Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте дезодорант, который не портит вещи!

Уже устала выводить желтые пятна подмышками, а недавно заметила, что на цветной хлопковой рубашке подмышки вообще выцветшие!
Пользуюсь Леди Спид Стик твердым. Нравится и запах, и качество, но вещи портит ужасно(

Ответы (16) Ответить
  • мне нравится драй драй, жидкостью который. главное не брить , не депилировать подмышки, иначе будет жечь. на ночь намазываю, ложусь спать, утром ничего не наношу и все отлично. в течение недели раза 2-3 подряд.рекомендую

• Реклама

• тоже драй драй. лучшего не изобрели.

• А что-нибудь из более безопасного? Сами понимаете, что такая сухость не есть хорошо

• Гарньер минерал-самый лучший! Запах нежный и вещи не портит. Защита от пота 48 часов у него. Попробуйте.

• мне нравится Dove антиперспирант в спрее.
    Совершенно не могу пользоваться стиками:(

• Если дезодорант, а не антиперспирант - попробуйте квасцы, как солевой кристалл. Правда, потоотделение не блокирует, но запаха нет. Я пользуюсь, довольна. Но если на одежде могут быть видны мокрые пятна, то это не подходит, а антиперспиранты, совсем не оставляющие следов, я даже не знаю. Может, правда спреи.

• Вообще желтые пятна от пота, а не от дезодоранта, вколите ботокс, перестанете потеть, ничего портиться не будет.

• Нивея для чёрного и белого. Можно Дав инвизибл.

• Перекись водорода. Абсолютно нет запаха. Пот не блокирует, конечно, но тут что кому нужно. Я сильно не потею, мне подходит. И состав известен, и не закупоривает. Да, и стоит копейки) Есть в спреях, я просто ватным диском протираю.

• драй драй сенсетивь для чувствительной кожи, не сушит совершенно. без запаха. можно пользоваться каждый день, как обычным деодорантом

• Гость

Уже устала выводить желтые пятна подмышками, а недавно заметила, что на цветной хлопковой рубашке подмышки вообще выцветшие!
    Пользуюсь Леди Спид Стик твердым. Нравится и запах, и качество, но вещи портит ужасно(

Не рользуйтесь этими мазюкалками, только Спреи и они любые норм!

• У меня от любых дезиков пятна. Я так подозреваю, что это не то что дезики, а пот не до конца убирается и пятна оставляет. Если такое есть, то только аптечные средства, которые начисто пот убирают. Формагель можно, его смывать надо, поэтому пятен не будет ни от него, ни от пота.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота