Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Звёздочки на ногах

Девчонки,ну созновайтесь!есть ведь кто справился со звёздочками на ногах!я не знаю уже что втирать,до Сибирского здоровья уже добралась!!..

Ответы (8) Ответить
  • рекламная пауза?!

• Реклама

• Аскорбинку в клювик от грамма и больше

• У меня после вторых родов вылезли на ляжках,уже 16 лет с ними,вообще не заморачиваюсь,не мешают.

• Кроме операции никакие мази-припарки-затирки не помогут. Варикоз - это наследственно, и на всю жизнь.

• Ногах - это имя такое?
    Ногах Звёздочкина ....

Гость

Кроме операции никакие мази-припарки-затирки не помогут. Варикоз - это наследственно, и на всю жизнь.

Вы ещё сказку про цирроз печени и трансплантацию печени впарьте, что автору срочно в лист ожидания.

• Звёздочки можно убрать с помощью уколов СКЛЕРОТЕРАПИИ. Это дорогая процедура в несколько сеансов. После неё звёздочки уйдут, внешне их не будет видно.
    Гель Леотон и компрессионный трикотаж помогут предотвратить появление новых звёздочек, однако убрать уже имеющиеся --им не под силу.
    Для улучшения тока крови и укрепления сосудов --внутрь Флебофа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота