Гость
Статьи
Посоветуйте дезодорант

Посоветуйте дезодорант

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший дезодорант. Какими вы пользуетесь?
Я понимаю, что это стописятая тема про одно и тоже, но что же делать, если производители меняют рецептуру (или дезики начинают подделывать), и они перестают работать?
Я люблю шариковые дезодоранты. Брызгалки очень сильно портят воздух в квартире, к тому же они неэкономичны и вредны для окружающей среды. А карандаши-дезодоранты какие-то липкие, мне больше нравятся жидкие.
Но вот проблема: какой ни куплю, они не действуют!
Лет 10 назад я очень любила марку Fa. Потом их стали подделывать, и я перешла на Нивея. Сейчас с Нивея та же история, хотя я покупаю в проверенных местах. То ли производитель изменил рецептуру, то ли стали подделывать. Но проблема в том, что я утром принимаю душ, мажусь дезиком, а к обеду ощущение, что я в душ утром и не ходила!
К сожалению, в ближайших супермаркетах нет большого выбора шариковых дезодорантов. Есть эти Нивеи и Каждый день (которые еще хуже).
А вы какими дезиками пользуетесь и где их покупаете?

Йа вонючко
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится Dove. спокойный,такой нежный аромат

Гость
#2

Dry dry - лучше еще не придумали...

Йа вонючко
#3
Гость

Dry dry - лучше еще не придумали...

Ну уж нет, это слишком ядреное средство. Для здоровья потеть тоже надо, а этим намажешься, и неделю вообще не потеешь.
Мне бы такое, чтобы утром мазать, а вечером смывать.

Йа вонючко
#4
Гость

мне нравится Dove. спокойный,такой нежный аромат

А где вы его покупаете? Я что-то их не вижу в сетевых супермаркетах.

гость
#5
Гость

Dry dry - лучше еще не придумали...

я пробовала его, толку нет, сейчас одабан купила, вроде все по инструкции делаю. нанесла на ночь, утром в душ, днем потею как обычно.потом опять на ночь нанесла, вот сегодня утром в душ, сейчас потею так же( не действует вообще

гость
#6
Йа вонючко

А где вы его покупаете? Я что-то их не вижу в сетевых супермаркетах.

в подружке

Гость
#7

Во всех косметических магнитах стоят и Давы и Нивеи и все, что хотите. Мне нравится пудровые рексона нивея и дав, все три классные, правда я спреями пользуюсь, но и шариковые они все есть.

Sonya
#8

vishi

аноним
#9

та же проблема была, ни один не работал больше часа, пока не купила Lady Speed Stick, есть и шариковый жидкий и карандаш, он не липкий, и от них раздражения нет на коже 0% спирта. Написано 48 часов действует, могу сказать, что сутки точно. и так пахнут приятно они)

Гость
#10

Кристаллический деонат. Много лет. Я не знаю, как можно его не попробовать, если есть проблема запаха.

Гость
#11

Люмине. Пользуюсь несколько лет. Шариковый, хватает на пол года.

Гость
#12

Вот сейчас сижу дома в душной комнате, пью кофе, подмышки текут, но не пахнут. Деонат. Не сочтите за рекламу, просто чем меньше плохопахнущих людей, тем лучше.

Гость
#13
Йа вонючко

мне нравится Dove. спокойный,такой нежный аромат

А где вы его покупаете? Я что-то их не вижу в сетевых супермаркетах.
у нас в городе есть много видов их,в магазине 7 дней

Гость
#14

Я пищу от натуральных солевых дезодорантов. Потеешь как обычно, но запаха вообще нет и желтых разводов на белой одежде нет.

Гость
#15
Гость

Я пищу от натуральных солевых дезодорантов. Потеешь как обычно, но запаха вообще нет и желтых разводов на белой одежде нет.

Воот. И я о том же.

Natalie
#16

Пробовала Дав и Нивею, Чистую линию и Фа, Рексону, разные стики и еще много чего. Dry-dry не подходит, аллергия, они точно термоядерные. У Ив-Роше неплохие, но летом от них никакого толку, так как они типа "натуральные" - без солей алюминия. Остановилась на Гарнье 72 часа, их очень тяжело найти в магазинах, везде есть только 48 часов, поэтому постоянно покупаю в интернете. Лучше пока не встречала.

Natalie
#17

К посту 16. Вот его название Garnier Mineral Deodorant 72h. Очень хорошо защищает. Даже если сильно вспотеешь, никакого запаха.

Йа вонючко
#18
Гость

Я пищу от натуральных солевых дезодорантов. Потеешь как обычно, но запаха вообще нет и желтых разводов на белой одежде нет.

Это Деонат, если я правильно поняла? А еще какие бывают? И где их продают?

Йа вонючко
#19

Я еще все время вспоминаю, что в подростковом возрасте, когда я начала сильно потеть, мама мне покупала в аптеке "квасцы жженые". Помнится, это был такой порошок, вроде пудры. Было эффективно. Но они вроде бы тоже из алюминия делаются, тоже наверное вредно ими пользоваться, как и обычным дезодорантом.

Гость
#20
Йа вонючко

Это Деонат, если я правильно поняла? А еще какие бывают? И где их продают?

В аптеке покупала. Фигня полная. Вы потеете, как обычно, то есть подмышки мокрые, но запаха нет.

Йа вонючко
#21
Гость

В аптеке покупала. Фигня полная. Вы потеете, как обычно, то есть подмышки мокрые, но запаха нет.

А меня бы устроило, наверное. Я не сильно потею, меня больше волнует запах.
Я думаю, что потеть даже полезно. Раз природа так задумала, значит нужно. Но пахнуть хотелось бы исключительно розами ))

Гость
#22
Йа вонючко

Я еще все время вспоминаю, что в подростковом возрасте, когда я начала сильно потеть, мама мне покупала в аптеке "квасцы жженые". Помнится, это был такой порошок, вроде пудры. Было эффективно. Но они вроде бы тоже из алюминия делаются, тоже наверное вредно ими пользоваться, как и обычным дезодорантом.

Алюмокалиевые квасцы - это тот же деонат, только в другом формате. Да аллюминий там, но говорят, не такое вредное соединение. Верить-не верить - дело ваше. Я больше о действии.

#23

Мне подошёл шариковый дезодорант Clarins без спирта. До этого никакие дезодоранты не помогали. С этим запаха нет, можно несколько раз одну вещь надеть, он очень мягкий при этом и не оставляет следов.

Йа вонючко
#24

Что-то не нахожу на аптекамос Деонат, ни одного предложения... Неужели только в интернет-магазине покупать?
О нем отзывы несколько противоречивые. Большинство хвалят, но есть и те, кто пишет, что он не помог совсем.

А вот квасцы жженые в моей районе сразу в двух аптеках есть в наличии.

Гость
#25
Йа вонючко

Это Деонат, если я правильно поняла? А еще какие бывают? И где их продают?

Названия не скажу, продают в аптеке. Не верю что есть дезодоранты с которыми не потеешь. Кроме драй-драй, но он ужасно вредный

Гость
#26
Йа вонючко

Что-то не нахожу на аптекамос Деонат, ни одного предложения... .

вы не Деонат набирайте, а соляной дезодорант. Ща погуглю

Гость
#27

Crystal Body Deodorant - это прям мой конкретно, они разные бывают, а как-то с сайта выписывала, в закупках они есть, а еще у нас есть магазин специализированный, типа товары для здоровья
вот и деонат нашла:
DeoNat Дезодорант

Гость
#28

кристалл, заказываю с айхерба и дополнительно пшикаю спреем эйвоновским для тела на подмышки

Гость
#29

Точно - айхерб, оттуда я и заказывала кристалл. На цену не печальтесь, его надолго хватает, мне на год, а то и больше а вот про доп пшиканье - надо протестировать

Гость
#30

Шарик от Careline. Заказываю в интернет-магазине.

Гость
#31

Мне очень нравится Фреш Лоок.

Гость
#32

Я пользуюсь Эко лаб, экологичный дезик- ролл он. купила в Магниит-косметик, бывает в Уютерра.

Качество отменное, он на основе квасцов, жидкий.

Оч хорошо понимаю ваше раздражение, потому что МЕНЯЮТ рецептуру, и это раздражает.

Гость
#33

Пользовалась им, нюхала себя- НИЧЕМ не пахнет)

Йа вонючко
#34
Гость

Точно - айхерб, оттуда я и заказывала кристалл. На цену не печальтесь, его надолго хватает, мне на год, а то и больше а вот про доп пшиканье - надо протестировать

Посмотрела этот сайт, так все сложно, из-за границы заказывать. Еще они и не гарантируют доставку, если задержат на таможне..

Йа вонючко
#35

Из соляных дезодорантов на аптекамос нашелся только один, стоимостью 600 рублей. Не, что-то дороговато за "попробовать".
Лучше уж проверенные квасцы покупать.

Гость 32, спасибо, посмотрю эко лаб )

Катена
#36

Деонаты в аптеках продаются. Сейчас пользуюсь дезодорантами фаберлик в розовой упаковке, он без алюминия, пока для меня лучшее из бюджетных, нивея перестал помогать, решила фаберлик купить. А в экстренных ситуация только драйдрай. Пробовала сенситив, ни о чем. Лучше в салфетках, но их не найдешь, если только в подарок в аптеке дадут как пробник.

911
#37

Автор, попробуйте поискать в аптеках "Паста Теймурова". Когда-то она меня сильно выручила. Правда, не знаю, сейчас ее производят (продают) или нет?

Гость
#38
Йа вонючко

Из соляных дезодорантов на аптекамос нашелся только один, стоимостью 600 рублей. Не, что-то дороговато за "попробовать".Лучше уж проверенные квасцы покупать.Гость 32, спасибо, посмотрю эко лаб )

Ща вспомню, где за 350р видела. О, Грамикс. Там много деонатов всяких, от упаковки цена зависит.Правда, репутация у сайта что-то не оч, по отзывам. У меня рядом с домом прикрыли лавочку. "Магазин необыкновенных товаров", что-то в этом духе, назывался, они еще буклеты по квартирам рассылали. Теперь тоже через инет, видимо, придется. А то мой на исходе.
Вообще деонаты, по-моему, на куче сайтов с натуральной косметикой продаются.

Гость
#39

Рексона твердый без запаха. ненавижу как пахнут абсолютно все дезики. а этот вообще без запаха и неплохо работает. Летом его ж но шариковый. он посильнее мне кажется

Гость
#40
911

Автор, попробуйте поискать в аптеках "Паста Теймурова". Когда-то она меня сильно выручила. Правда, не знаю, сейчас ее производят (продают) или нет?

Продают.

Гость
#41
Йа вонючко

Точно - айхерб, оттуда я и заказывала кристалл. На цену не печальтесь, его надолго хватает, мне на год, а то и больше а вот про доп пшиканье - надо протестировать

Посмотрела этот сайт, так все сложно, из-за границы заказывать. Еще они и не гарантируют доставку, если задержат на таможне..

Да, с айхерба сложно и доставка дорого. Но мы с подружками объединялись. Мне этот дезик пару месяцев назад в 250 р обошелся (кристалл). А так да, я сама нелюблю эти иностранные сайты, где без ста грамм не разберешься.

Гость
#42

Lumene, в рив гош покупаю.

инкогнида
#43

Автор, посмотрите на айхерб - точно подделок не встретите. Да, там большинство дезиков - кристаллы (не кристаллы тоже есть), но очень рекомендую присмотреться к ним (они не только на айхербе а везде есть), функции выполняют, одного хватает на пару лет (при цене 200 р экономия существенная). Плюс безопасны для здоровья. НО: реально нужно чтобы организм привык пару недель - возможны не комфортные ощущения.

инкогнида
#44
Йа вонючко

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший дезодорант. Какими вы пользуетесь?Я понимаю, что это стописятая тема про одно и тоже, но что же делать, если производители меняют рецептуру (или дезики начинают подделывать), и они перестают работать?Я люблю шариковые дезодоранты. Брызгалки очень сильно портят воздух в квартире, к тому же они неэкономичны и вредны для окружающей среды. А карандаши-дезодоранты какие-то липкие, мне больше нравятся жидкие.Но вот проблема: какой ни куплю, они не действуют! Лет 10 назад я очень любила марку Fa. Потом их стали подделывать, и я перешла на Нивея. Сейчас с Нивея та же история, хотя я покупаю в проверенных местах. То ли производитель изменил рецептуру, то ли стали подделывать. Но проблема в том, что я утром принимаю душ, мажусь дезиком, а к обеду ощущение, что я в душ утром и не ходила!К сожалению, в ближайших супермаркетах нет большого выбора шариковых дезодорантов. Есть эти Нивеи и Каждый день (которые еще хуже).А вы какими дезиками пользуетесь и где их покупаете?

-ну вот, оказывается написали и ппро кристал и про айхерб. Ниче не дорого там - есть дни бесплатной доставки, плюс куча пробнико и скидок, в итоге очень дешево выходит.

инкогнида
#45
Гость

В аптеке покупала. Фигня полная. Вы потеете, как обычно, то есть подмышки мокрые, но запаха нет.

- это в первые пару недель - месяц, потом потоотделение уменьшается. Организм привыкает. Главное запаха нет.

Анна
#46

Уже лет 7 как не изменяю антиперспирантам Секрет- именно кремовые...Никогда не подводили, один минус- одежду пачкают сил нет....Но я наловчилась-сначала оденусь, потом намажусь...Зато даже после спортзала-все сухо и без запаха)вся мокрая после трени а подмышки сухие. Только сейчас он почему то массово пропал(( увидела его тут в К-Руоке -так сразу все забрала (4 штуки оставались, срок у них 3 года)- несмотря на то, что он стал втрое дороже чем был. А перепробовала многое. Ничего не подошло

Гость
#47

Да, я раньше тоже секретом пользовалась, правда, не шариковым, а гелем. Но сейчас он пропал, да.
Слава богу, мне все дезы помогают. Но я не понимаю шариковые. Пока они высыхают - с ума сойдешь. Оч не удобно. Как вы ими пользуетесь... (в задумчивости))))

наталья
#48

я пользуюсь уже давно дезодорантами орифлейм, советую попробовать что-нибудь из их новых серий.
http://ru.oriflame.com/fragrance/women/deodorants-antiperspirants?ibs_owner=17011524

Буратино
#49

Пользуюсь шариковым Rexona против белых пятен или алоэ вера, еще очень понравился дездорант Чистая линия.

Гость
#50

Дезодорант-антиперспирант Adidas