.ru/services/inmet/botex - помогает на пол года минимум. Можно еще попробовать дарсонвализацию - тоже помогает, но эффект ниже. Да, еще есть старый бабушкин способ: уксус 9%, мазать 3 раза в день на чистую, сухую кожу, потливость проходит, но будите пахнуть какое то время уксусом. Потливость надо конечно убирать, любым, для вас удобным способом. Ходить с потными подмышками ужасно даже для мужчин.

• Гость

Драй драй, мне помог , но чешется блин капец.

если на сухую кожу наносить, то не чешется

• Гость

А у меня ноги потеют. Что посоветуете, кроме пасты теймурова? От нее ноги белые- в босоножках видно. И присыпку тоже.Купила дрй драй- он не вреден ли?

драй-драй вреден, особенно если долго пользоваться. Купите в аптеке формагель, тоже лекарство как и паста, но пятен не оставляет и пользоваться надо только раз в 7-10 дней

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь