Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте дезодорант, который не портит вещи!

Уже устала выводить желтые пятна подмышками, а недавно заметила, что на цветной хлопковой рубашке подмышки вообще выцветшие!
Пользуюсь Леди Спид Стик твердым. Нравится и запах, и качество, но вещи портит ужасно(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • мне нравится драй драй, жидкостью который. главное не брить , не депилировать подмышки, иначе будет жечь. на ночь намазываю, ложусь спать, утром ничего не наношу и все отлично. в течение недели раза 2-3 подряд.рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тоже драй драй. лучшего не изобрели.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что-нибудь из более безопасного? Сами понимаете, что такая сухость не есть хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Nivea invisible spray

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарньер минерал-самый лучший! Запах нежный и вещи не портит. Защита от пота 48 часов у него. Попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится Dove антиперспирант в спрее.
    Совершенно не могу пользоваться стиками:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Если дезодорант, а не антиперспирант - попробуйте квасцы, как солевой кристалл. Правда, потоотделение не блокирует, но запаха нет. Я пользуюсь, довольна. Но если на одежде могут быть видны мокрые пятна, то это не подходит, а антиперспиранты, совсем не оставляющие следов, я даже не знаю. Может, правда спреи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще желтые пятна от пота, а не от дезодоранта, вколите ботокс, перестанете потеть, ничего портиться не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fa sport 72 часа

Нравится0
    Не нравится0
  • Нивея для чёрного и белого. Можно Дав инвизибл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перекись водорода. Абсолютно нет запаха. Пот не блокирует, конечно, но тут что кому нужно. Я сильно не потею, мне подходит. И состав известен, и не закупоривает. Да, и стоит копейки) Есть в спреях, я просто ватным диском протираю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарньер минерал ULTRA DRY

Нравится0
    Не нравится0
  • драй-драй. это спасение.

Нравится0
    Не нравится0
  • драй драй сенсетивь для чувствительной кожи, не сушит совершенно. без запаха. можно пользоваться каждый день, как обычным деодорантом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уже устала выводить желтые пятна подмышками, а недавно заметила, что на цветной хлопковой рубашке подмышки вообще выцветшие!
    Пользуюсь Леди Спид Стик твердым. Нравится и запах, и качество, но вещи портит ужасно(

Не рользуйтесь этими мазюкалками, только Спреи и они любые норм!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от любых дезиков пятна. Я так подозреваю, что это не то что дезики, а пот не до конца убирается и пятна оставляет. Если такое есть, то только аптечные средства, которые начисто пот убирают. Формагель можно, его смывать надо, поэтому пятен не будет ни от него, ни от пота.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям