Гость
Статьи
посоветуйте дезодорант …

посоветуйте дезодорант против белых пятен на чёрном

у меня проблема,я очень сильно потею в области подмышек,всегда.даже если мне не жарко,всё равно там всё мокро,поэтому стараюсь носить черные вещи в основном,потому что на светлой одежде,особенно на яркой очень видны пятна.Но и с черной проблемы,когда потею,у меня из-за дезодоранта вокруг подмышек,где сырость белые следы.много всего перепробовала,ничего не помогает.посоветуйте пожалуйста дезодорант против белых пятен?только действенный.те,что рекламируют,не помогают

Lila
8 ответов
Последний — Перейти
#1

это ж как потеть надо? Оо рексона из рекламы вполне ничего дезик

Lila
#2
Danielsson

это ж как потеть надо? Оо рексона из рекламы вполне ничего дезик

вот как раз у меня сейчас рексона и не помогает

Дюймовочка
#3

дезодорант драй-драй. он в аптеках продается. почитайте про него в инете, у него свои плюсы, свои минусы. но потеть с ним вообще не будете-можно носить любую одежду

Дюймовочка
#4

а из более традиционных сама бы хотела узнать, какой не оставляет белые следы на черном...

Bimbo
#5
Дюймовочка

а из более традиционных сама бы хотела узнать, какой не оставляет белые следы на черном...

Если это антиперсперант, то по моему опыту, такого нет, есть те, которые поначалу не оставляют, а потом начинают пачкать - например, люмене в маленьком тюбике крем-дезодорант.

Lila
#6
Дюймовочка

дезодорант драй-драй. он в аптеках продается. почитайте про него в инете, у него свои плюсы, свои минусы. но потеть с ним вообще не будете-можно носить любую одежду

а вам лично помогло?

Гость
#7

анти-т нивея для черного и белого вроде ничего, а так у меня такая же проблема интенсивного пототделения, что зимой, что летом, фиг оденешь цветное...

#8

Мне помогает Рексона, белых пятен нет.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема