Гость
Статьи
Где брать талию?

Где брать талию?

Девочки, всем привет! Я смотрюсь стройной девушкой, у меня бедра 90 см, ни намека на целлюлит и т.п. Грудь своя натуральная стоячая 92 см, все подружки завидуют. А вот талия... прямоугольник. Если я голодная, полностью плоский живот она 67 см, при этом я 2 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале давно. (талия такая с детства). Так вдобавок у меня гастрит и очень часто к вечеру вздувается живот. (это уже 70 см).Если чуть поправляюсь, то сразу жир в бока и них живота. Крутила обруч, тренируюсь в зале эффект один. Меньше 66 она не бывает. Похудеть могу максимум на пару кг, дальше некрасиво. И худеют помимо талии конечно и грудь и бедра (контраста снова с талией не будет). Где брать талию? Возможно что-либо сделать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Талию нельзя "сделать".

Гость
#2

Удалить пару ребер-единственный выход!

Гость
#4

У многих нет талии,прямоугольник,нет изгиба,ничего не сделаешь,тип фигуры такой,да это и не самое главное.Действительно лечите лучше гастрит,это ненормально что часто к вечеру вздувается живот.

Гость
#6

А на *****/рена она вам ? Живите с имеющейся .Действительно,делом займитесь - гастритом.

Гость
#7

Некрасиво, когда "висит". А если у вас ничего не висит, то что ужасного в том, что у вас 66?

Оксана
#8

а какой у вас рост и вес???

Гость
#9
Гость

Удалить пару ребер-единственный выход!

Точно. У вас такое строение фигуры и упражнение и диеты не помогут. Вот у меня от природы тонкая талия и все уходит в бедра, хочу похудеть в бедрах, но худеет все кроме бедер)))))

Гость
#10
Гость

Удалить пару ребер-единственный выход!

Ой,не надо,не к чему это,все же операция,кости будут отпиливать,что всяко скажется на здоровье,которого у автора и так мало,с ее гатритом..Если фигура стройная,грудь,бедра все в порядке,и не критично что нет талии,нормально смотрится прямоугольник.

Гость
#11

Автор, не загоняйтесь из-за лишних пары см.

Вариант - носить корсет (талия станет уже и визуальный эффект), но это тоже не + здоровью будет. Не пишите лучше такие вопросы на форуме, девушки с талией 100+ проклянут)

Марюся
#12

Да просто будьте в хорошей физической форме, залечите гастрит и не заморачивайтесь.

Гость
#13

Какое удаление ребер? Вы чего, народ?
Ребра удалит, часть внутренних органов обнажится. Это же просто опасно для дальнейшей жизни.

Надежда
#14

Господи, лучше себе мозгов добавьте, чем советовать удалять рёбра.
Для начала нужно разобраться с вашим гастритом и кишечником, думаю, потом всё будет впорядке:) Пишите, составляю индивидуальные программы по здоровью - madam.tretjakova@mail.ru, лечение основано на травах

Гость
#15

резница все равно хорошая грудь-талия-бедра. так что не парься.
если очень сильно похудеешь то она будет меньше. но грудь и бедра тоже исчезнут, причем в первую очередь

Автор
#16

Спасибо за ответы. Я всегда знала, что у меня талия не ярко выраженная. Но причиной комплекса послужило то, что у меня парень высокий спортсмен, внешне не подкопаешься и т.к. он в спорте профессионально, то почему-то только через 3 года отношений увидел этот недостаток и при удобном случае подкалывает. И понимаю, что звучит по-детски, он это в шутку, но пару раз даже песню напел: "у бегемота нету талии, а мы его по морде чайником и научили танцевать".)) И взял см померил мне ее. И смотрю на свои фото, да дайствительно просто обрубок без изгибов.

Гость
#17
Автор

Спасибо за ответы. Я всегда знала, что у меня талия не ярко выраженная. Но причиной комплекса послужило то, что у меня парень высокий спортсмен, внешне не подкопаешься и т.к. он в спорте профессионально, то почему-то только через 3 года отношений увидел этот недостаток и при удобном случае подкалывает. И понимаю, что звучит по-детски, он это в шутку, но пару раз даже песню напел: "у бегемота нету талии, а мы его по морде чайником и научили танцевать".)) И взял см померил мне ее. И смотрю на свои фото, да дайствительно просто обрубок без изгибов.

Интересно, откуда он откопал эту песню? Я её уже лет 20 не слышала. На вашем месте я б ему спела в ответ: Ах, ты моя ед рё на вошь, за что меня ты так грызёшь, а я возьму да эту вшу распотрошу!

Гость
#18
Автор

Спасибо за ответы. Я всегда знала, что у меня талия не ярко выраженная. Но причиной комплекса послужило то, что у меня парень высокий спортсмен, внешне не подкопаешься и т.к. он в спорте профессионально, то почему-то только через 3 года отношений увидел этот недостаток и при удобном случае подкалывает. И понимаю, что звучит по-детски, он это в шутку, но пару раз даже песню напел: "у бегемота нету талии, а мы его по морде чайником и научили танцевать".)) И взял см померил мне ее. И смотрю на свои фото, да дайствительно просто обрубок без изгибов.

Разве это нормально что подкалывает?Скажите ему что вам неприятно такое слышать.Только комплексы вам внушает,и сами уже начали присматриваться на фото,это не недостаток,все нормально,такой тип фигуры..Нет идеальных людей,у всех свои недостатки,у меня тоже талия не ярко выражена,я даже никогда и не задумывалась об этом,муж за 14 лет совместной жизни ни разу ничего такого не говорил,еще вдобавок и псориаз,тоже мало приятного,вот это уж недостаток так недостаток,но если человек любит он никогда не попрекнет если что-то не так.

Гость
#19
Автор

Спасибо за ответы. Я всегда знала, что у меня талия не ярко выраженная. Но причиной комплекса послужило то, что у меня парень высокий спортсмен, внешне не подкопаешься и т.к. он в спорте профессионально, то почему-то только через 3 года отношений увидел этот недостаток и при удобном случае подкалывает. И понимаю, что звучит по-детски, он это в шутку, но пару раз даже песню напел: "у бегемота нету талии, а мы его по морде чайником и научили танцевать".)) И взял см померил мне ее. И смотрю на свои фото, да дайствительно просто обрубок без изгибов.

прикалывайся над его мозгами. проф спортсмены почти все дурачки

Моргана
#20

Автор, Ваш парень - закомплексованный и неуверенный в себе недомужик. Все правильно Вам выше написали. Любите себя, любимую, и будет Вам счастье. У меня тоже нет талии, хотя я худая - но - гиперстеническая грудная клетка и узкие бедра. Ничему это в жизни не помешало. Любимый и любящий обеспеченный муж и проверенные годами поклонники. Правда, за подобные шуточки, как у Вашего, летал бы осмелившийся в неблизкий космос. Думаю, Вам есть что ему ответить. Дерзайте!

Гость
#21

автор я вешу 49 иногда 47 кг при росте 166 и у меня этой талии никогда не было меня это не заботило ни в 20 лет ни в 33 года, тем не менее нравлюсь себе, главное общие пропорции, чтобы не было костляво и ничего не висело, регулярный спорт или зарядка и правильное питание

Гость
#22

Автор,любите себя!!!Не парьтесь.

Гость
#23

У многих талия не ярко выражена,ярко выражена при фигуре песочные часы,но там тоже проблемы,с возрастом бедра,верхняя часть полнеют,фигура становится массивнее,при такой фигуре очень сложно сбросить вес.

#24

Чего не дано природой, уже не сделаешь сам(((

Гость
#25

Автор, сдалась вам эта талия) У меня талия красивая, а толку с того? Никакого))) Мы все разные и неидеальные, зачем гнаться в погоне за мифическим несуществующим от природы идеалом? Делайте акцент на прелести вашего типа фигуры - ноги и грудь, этого ой как достаточно. Я бы на вашем месте не вылезала из коротких прямых от груди платьев строгого кроя или колоколом. Шорт и юбок с широкими свободными топами. Всякие рубашки с безрукавками и узкими брюками. Ой красота))))

Гость
#26
Гость

Удалить пару ребер-единственный выход!

это совсем не выход, если посмотреть сайты клиник или посидеть на форумах по пластике быстро поймете, что такую операцию не делают или только фрики им терять нечего, там огромная куча побочек, официально вы негде не найдете ни фото до и после ,ни предложений в клиниках. Не говоря уж о том, что прямое тело с "выгрызом" странная красота, выраженная талия это не нижние ребра, а разница во всей грудной клетке и бедрах и сужается торс книзу плавно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: