Гость
Статьи
Кто колол ухо для …

Кто колол ухо для похудения в Волгограде? Подскажите!

Кто делала иглоукалывание в ухо для похудения в Волгограде?еще давно моя знакомая рассказывала,что делала в Коасноармейском....не могу в интернете найти где у нас делают!!!кто делал?какие результаты и главное где в Волгограде???

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно верить во всякую чушь ???

ненавижу лето
#2

автор, это бред . Ещё и деньги, наверное, платить надо?

Гость
#3

Блин, ну не легче ли просто не жрать?????

Гость
#4
Гость

Блин, ну не легче ли просто не жрать?????

Не легче. Прием пищи это одно из самых главных удовольствий в жизни, не все могут кушать раз в день.

Гость
#5
Гость

Не легче. Прием пищи это одно из самых главных удовольствий в жизни, не все могут кушать раз в день.

при чем тут раз в день? я жру пять и вешу 46 кг

Гость
#6

Одна моя знакомая когда-то проколола себе ухо чтобы похудеть,не сама а у специалиста по этому делу,вообщем после этого у неё пропал аппетит настолько,что она похудела на 30 кг и попала в больницу с полуработающими почками и была подключена к аппарату чтобы выжить!!!если вы все ещё хотите сделать иглоукалывание то сто раз подумайте

Елена
#7
Гость

Одна моя знакомая когда-то проколола себе ухо чтобы похудеть,не сама а у специалиста по этому делу,вообщем после этого у неё пропал аппетит настолько,что она похудела на 30 кг и попала в больницу с полуработающими почками и была подключена к аппарату чтобы выжить!!!если вы все ещё хотите сделать иглоукалывание то сто раз подумайте

хочу!!!! Подскажите где!

Елена
#8
Гость

Сколько можно верить во всякую чушь ???

это не чушь!!! Есть реальные примеры.я самостоятельно худела.сейчас хочу попробовать этот способ

Гость
#9
Елена

Гость
Сколько можно верить во всякую чушь ??? это не чушь!!! Есть реальные примеры.я самостоятельно худела.сейчас хочу попробовать этот способ

Господи, спасибо тебе за идиотов.
Аминь.

Гость
#10

Моя соседка тоже проколола и очень похудела, не знаю может совпадение или самовнушение

Гость
#11

[quote="Елена " message_id="57664873"]Гость
Сколько можно верить во всякую чушь ??? это не чушь!!! Есть реальные примеры.я самостоятельно худела.сейчас хочу попробовать этот способ=============[Это действительно работает. И есть надо не один раз, а три, но по времени. И мясо есть можно.

#12

Сколько можно: кто-то ухо колет, кто-то жрет одни яблоки, а кто и вообще делает операцию по уменьшению желудка. Люди, очнитесь. Процесс похудения - сложная штука. Тут и спорт должен присутствовать, и правильное питание (а никакие не диеты). Если же слушать всяких шарлатанов, обещающих похудеть за десять дней на -дцать килограмм, можно таких проблем нахвататься с женским здоровьем... А главное - даже если вы и похудеете, вес обязательно вернется обратно, если не будете заниматься спортом и жрать все подряд. не будьте наивными!

Гость
#13
Гость

Моя соседка тоже проколола и очень похудела, не знаю может совпадение или самовнушение

не подскажите адрес ?

Гость
#14
Гость

Одна моя знакомая когда-то проколола себе ухо чтобы похудеть,не сама а у специалиста по этому делу,вообщем после этого у неё пропал аппетит настолько,что она похудела на 30 кг и попала в больницу с полуработающими почками и была подключена к аппарату чтобы выжить!!!если вы все ещё хотите сделать иглоукалывание то сто раз подумайте

не подскажите адрес? Хочу проконсультироваться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: