Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте дезодорант, который не портит вещи!

Уже устала выводить желтые пятна подмышками, а недавно заметила, что на цветной хлопковой рубашке подмышки вообще выцветшие!
Пользуюсь Леди Спид Стик твердым. Нравится и запах, и качество, но вещи портит ужасно(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится драй драй, жидкостью который. главное не брить , не депилировать подмышки, иначе будет жечь. на ночь намазываю, ложусь спать, утром ничего не наношу и все отлично. в течение недели раза 2-3 подряд.рекомендую

Мышь
#2

тоже драй драй. лучшего не изобрели.

Гость
#3

А что-нибудь из более безопасного? Сами понимаете, что такая сухость не есть хорошо

Гость
#4

Nivea invisible spray

Ольга
#5

Гарньер минерал-самый лучший! Запах нежный и вещи не портит. Защита от пота 48 часов у него. Попробуйте.

Гость
#6

мне нравится Dove антиперспирант в спрее.
Совершенно не могу пользоваться стиками:(

Гость
#7

Если дезодорант, а не антиперспирант - попробуйте квасцы, как солевой кристалл. Правда, потоотделение не блокирует, но запаха нет. Я пользуюсь, довольна. Но если на одежде могут быть видны мокрые пятна, то это не подходит, а антиперспиранты, совсем не оставляющие следов, я даже не знаю. Может, правда спреи.

Гость
#8

Вообще желтые пятна от пота, а не от дезодоранта, вколите ботокс, перестанете потеть, ничего портиться не будет.

Гость
#9

Fa sport 72 часа

Гость
#10

Нивея для чёрного и белого. Можно Дав инвизибл.

Малика
#11

Перекись водорода. Абсолютно нет запаха. Пот не блокирует, конечно, но тут что кому нужно. Я сильно не потею, мне подходит. И состав известен, и не закупоривает. Да, и стоит копейки) Есть в спреях, я просто ватным диском протираю.

Гость
#12

Гарньер минерал ULTRA DRY

.гость
#13

драй-драй. это спасение.

Гость
#14

драй драй сенсетивь для чувствительной кожи, не сушит совершенно. без запаха. можно пользоваться каждый день, как обычным деодорантом

Гость
#15
Гость

Уже устала выводить желтые пятна подмышками, а недавно заметила, что на цветной хлопковой рубашке подмышки вообще выцветшие!
Пользуюсь Леди Спид Стик твердым. Нравится и запах, и качество, но вещи портит ужасно(

Не рользуйтесь этими мазюкалками, только Спреи и они любые норм!

Катя
#16

У меня от любых дезиков пятна. Я так подозреваю, что это не то что дезики, а пот не до конца убирается и пятна оставляет. Если такое есть, то только аптечные средства, которые начисто пот убирают. Формагель можно, его смывать надо, поэтому пятен не будет ни от него, ни от пота.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема