Гость
Статьи
Посоветуйте дезодорант

Посоветуйте дезодорант

В последнее время стала сильно потеть. У эндокринолога была, все нормально. Подмышки вечно мокрые. теперь и ноги стали потеть. У нас на работе очень джарко, может от этого. Какой дезодорант посоветуете? Обычные не помогают.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олд спайс.

#2

Попробуйте Формагель. У меня муж им пользуется. Этот гель продается в аптеке. Нужно нанести на проблемные участки и смыть через полчаса. Ему на 3-4 дня хватает. В том числе ноги мажет, не потеют, не пахнут.

Гость
#3

ну типа dry dry
сейчас очень много аналогов в т ч отечественных

Бабкины трусы
#4

Потеть это нормально. Каждый день надо свежее бельё одевать( это касается так же водолазки, блузки). Да, стирки будет много. Проверено, большое значение имеет правило - свежее бельё. Желательно, перед работой быстрый душ с тёплой водой. Париться и намываться с утра не надо. Достаточно намылить тело и сполоснуть. Аптечные дезодоранты типа Виши. Можете попробовать мужской "Олд спайс".

Гость
#5

Я давно уже беру себе дезодоранты от Фа, эффект нравится, по крайней мере, следов на одежде нет, запаха тоже

Anastasia
#6
Бабкины трусы

Потеть это нормально. Каждый день надо свежее бельё одевать( это касается так же водолазки, блузки). Да, стирки будет много. Проверено, большое значение имеет правило - свежее бельё. Желательно, перед работой быстрый душ с тёплой водой. Париться и намываться с утра не надо. Достаточно намылить тело и сполоснуть. Аптечные дезодоранты типа Виши. Можете попробовать мужской "Олд спайс".

Гигиена - залог хорошего настроения) Я предпочитаю после душа пользоваться дезодорантами от Фа. Есть несколько ароматов для определенного случая) За весь день ни запаха пота, ни следов на одежде.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: