Гость
Статьи
Или плоский живот, или …

Или плоский живот, или грудь

Худеть или не худеть? Что бы вы выбрали: или плоский живот или грудь нормальная (не сплющенная, не обвисшая)? Если я худею, мой живот становится плоским (это хорошо, это радует), но при этом и грудь обвисает, становится на вид совсем "постаревшей". Если не худею, а чуток поправляюсь - грудь приподнимается, как бы "наливается", но при этом и живот начинает выпирать(( Как бы вы выбрали - сексуальный подтянутый животик или красивая грудь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живот подтянутый

#2

В чем проблема?Не понимаю..Качайте пресс и не худейте.Или худейте и отжимайтесь.

Анонимка
#4

2 в 1)))Что за бред ты пишешь?!?Можно иметь и подтянутый живот,и красивую грудь одновременно!Да,пусть она будет не такой "налитой",но будет упругой!Делай упражнения!Самое элементарное-отжимания!

Гость
#4

Большие сиськи лучше

Гость
#6

Подтянутый живот - это не кубики на животе, а крепкая поперечная мышца. Регулярно делайте упражнение "вакуум". Можно и пресс качать классическим образом, но живот нужно всё время при упражнении держать втянутым! Втянуть живот и напрячь ягодицы при подъемах тела и тогда упражнения будут только на пользу. Иначе рискуете растянуть-испортить мышцы тазового дна и поперечную мышцу. По поводу полноты и плоскости живота - это напрямую от количества жира не зависит. Среди пухляшек больше малоподвижных ленивец, у которых мышечный корсет в ужасающем состоянии. Но и среди худых такие есть! Много раз видела подтянутых пухляшек с плоским животом, несмотря на отложения жира. Когда вы сидите на диете - вы мало едите. В желудке и кишечнике нет еды, поэтому живот кажется более плоским. В норме даже когда вы достаточно много съедите живот не должен сильно выпирать, так как сильная поперечная мышца живота держит внутренние органы на месте. Когда эти мышцы слабые может начаться опущение внутренних органов. Так что красота - это здоровье.

Гость
#7

Конечно, живот нормальный. Какая разница, какая грудь, если живот торчит.

Гость
#8

Делайте упражнения на грудные мышцы. Сохранить размер при общем похудении это не поможет, но форму поддержит.

Элина.
#9

Плоский живот.В грудь можно и имланты вставить.

Гость
#10

а у меня живот никогда не становится плоским, даже если вешу 48 кг. может у тебя строение живота такое что жир откладывается вокруг пупка. у меня так и я не парюсь, выглядит сексуально и женственно. абсолютно плоский живот напоминает мне мужской

Гость
#11
Гость

Подтянутый живот - это не кубики на животе, а крепкая поперечная мышца. Регулярно делайте упражнение "вакуум". Можно и пресс качать классическим образом, но живот нужно всё время при упражнении держать втянутым! Втянуть живот и напрячь ягодицы при подъемах тела и тогда упражнения будут только на пользу. Иначе рискуете растянуть-испортить мышцы тазового дна и поперечную мышцу. По поводу полноты и плоскости живота - это напрямую от количества жира не зависит. Среди пухляшек больше малоподвижных ленивец, у которых мышечный корсет в ужасающем состоянии. Но и среди худых такие есть! Много раз видела подтянутых пухляшек с плоским животом, несмотря на отложения жира. Когда вы сидите на диете - вы мало едите. В желудке и кишечнике нет еды, поэтому живот кажется более плоским. В норме даже когда вы достаточно много съедите живот не должен сильно выпирать, так как сильная поперечная мышца живота держит внутренние органы на месте. Когда эти мышцы слабые может начаться опущение внутренних органов. Так что красота - это здоровье.

Наивная эту пухляшки без живота просто груши, у них никогда живота нет, если бы они спортом занимались они бы не были пухлыми, а что делать яблоку? Да занимаюсь, да не полная, а живот есть

Гость
#12
Анонимка

2 в 1)))Что за бред ты пишешь?!?Можно иметь и подтянутый живот,и красивую грудь одновременно!Да,пусть она будет не такой "налитой",но будет упругой!Делай упражнения!Самое элементарное-отжимания!

+

Гость
#13
Гость

Наивная эту пухляшки без живота просто груши, у них никогда живота нет, если бы они спортом занимались они бы не были пухлыми, а что делать яблоку? Да занимаюсь, да не полная, а живот есть

Вакуум реально суперская вещь, попробуйте

маня
#14

цитата из мультика "Что вы хотите? В щеках похудеть или в стебле поправиться?"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: