Гость
Статьи
Нормально ли выглядит, …

Нормально ли выглядит, когда на подмышках чуть-чуть есть волосики? Буквально 0,5-1мм.

После бритья остаются волосики, не получается их сбрить. Это смотрится ужасно или нет?
Спасибо заранее за ваши ответы!

Лейла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто смотрит на твои подмышки??? Нормально жить своими мозгами а не быть шаблоном, скажите нормально?

Гость
#2

Пенёчки, честно говоря, не очень.

Гость
#3

бритву менять не пробовали? меняю лезвия минимум раз в месяц, никаких волос не остается. хотя знаю таких, что одним лезвием по году пользуются. видимо это ваш случай

Гость
#4

Я обычным эпилятором пользуюсь. Подмышки розовые. Когда брила станком, то были слегка серые. Это от того, что по полсантиметра быстро вырастают.

гость
#5

Это как Вы так бреете, что у вас волосы остаются?😳

Гость
#6

Купите воск в полосках, два раза удалите, потом переходите на эпилятор. Брить подмышки станком- каменный век

Гость
#8

Выглядит это бееее!) Вот мне тоже интересно, ну как это нужно брить, чтоб оставались волосики? Это уметь нужно так брить, оставляете ежик))))))

Танчик
#9

Волосики можно и отращивать, не обрить совсем. Я так делаю зимой, зачем тратить свое время на это ? Летом можно брить

Гость
#10
Танчик

Волосики можно и отращивать, не обрить совсем. Я так делаю зимой, зачем тратить свое время на это ? Летом можно брить

а еще можно не мыться, не пить, не курить и на всю жизнь остаться дикарями

Гость
#11

Да нормально, автор, смотрится - сейчас даже мода такая есть: небритые подмышки, можно еще в зеленый цвет покрасить или блестками засыпать. ))

И так сойдет, третий сорт не брак, как говорится. )

Танчик
#12

Мыться то мы моемся!!! Кто зимой смотрит под мышки ??? Вы прям каждый день бреете волосы ??? Не верю!!!! Иногда от намалеванных красоток так мочой воняет, вот кому не мешало б трусы синтетические постирать и там побрить

Гость
#13
Гость

а еще можно не мыться, не пить, не курить и на всю жизнь остаться дикарями

Что-то вы все в одну кучу)))))) Многие люди когда пьют и становятся дикарями))))

Гость
#14
Танчик

Мыться то мы моемся!!! Кто зимой смотрит под мышки ??? Вы прям каждый день бреете волосы ??? Не верю!!!! Иногда от намалеванных красоток так мочой воняет, вот кому не мешало б трусы синтетические постирать и там побрить

Как это кто смотрит? Как минимум - Вы сама, ну у части женщин мужчины еще заглядывают. Хотя, если Вам норм, а мужчина любит неандерталочек - можно и так))

Гость
#15
Гость

Что-то вы все в одну кучу)))))) Многие люди когда пьют и становятся дикарями))))

это из кино))

Танчик
#16

Моему мужчине параллельно , он меня и так любит. Мне не надо ничего доказывать и стелиться перед мужчинами, лишь бы меня взяли замуж. Или как в наших дорогих Москвских ресторанах, нищие девочки придут и закажут чайник чая , все выбритые и вылизаные. Но нет на них спонсоров !!! И волосики тут не причем. Я езжу на дорогой немецкой машине, подаренной мужем и мы счастливы

Гость
#17
Гость

это из кино))

Ааа)

Гость
#18
Танчик

Моему мужчине параллельно , он меня и так любит. Мне не надо ничего доказывать и стелиться перед мужчинами, лишь бы меня взяли замуж. Или как в наших дорогих Москвских ресторанах, нищие девочки придут и закажут чайник чая , все выбритые и вылизаные. Но нет на них спонсоров !!! И волосики тут не причем. Я езжу на дорогой немецкой машине, подаренной мужем и мы счастливы

Так вот где собака порылась. Не брейтесь, девочки, и будет вам муж и немецкая машина))

Танчик
#19

Не в этом дело, зачем все так утрировать. Нужно кончено за собой следить, но прям иногда бесит- когда девушки прям пишут , что онм все такие красавицы, приторно сладко аж!!!

Гость
#20
Танчик

Моему мужчине параллельно , он меня и так любит. Мне не надо ничего доказывать и стелиться перед мужчинами, лишь бы меня взяли замуж. Или как в наших дорогих Москвских ресторанах, нищие девочки придут и закажут чайник чая , все выбритые и вылизаные. Но нет на них спонсоров !!! И волосики тут не причем. Я езжу на дорогой немецкой машине, подаренной мужем и мы счастливы

Если вы свои небритые подмышки не выставляете на всеобщее обозрение, то все нормуль. Тем более у всех разная степень оволосение, раз вы себе позволяете зимой не бриться, то у вас значит не джунгли))) Просто реально не приятно лицезреть летом чужие заросли, да еще если хозяйка этого сада одела майку, а оттуда как завершающий штрих выглядывает не первой свежести бюстгальтер. Честно аж сомневаешься, что этот человек адекватен. Вот наверное из-за таких у многих страшные ассоциации с небритыми подмышками))))

Гость
#21
Танчик

Моему мужчине параллельно , он меня и так любит. Мне не надо ничего доказывать и стелиться перед мужчинами, лишь бы меня взяли замуж. Или как в наших дорогих Москвских ресторанах, нищие девочки придут и закажут чайник чая , все выбритые и вылизаные. Но нет на них спонсоров !!! И волосики тут не причем. Я езжу на дорогой немецкой машине, подаренной мужем и мы счастливы

Что вы слушаете тут этих женщин/девушек. Я тоже особо не заморачиваюсь. Если одеваю майку или короткий рукав - брею. И то, по направлению роста волос. А то, что станок - прошлый век..... Да плевать мне как-то на это. Я не намерена мучить себя всяческими приспособлениями для выдирания волос ради неизвестно чего. Зимой и с длинным рукавом могу и щетину отрастить. Я считаю так - накраситься и побрить волосы на теле - это недолго. А вот избавиться от жира и заиметь подтянутую спортивную фигуру - тут уж извольте..... Поэтому я лучше буду больше внимания уделять своему телу, а не какой-то волосне.

Танчик
#22

Я все время хожу на маникюр и педикюр, в салон красить и укладывать волосы. Моя не замужняя подруга тратит всю зарплату на салоны, в поисках мужа. Но пока нет никого на горизонте, и поверьте- волосы под мышкой не так важны, как характери чувство юмора

Танчик
#23
Гость

Если вы свои небритые подмышки не выставляете на всеобщее обозрение, то все нормуль. Тем более у всех разная степень оволосение, раз вы себе позволяете зимой не бриться, то у вас значит не джунгли))) Просто реально не приятно лицезреть летом чужие заросли, да еще если хозяйка этого сада одела майку, а оттуда как завершающий штрих выглядывает не первой свежести бюстгальтер. Честно аж сомневаешься, что этот человек адекватен. Вот наверное из-за таких у многих страшные ассоциации с небритыми подмышками))))

Здесь с вами согласна на все сто!!! Летом белье должно быть ярким, новым или как минимум свежим и чистым . Тоже не люблю, когда видны бретельки нестиранного и заношенного , растянутого лифчика. Это сразу показывает бедность женщины. Лучше не купить лишний эклер, но на белье к лету отложить денежку

Ленайна Краун
#24
Танчик

Моему мужчине параллельно , он меня и так любит. Мне не надо ничего доказывать и стелиться перед мужчинами, лишь бы меня взяли замуж. Или как в наших дорогих Москвских ресторанах, нищие девочки придут и закажут чайник чая , все выбритые и вылизаные. Но нет на них спонсоров !!! И волосики тут не причем. Я езжу на дорогой немецкой машине, подаренной мужем и мы счастливы

Ага, а ещё яхта, бриллианты и шубы по миллиону долларов, личный вертолёт. Ага, конечно, охотно верим

Танчик
#25
Ленайна Краун

Ага, а ещё яхта, бриллианты и шубы по миллиону долларов, личный вертолёт. Ага, конечно, охотно верим

Все такие злые, почему???? Я живу сейчас не в России , за границей . Для моего мужа мерседес В класса, не такие и огромные деньги. Бриллианты есть, но не Графф , конечно!! Там караты Очень дорогие. У меня легкие украшения от Мессика, если вы знаете этот новый бренд. Яхт и дворцов у нас нет.

гость
#26

а я себя не комфортно чувствую с небритыми подмышками и где пониже в любое время года. бриться каждый день не хватает терпения, поэтому удаляю. с интересом смотрю на косметические центры предлагающие услуги по лазерному удалению волос.

Гость
#27
Танчик

Здесь с вами согласна на все сто!!! Летом белье должно быть ярким, новым или как минимум свежим и чистым . Тоже не люблю, когда видны бретельки нестиранного и заношенного , растянутого лифчика. Это сразу показывает бедность женщины. Лучше не купить лишний эклер, но на белье к лету отложить денежку

Это сразу показывает бедность женщины.
Бедность - это не порок) Если девушка бедно одета, но чистенькая, то не думаю, что это какое-то презрении у окружающих вызовет.

Гость
#28

Купите новый хороший станок. А старый, которым полгода пользуетесь- неудивительно, что до конца не сбривает.

гость
#29
Танчик

Мыться то мы моемся!!! Кто зимой смотрит под мышки ??? Вы прям каждый день бреете волосы ??? Не верю!!!! Иногда от намалеванных красоток так мочой воняет, вот кому не мешало б трусы синтетические постирать и там побрить

я, например, прям каждый день. что вы так этому удивляетесь?

Гость
#30

Что за дpoчepы-фетишисты тут собрались?! Вчера пальцы ног обсуждали - сегодня вoлoсню подмышками

Гость
#31
Гость

Что за дpoчepы-фетишисты тут собрались?! Вчера пальцы ног обсуждали - сегодня вoлoсню подмышками

Ну так и вы недалеко ушли, раз заглянули и отписались))))))))))))))

Гость
#32
Гость

Так вот где собака порылась. Не брейтесь, девочки, и будет вам муж и немецкая машина))

Да уж. )) Свинья будет в немецком танке. Хрюк...

Гость
#33
гость

я, например, прям каждый день. что вы так этому удивляетесь?

+100500. Это полсекундное дело утром в душе, если не выращивать кусты до локтя.

Гость
#34
Танчик

Не в этом дело, зачем все так утрировать. Нужно кончено за собой следить, но прям иногда бесит- когда девушки прям пишут , что онм все такие красавицы, приторно сладко аж!!!

Брить волосы на теле ещё не значит стать красавицей. Что тут приторного ? Не удобно вам каждый день выбривать - не делайте. Не хотите терпеть боль при эпилиции - Ваше дело. Кому как удобней, мне например неуютно и не по себе бы было , как пользоваться антиперсперантом на волосатые подмышки что ли ? Но я из за этого не чувствую себя "приторной красавицей" Че за бред

Гость
#35

3,14здец, товарищи!
Автор, отрасти уже кусты, это куда привлекательней

Усатая Долорес
#36

Если Автор беспокоится как выглядят подмышки с отросшими волосиками, значит, хочет надеть что-то без рукава.Я думаю, надо либо рукав, либо - избавляться от волос.
Темные подмышки - и неряшливо, и некрасиво.

мимими
#37

вот объясните мне девушки которые воском или эпилятором удаляют волосы, ведь для того чтобы их зацепить их необходимо отрастить предварительно! как вы летом ходите с этой волосней. ладно на ногах не видно, но ведь подмышками темные жесткие волосы.

Гость
#38

Автор, а между ног ты чем бреешь?

Оля
#39

Я когда ношу вещи с длинным рукавом, тоже не брею. И нормально наносится дезодорант . Иногда времени нет, и так бывает

гость
#40
мимими

вот объясните мне девушки которые воском или эпилятором удаляют волосы, ведь для того чтобы их зацепить их необходимо отрастить предварительно! как вы летом ходите с этой волосней. ладно на ногах не видно, но ведь подмышками темные жесткие волосы.

я подмышками выдергиваю эпилятором. примерно раз в неделю, никакой волосни не наблюдается.

Гость
#41
гость

я подмышками выдергиваю эпилятором. примерно раз в неделю, никакой волосни не наблюдается.

И что вы там выдергиваете если нет волосни? Чтобы пройтись эпилятором нужен отросший волос или вы этого не знали?

гость
#42
Гость

я подмышками выдергиваю эпилятором. примерно раз в неделю, никакой волосни не наблюдается.

И что вы там выдергиваете если нет волосни? Чтобы пройтись эпилятором нужен отросший волос или вы этого не знали?

по-моему кто тут не знает так это вы.

Гость
#43

Я эту проблему решила лазером

Лейла
#44
Гость

Купите новый хороший станок. А старый, которым полгода пользуетесь- неудивительно, что до конца не сбривает.

Я каждый раз использую новый. Одноразовый.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: