Гость
Статьи
Посоветуйте дезодорант

Посоветуйте дезодорант

Какие хорошие дезодоранты можете посоветовать ? Массмаркет весь не нравится (ужасный запах и толку ноль). Хотя я не прям сильно потею. Чтобы и следов Белых не оставлял и приятный был.

Мирослава
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не роликовый, от него шишки подмышками.
Инфа сотка

Мирослава
#2
Гость

Главное не роликовый, от него шишки подмышками.
Инфа сотка

Спреи все с ужасным запахом. Нравятся стиками, но не нашла нормального

Гость
#3
Мирослава

Спреи все с ужасным запахом. Нравятся стиками, но не нашла нормального

Запахи разные есть.
К тому же они выветриваются быстро.

Мирослава
#5
Гость

Запахи разные есть.
К тому же они выветриваются быстро.

У меня дома стоят очистители воздуха (я помешана на чистоте). Так вот, после спрея допустимая норма углекислого газа превышает в 10 раз!!! Все датчики горят красным (как опасность). А мы этим дышим потом….

Мирослава
#6
Гость

мыться надо, вонючка

Моюсь по 2 раза в день)) и написала, что сильно не потею. Но на тренировках даже легкого пота не переношу. Да и вообще всем надо пользоваться дезодорантами, это элементарная гигиена!

Гость
#7
Мирослава

Моюсь по 2 раза в день)) и написала, что сильно не потею. Но на тренировках даже легкого пота не переношу. Да и вообще всем надо пользоваться дезодорантами, это элементарная гигиена!

гигиена это чистота

Мирослава
#8
Гость

гигиена это чистота

Летом хоть 3 раза в день мойся, но на жаре вспотеет любой. И дезодорант просто обязателен всем !

Гость
#9

Главное, чтобы дезодорант не содержал соли аллюминия. Аллюминий- канцероген и имеет свойство накапливаться.

#10

Раньше брала крем-дезодорант дав без запаха и без белых следов, получше конечно чем другие, но все равно не то, долгое время пользуюсь полностью натуральным, вот он мне хорошо помогает, аромат шалфея ненавязчивый, но могут быть белые следы и средство нужно самим отщипывать и наносить пальцами ( Красно-полянская косметика)

Мирослава
#11
Гость 17

Раньше брала крем-дезодорант дав без запаха и без белых следов, получше конечно чем другие, но все равно не то, долгое время пользуюсь полностью натуральным, вот он мне хорошо помогает, аромат шалфея ненавязчивый, но могут быть белые следы и средство нужно самим отщипывать и наносить пальцами ( Красно-полянская косметика)

Вот я и пробовала много, но прям идеального не нашла. Думаю попробовать что-то из дорогих

Гость
#12

Rexona clinical. В коробке. Или на iherb arm&hammer нейтральный.

Гость
#13

Да любой антиперспирант, просто надо правильно им пользоваться (наносить на ночь, утром смывать, чтобы как раз пятен не оставлял и т.д.).

Гость
#14
Гость

Главное не роликовый, от него шишки подмышками.
Инфа сотка

Шишки от бритья, а не от типа дезика.

Гость
#15
Гость

Шишки от бритья, а не от типа дезика.

От дезодоранта

Гость
#16
Гость

Главное, чтобы дезодорант не содержал соли аллюминия. Аллюминий- канцероген и имеет свойство накапливаться.

Это полная чушь. Соли алюминию блокируют пот, и все.

Гость
#17

Посмотрите аптечные марки.

Гость
#18
Гость

От дезодоранта

Спорим вы бреете подмышки? А я нет. Никакого гидраденита (те самые шишки) у меня нет и мне не грозит. Пользуюсь роликовым антиперспирантом.

Мирослава
#19
Гость

Rexona clinical. В коробке. Или на iherb arm&hammer нейтральный.

Rexona clinical protection в спрее ужас! После него реально задыхаешься. И, кстати, после него очиститель воздуха больше всего гадости показывает. Я состав особо не изучала, но это был худший опыт) выбросила сразу же

Гость
#20

Мне нравится антиперспирант риксона который без запаха. Не ни запаха пота, никакого запаха. Убойные средства, когда даже если очень жарко и нет влаги не берите, они вредные очень. Главное чтобы запаха пота не было.

Гость
#21
Гость

Мне нравится антиперспирант риксона который без запаха. Не ни запаха пота, никакого запаха. Убойные средства, когда даже если очень жарко и нет влаги не берите, они вредные очень. Главное чтобы запаха пота не было.

На нем так и написано Без запаха. Есть в обычных магазинах, стоит обычно.

Гость
#22
Гость

Мне нравится антиперспирант риксона который без запаха. Не ни запаха пота, никакого запаха. Убойные средства, когда даже если очень жарко и нет влаги не берите, они вредные очень. Главное чтобы запаха пота не было.

Забыла написать он в виде стика.

#23

Можете попробовать Драй Драй. У меня лично был гипергидроз, и он не справился. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#24
Мирослава

У меня дома стоят очистители воздуха (я помешана на чистоте). Так вот, после спрея допустимая норма углекислого газа превышает в 10 раз!!! Все датчики горят красным (как опасность). А мы этим дышим потом….

Можете подсказать марку очистителя?

Гость
#25

Самый классный Vichy 48h Anti-traces или как-то так.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: