Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела …

Стесняюсь своего тела - маленькая грудь!

Я очень стесняюсь своего тела потому что у меня маленькая грудь... Слишком маленькая, очевидно что мужчин такое тело привлекать не может просто. Делать операцию по увеличению для меня дорого, и если …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Оля

ТолстушкаА-а, плоские комплексуют )))
Правильно делают.
Куда вам со своими досками до наших четвёрок?
Плюсуюсь. Когда вижу на улице женщин с 1-1,5 то, честно сказать, аж передёргивает от отвращения.
Такое ощущение, что это какие-то недоженщины, недоразвитые какие-то.

ахах, а я, красивая и стройняшка, скажу вам по секрету,что если я стану перечислять от каких баб меня передергивает- список будет очень велик..))

#52

Бред какой то.Какое тут успокоение,если тут пишут девушки что парни к ним липнут не взирая на небольшую грудь.Природа нас создала такими,какими должна.

Гость
#53
Гость

ОляТолстушкаА-а, плоские комплексуют )))
Правильно делают.
Куда вам со своими досками до наших четвёрок?
Плюсуюсь. Когда вижу на улице женщин с 1-1,5 то, честно сказать, аж передёргивает от отвращения.
Такое ощущение, что это какие-то недоженщины, недоразвитые какие-то.
ахах, а я, красивая и стройняшка, скажу вам по секрету,что если я стану перечислять от каких баб меня передергивает- список будет очень велик..))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Евгения
#54

Комплексы никуда не уйдут,мне 33 и у меня 0 размер,я не смирилась и 12 сентября у меня операция по увеличению,жду не дождусь,когда не буду относиться к плоским,а стану полноценной женщиной)))

#55

Всем привет
у меня маленькая грудь и естественно я всегда хотела большую, но не натуральную, действительно своя большая грудь отличается от идеала.
Но опять же
НА вкус и цвет

Гость
#56

Мне 26, единичка или даже меньше, по молодости очень комплексовала, особенно когда все девчонки уже в лифонах ходили, а у меня даже ничего не намечалось...но повзрослела, поумнела и сейчас для меня это не проблема. Любой УМНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ мужчина, выбирает женщину не по титькам, а по образу в целом. Да есть предпочтения какие то: блондинка, брюнетка, полная, худая, большая грудь, маленькая, как и у нас девушек в общем то, но на итоговый выбор все таки влияет именно образ девушки в целом, внешность, характер, харизма. Поэтому вам нужно в целом поработать над собой, над уверенностью, не зацикливаясь на груди. Поверьте многим и многим плоскогрудым дамам, счастливым в браке с любимыми мужьями вопреки маленькой груди, в числе которых я)

Гость
#57

я мужчина и у меня не растут волосы на груди из-за этого я комплексую

Единичка
#58
Гость

о господи, сколько же баб неуверенных в себе.
у меня до единички едва дотягивает, и у меня об этом вообщне голова не болит....

как же мы за тебя рады, самоуверенная ты наша)

Единичка
#59

У меня в жизни было достаточно поклонников с моей неполной единичкой. С мужем прожила 10 лет, сейчас любимый с которым 3 года. Ни один из них никогда не сказал мне, что у меня грудь маленькая и не нравится такая. Наоборот, обоим нравится маленькая, но красивая форма груди. Главное, автор, насколько вы раскрепощены в постели и насколько вы самодостаточна , как женщина.

Единичка
#60
Алина

НИКОГДА комплексы не уйдут.
И всё, что здесь написали в пользу маленькой груди - не более чем успокоение.
Такая "минусовая" грудь нравится лишь единицам. Или парни успокаивают своих подруг-жён, что вымя их не привлекает и всё такое. Привлекает. Очень. Всех.
Я до 33 лет имела огромный комплекс по поводу своего 1 размера (160см 52кг)
Грудь не выросла и после родов и кормления. Были мужчины и все говорили, что грудь это не важно и всё такое. Враньё. Сделала маммопластику в 33 года (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ) и вот теперь я вижу что мужчинам действительно нравится орошая грудь 3го размера.
И это не шары )) как многие начнут сейчас говорить. И ни один мужчина не понял что не своя грудь. Масса восхищения и скрытая либо откровенная зависть особей женского пола.
Но самое главное - я стала полноценной женщиной, а не безгрудой калекой.

Неужели, чтобы стать полноценной женщиной, женщине нужно увеличить грудь? Вам к психологу срочно надо.

Толстушка
#61
Единичка

У меня в жизни было достаточно поклонников с моей неполной единичкой. С мужем прожила 10 лет, сейчас любимый с которым 3 года. Ни один из них никогда не сказал мне, что у меня грудь маленькая и не нравится такая. Наоборот, обоим нравится маленькая, но красивая форма груди. Главное, автор, насколько вы раскрепощены в постели и насколько вы самодостаточна , как женщина.

Не рассказывай сказки.
С неполной единичкой у неё было много поклонников. Ну да.
Фантазии в качестве самоутешения.
Мне вот честно, как вижу женщину с маленькой грудью, так и хочется морально её начать гнобить и говнять.

Не пью по праздникам
#62
Толстушка

Мне вот честно, как вижу женщину с маленькой грудью, так и хочется морально её начать гнобить и говнять.

у тебя как фобия называется по научному? по простому - нелюбовь к маленьким сиськкам

#63

Мое мнение, что тебе не помогут никакие тренинги и прочее пока не попадется мужчина который будет говорить тебе как ему нравится твое тело и тебе будет плевать на все остальное.

Гость
#64
Толстушка

Не рассказывай сказки.
С неполной единичкой у неё было много поклонников. Ну да.
Фантазии в качестве самоутешения.
Мне вот честно, как вижу женщину с маленькой грудью, так и хочется морально её начать гнобить и говнять.

У меня неполный НОЛЬ! Когда сталкиваюсь с жирухами, едва не срываюсь на то, так и хочется зачм_рить запустивших себя бегемотиц

Айлин
#65
Алина

НИКОГДА комплексы не уйдут.
И всё, что здесь написали в пользу маленькой груди - не более чем успокоение.
Такая "минусовая" грудь нравится лишь единицам. Или парни успокаивают своих подруг-жён, что вымя их не привлекает и всё такое. Привлекает. Очень. Всех.
Я до 33 лет имела огромный комплекс по поводу своего 1 размера (160см 52кг)
Грудь не выросла и после родов и кормления. Были мужчины и все говорили, что грудь это не важно и всё такое. Враньё. Сделала маммопластику в 33 года (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ) и вот теперь я вижу что мужчинам действительно нравится орошая грудь 3го размера.
И это не шары )) как многие начнут сейчас говорить. И ни один мужчина не понял что не своя грудь. Масса восхищения и скрытая либо откровенная зависть особей женского пола.
Но самое главное - я стала полноценной женщиной, а не безгрудой калекой.

+100500 солидарна с Вами полностью) У меня от природы грудь маленькая, а после родов еще меньше стала,хотя мне тоже говорили о том,что после родов грудь станет больше,ага,стала!))))Смешно становится прям)У меня хорошая фигура,но вот грудь все-таки красивую и пышную очень уж хочется!) Собираюсь тоже чуть позже сделать маммопластику!). Алина Вы классная!Молодец,что решились!)А те,кто успокаивает себя сексуальной маленькой грудью,то вперед!)

Гость
#66
Гость

ТолстушкаНе рассказывай сказки.
С неполной единичкой у неё было много поклонников. Ну да.
Фантазии в качестве самоутешения.
Мне вот честно, как вижу женщину с маленькой грудью, так и хочется морально её начать гнобить и говнять.
У меня неполный НОЛЬ! Когда сталкиваюсь с жирухами, едва не срываюсь на то, так и хочется зачм_рить запустивших себя бегемотиц

)) у меня грудь 0,0 но есть большой *****- поддерживаю вас полностью).

Гость
#67

членн

Гость
#68

с возрастом поймете как вам повезло, .еще в школе в 16 я демонстрировала "подруге" первый бюст - ее слова- фу. какие у тебя маленькие сиськи,( но я и сама небольшая, астеник)... прошли годы, у нас по ребенку, у нее висит до пупа, она с мужем в лифчике спит, а у меня стоячая, красивая, как у нерожавшей. размер 70 В, теперь мне моя грудь нравится, а она корова с дойками)

Гость
#69
Толстушка

Не рассказывай сказки.
С неполной единичкой у неё было много поклонников. Ну да.
Фантазии в качестве самоутешения.
Мне вот честно, как вижу женщину с маленькой грудью, так и хочется морально её начать гнобить и говнять.

Ты - страшная жирухха, которую гнобят и говняют мужчины, поэтому и ненавидиш тонких и звонких женщин))) Так тебе и надо, жиррная!!!)))

Гость
#70
Гость

Вырастет после того, как детей родите.

Больше становится только во время беременности и грудного вскармливания, а после только усыхает, отвисает и становится мягкой. Иначе бы не делали пластику после родов .....

Гость
#71

А большая грудь ( от 3-ки), отвисает с возрастом у всех , независимо были роды или нет. Закон притяжения срабатывает . В принципе и небольшая отвисает с возрастом, просто это не так бросается в глаза . Но часто с большой нрудью ассоциации именно родавшей или кормящей женщины , даже если её обладательнице 15 лет . Возраст добавляет.

Гость
#72
Евгения

Комплексы никуда не уйдут,мне 33 и у меня 0 размер,я не смирилась и 12 сентября у меня операция по увеличению,жду не дождусь,когда не буду относиться к плоским,а стану полноценной женщиной)))

Самая красивая , кстати , это рукотворная сделанная грудь. Она стоит и идеальной формы в любом возрасте

Гость
#73

ваша проблема в том. что вы сами не считаете себя полноценной. кстати, так себя может чувствовать женщина и с обычной внешностью и красивая и с сисськами 3 размера- ведь все в голове.. у меня грудь маленькая, как и я сама, но во мне столько сексуальности и женственности, что мужчины летят как на пчелы на мед, нравлюсь практически любому- а я перебираю, капризничаю ))

Гость
#74
Гость

ваша проблема в том. что вы сами не считаете себя полноценной. кстати, так себя может чувствовать женщина и с обычной внешностью и красивая и с сисськами 3 размера- ведь все в голове.. у меня грудь маленькая, как и я сама, но во мне столько сексуальности и женственности, что мужчины летят как на пчелы на мед, нравлюсь практически любому- а я перебираю, капризничаю ))

Мужики смотрят сначала на лицо потому что

Гость
#75

У меня рост модели, бразильская попа - в этом мне повезло. Грудь - ноль или 0,5 (перед месячными). Родила трех детей - грудь стала немного больше, но деформированы соски - так как долго всем детям давала грудь, без отрыва от работы - работала на себя, в обед приходил кормить, и так далее. . Сейчас от холода соски торчком стоят - видок нормальный, особенно перед месячными, муж запрещает без лифа так ходить в обтягивающем - ну очень провокационно смотрится. А вот когда жарко или в поролоне, то соски свисают. Мужу грудь с торчащими сосками и набухшая перед менструаций больше всего нравится - больше и не надо. Дело в форме (отсутствии деформаций), но попа бразильская при длинных ногах и росте модели - это конечно круто. Если еще и в добавок более менее правильное лицо и длинные волосы - то вид стройной лани, очень женственно... Короче правы здесь в целом на женщину надо смотреть. Главное отсутствие жира на боках и животе, тогда маленькая грудь - не помеха личному счастью. А вот если бока жиром заплывут и попы нет..... тут уже от мужа зависит - умеет ли он любить вас как личность, не распущен ли, и не пойдет ли налево из-за этого, Тут уже дело везения. и суперкрасавицам изменяют... не во внешности счастье.

ГостьЯ
#77

вы смотрели секс в большом городе? у саманты грудь 0 размера.но она из всех САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ! не воспринимайте себя по частям, все что вы из себя внешне представляете - это от ваших родителей, неужели хотите быть,как все, и потерять частичку своей особенности, лишь бы притягивать какие-то грязные взгляды?поверьте, мужчина,который вас "полюбит" за грудь - ВАМ будет не нужен. любить должны ВАС, а не ваши попки,глазки,и *****

Сказочница
#78

автор, если тебя это успокоит, у меня грудь 6ка. в довесок к ней идут неправильная осанка, огромные плечи, боли в спине, проблемы с покупкой белья. и выгляжу я как тетя мотя, спасибо сисььькам

Сказочница
#80
Гость

А большая грудь ( от 3-ки), отвисает с возрастом у всех , независимо были роды или нет. Закон притяжения срабатывает . В принципе и небольшая отвисает с возрастом, просто это не так бросается в глаза . Но часто с большой нрудью ассоциации именно родавшей или кормящей женщины , даже если её обладательнице 15 лет . Возраст добавляет.

да, к сожалению добавляет возраст

Гость
#81
Сказочница

ГостьА большая грудь ( от 3-ки), отвисает с возрастом у всех , независимо были роды или нет. Закон притяжения срабатывает . В принципе и небольшая отвисает с возрастом, просто это не так бросается в глаза . Но часто с большой нрудью ассоциации именно родавшей или кормящей женщины , даже если её обладательнице 15 лет . Возраст добавляет.

да, к сожалению добавляет возраст

Но еще больше добавляет сексуальности.
Я не думаю, что вы с такой грудью, даже с неправильной осанкой и широкими плечами обделены мужским вниманием, скорее наоборот

Гость
#82

Я мужчина, у жены грудь 1. У нас 2 детей, вместе 19 лет. Да, иногда хочется потрогать 2, 3 размер, но при виде их желание исчезает. Как правило - большую грудь сопровождают большое пузо, целлюлит на огромных ляжках, и жир в виде спасательного круга.
Моей жене 38 лет. Все, кто видит ее со мной впервые - потом интересуются, как давно у меня любовница. Я ее обожаю, вместе с ее маленькой аккуратной грудью.
Всем толстухам скажу - вместо того, чтобы хвалиться своими жирами - жрать перестаньте, тогда и мужья от вас гулять перестанут. И беситься вы при виде стройняшек перестанете. Вашу жирноту можно скрыть только одной отмазкой - "У меня сиськи!!!". Это и правда - сиськи!. Нифига не чувствительные! И соски у вас никогда не торчат! Фу!
Автору скажу - не парьтесь по поводу груди, лучше ходите в зал, чтобы все было подтянуто. Такое тело всегда красиво!!!

Гость
#83

Автор! Ходите топлесс почаще! Дома, на даче, если сможете - на пляже. Вот на пляже вы от этого комплекса и избавьтесь - когда просто увидите, сколько мужчин будут обращать внимание на красивое молодое тело, а не на толстух, чьи бюсты выглядят пошло и вульгарно...

Гость
#84
Гость

Я мужчина, у жены грудь 1. У нас 2 детей, вместе 19 лет. Да, иногда хочется потрогать 2, 3 размер, но при виде их желание исчезает. Как правило - большую грудь сопровождают большое пузо, целлюлит на огромных ляжках, и жир в виде спасательного круга.
Моей жене 38 лет. Все, кто видит ее со мной впервые - потом интересуются, как давно у меня любовница. Я ее обожаю, вместе с ее маленькой аккуратной грудью.
Всем толстухам скажу - вместо того, чтобы хвалиться своими жирами - жрать перестаньте, тогда и мужья от вас гулять перестанут. И беситься вы при виде стройняшек перестанете. Вашу жирноту можно скрыть только одной отмазкой - "У меня сиськи!!!". Это и правда - сиськи!. Нифига не чувствительные! И соски у вас никогда не торчат! Фу!
Автору скажу - не парьтесь по поводу груди, лучше ходите в зал, чтобы все было подтянуто. Такое тело всегда красиво!!!

++ 1000 наконец-то адекватный мужик с развитым эстетическим вкусом , а не деревенщина и маменькин сынок , бросающийся исключительно на большие цицьки).

Гася
#85

Есть брошурка комплекс упражнений по увеличению груди могу выслать 100 р заказ по адресу г. Саранск, а\я 44, 430011

Катя
#87
Гость

Я очень стесняюсь своего тела потому что у меня маленькая грудь... Слишком маленькая, очевидно что мужчин такое тело привлекать не может просто. Делать операцию по увеличению для меня дорого, и если честно - страшно. На самом деле, я бы просто хотела как-то научиться перестать комплексовать по поводу своей внешности. Возможно, вы можете подсказать мне какую-то хорошую книгу по этой тебе или какую-то методику. Я просто хочу смириться и принять себя такой какая есть, но пока это у меня не получается(((

А сколько Вам лет?
Как давно комплексуете?
У Вас есть МЧ?

Гость
#88

Я комплексовала всю жизнь, сейчас мне 36, грудь не выросла лет с 13 так и осталась 0,5 где-то. Лифчик АА 32/70 иногда велик)) Я замужем, муженек мой любит меня очень, и я его тоже очень люблю, но вот платья и кофты носить проблематично почти всегда, т.к. чашки еще и оттопыриваются частенько и видно, что они полупустые. Так что что бы ни говорили, а смотрится некрасиво, в платьях всегда есть вытачки для груди, а если там пусто, то это смешно и негармонично. Это еще учесть, что я пуш-ап ношу. В общем, была бы посмелей и побогаче, сделала бы пластику, чтобы просто носить одежду любых фасонов. В майке без лифона это нереально, когда соски выпирают, а грудь детская. Бывает, что это хорошо смотрится, но не в этом случае. Так что объективно есть трудности с подбором одежды, потому что бедра 44 размера (у всех женщин в родне бедра больше груди), а грудь едва ли 40 (но у всех женщин в родне грудь не меньше 2).

#90

Блин, я наоборот ОБОЖАЮ маленькие сисечки!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: