Гость
Статьи
Как вам такое питание?

Как вам такое питание?

Всем привет!
Необходимо похудеть с малого веса, с 59 до 53 кг.
Что думаете по поводу такого рациона: горячая пища один раз в день (это может быть борщ или греча с говядиной, или пюре с рыбой и тому подобное), а остальное раскидано на перекусы: яблоко, немного творога, огурцы, томаты, может оладушек из кабачка, варёное яйцо, кусочек тунца. Всё в пределах 1200-1100 ккал в день. Из напитков: заварной кофе, молоко-чай, вода. Из физ.упражнений - дорожка.
Буду рада ответам и советам!)

Автору надо похудеть
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Обычный рацион какой?

Автору надо похудеть
#2
Рина

Обычный рацион какой?

Более хаотичное, чем описано, самый провал - ужин (его и хочу убрать), тем более сейчас появилась возможность горячее питание перенести на 11-12 утра (не завтрак и не обед, что-то среднее). Сладкое ограничено. Но и спорт был более интенсивный, фигура не устраивает в виде этих 6 кг, стала "терять" талию. Мясо, фрукты в изобилии в холодильнике всегда. Люблю молоко.

Ольга
#3

На белках с тяжелым гарниром не похудеете: безграмотный рацион

Ольга
#4
Автору надо похудеть

Более хаотичное, чем описано, самый провал - ужин (его и хочу убрать), тем более сейчас появилась возможность горячее питание перенести на 11-12 утра (не завтрак и не обед, что-то среднее). Сладкое ограничено. Но и спорт был более интенсивный, фигура не устраивает в виде этих 6 кг, стала "терять" талию. Мясо, фрукты в изобилии в холодильнике всегда. Люблю молоко.

Талию делаю обручем: по 15-20 минут, утром и вечером - результат шикарный! Сахар полностью убрать, из сладкого только творог с сахарозаменителем (фитпарад). Хлеб полностью убрать. Картошку тоже совсем убрать, какое пюре? Горячее на обед, сытный, полезный завтрак, первый перекус с фруктами, после обеда фрукты исключить. Все углеводы только до обеда. Четко себе представляйте, как углеводы после 15 часов тут же превращаются в жир на талии - мне это помогло. Ужин не раньше, чем за 4 часа до сна, если будите есть его в 18, А спать позже 22, то точно будет желание наесться на ночь.

Гость
#5
Ольга

На белках с тяжелым гарниром не похудеете: безграмотный рацион

А только заработаете тяжесть в желудке и проблемы со стулом

Ek
#6

Согласна. Рацион для поставленной цели не подходит совершенно.. Оладушки из кабачка делаются не на одном кабачке. Там присутствует ещё и мука и процесс жарения, что не нужно . Далее. Борщ и картошка с рыбой, также не отсюда. Гречу с мясом если только разделить. В общем ни под какую диету описанный вами рацион даже близко не подходит. Во первых много. Во вторых неактуально

Автору надо похудеть
#7

Спасибо всем отвечающим!
Вы меня расстроили, совсем отказаться от домашней нормальной пищи? готовлю я сама, т.*****. количество продуктов могу контролировать, и думала, главное, вписаться в 1200 ккал. Хотела на такой рацион уйти до весны (на работе временно с обеда по 6 часов, там только перекусы с собой). Тогда как распределить горячую пищу дома до 12 дня?!

Гость
#8

Я бы убрала оладушки. Постный борщ или греча с говядиной или рыба с варёной картофелиной. На перекусы фрукт или овощ.

Мила
#9

Утром овсяночку с фруктами, перекус яблоко. Днем- только все вареное или тушеное. Вечером- мясо с овощами или овощи с крупами. Также курс Полисорб Плюс, он поможет похудеть. Больше воды пейте и спорт подключайте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: