Гость
Статьи
Комплексую из-за роста …

Комплексую из-за роста и длины ног

Пару лет как стала комплексовать из за своего роста (163 см), раньше ходила на плоской подошве, в сейчас не могу, во всю обувь подкладываю стельку с небольшой танкеткой (4-6 см), так чувствую себя гораздо увереннее, а вот летом это проблема, в босоножки же не положишь. Хожу все лето в кедах на босу ногу. И длина ног от паха до пола всего 75 см, а должна быть 84-89 я прочитала....напишите Ваш рост и длину ног, уверенно ли чувствуете себя?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не измеряла длину ног

Лето
#2

Рост 164, длина ног 84-85,очень уверенно себя чувствую) вес 48, хотелось бы конечно поправиться, но не судьба видимо, такая генетика

Гость
#3

Муж говорит,что маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы.Не переживайте,автор, у меня 161 см,кавалеров всегда навалом было.Главное,чтобы с мозгами и характером сложилось.

Гость
#4

Рост 163, длину ног не измеряла. Прекрасно себя чувствую в обуви на плоской подошве, каблуки не ношу и не собираюсь.

Гость
#5

Крутой рост, я 155 мне нравится

Гость
#6

Я и без обмерок себя люблю, чего и вам желаю. Из башки выкини этот бред

Гость
#7

У маленьких зачастую короткие ноги. Но судя по женщинам на улицах, и предыдущим комментариям тоже, низкожoпки редко парятся по этому поводу. А сдругой стороны, если у невысоких коротконогость практически как норма воспринимается, т.к редко встретишь правильные пропорции, то у высоких коротконогость смотрится еще чудовищнее

Гость
#8

я 175, ноги метр в длину. я бы хотела быть на вашем месте и ходить на высоких каблуках))

Гость
#9
Гость

У маленьких зачастую короткие ноги. Но судя по женщинам на улицах, и предыдущим комментариям тоже, низкожoпки редко парятся по этому поводу. А сдругой стороны, если у невысоких коротконогость практически как норма воспринимается, т.к редко встретишь правильные пропорции, то у высоких коротконогость смотрится еще чудовищнее

А что, надо париться, страдать, мучить себя каблуками или ломать ноги ради нескольких дополнительных см?

Гость
#10

У меня такой же рост, длина ног около 90, выгляжу очень пропорционально. Худейте, так вы хотя бы зрительно удлините ноги. Мой вес 44кг, фигура отличная.

Гость
#11

рост 177,больше метра ноги...я цапля!

Гость
#12
Гость

У меня такой же рост, длина ног около 90, выгляжу очень пропорционально. Худейте, так вы хотя бы зрительно удлините ноги. Мой вес 44кг, фигура отличная.

Блин,вы реально меряете ноги?)Зачем? А до какого места их мерять нужно?

Гость
#13
Гость

У маленьких зачастую короткие ноги. Но судя по женщинам на улицах, и предыдущим комментариям тоже, низкожoпки редко парятся по этому поводу. А сдругой стороны, если у невысоких коротконогость практически как норма воспринимается, т.к редко встретишь правильные пропорции, то у высоких коротконогость смотрится еще чудовищнее

вы правы, коротконогость у ***** - страшное зрелище

Гость
#14
Гость

вы правы, коротконогость у ***** - страшное зрелище

ко был*

Гость
#15
Гость

вы правы, коротконогость у ***** - страшное зрелище

Что же там под звёздочками?Интрига.

Гость
#16

Сейчас произвела замер рост170см длина ног 100см.где вы прочитали сколько должно быть.

Гость
#17

Рост 176,ноги 112.

Гость
#18
Гость

Рост 176,ноги 112.

Да ну! Это на все остальное всего 64 см остается? И на туловище, и на голову? Как вы их меряете?

Гость
#20
Автор

Пару лет как стала комплексовать из за своего роста (163 см), раньше ходила на плоской подошве, в сейчас не могу, во всю обувь подкладываю стельку с небольшой танкеткой (4-6 см), так чувствую себя гораздо увереннее, а вот летом это проблема, в босоножки же не положишь. Хожу все лето в кедах на босу ногу. И длина ног от паха до пола всего 75 см, а должна быть 84-89 я прочитала....напишите Ваш рост и длину ног, уверенно ли чувствуете себя?

Описаны обыкновенные средние пропорции. Делать вам неххуй, тоже нашли проблему((

Гость
#21

не переживай.
длинные ноги - это генетическое уродство. Красота оного поддерживается только СМИ.
я сам по юности всё ходил и удивлялся - чего тут может нравиться? а потом узнал как-то, что это все обыкновенная генетика. тысячелетия происходила выбраковка длинноногих женщин, как нежизнеспособных.

Гость
#22

Рост 163, ноги 80. При этом часто, покупая вещи в интернет магазине, юбки и платья мне оказываются коротковаты - на модели колени прикрыты, а мне платье выше колен. Получается, что у моделей ноги короче. Рейтузы расчитанные на мой рост мне всегда коротки. Отсюда вопрос, откуда вы, автор, взяли норму длины ног, может это иностранные данные? Например у немок,судя по одежде, шире плечи и уже бедра чем у русских. Может есть какой-то длинноногий народ?

Гость
#23
Гость

Муж говорит,что маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы.Не переживайте,автор, у меня 161 см,кавалеров всегда навалом было.Главное,чтобы с мозгами и характером сложилось.

А сам тем временем по..ахивает тетку под 180 см, и рассказывает ей, какая она шикарная, и какая жена каракатица) Знакомая ситуация)

Гость
#24
Гость

А сам тем временем по..ахивает тетку под 180 см, и рассказывает ей, какая она шикарная, и какая жена каракатица) Знакомая ситуация)

Знакомая ситуация?Ахаха.

а
#25
Гость

Муж говорит,что маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы.Не переживайте,автор, у меня 161 см,кавалеров всегда навалом было.Главное,чтобы с мозгами и характером сложилось.

ахах..бред говорит ваш муж.старые понятия какие то у него в бошке..вот у меня рост 170..и то бы повыше чуток.мелкие девицы вообще не воспринимаются..не эстетично даже как то..высокие девушки-это порода

Гость
#26
Гость

Блин,вы реально меряете ноги?)Зачем? А до какого места их мерять нужно?

Джинсы покупаю в США. Измеряю от пятки до где нога растёт.

Гость
#27
Лето

Рост 164, длина ног 84-85,очень уверенно себя чувствую) вес 48, хотелось бы конечно поправиться, но не судьба видимо, такая генетика

Откуда вы измеряете ноги?

Гость
#28
Гость

Рост 163, ноги 80. При этом часто, покупая вещи в интернет магазине, юбки и платья мне оказываются коротковаты - на модели колени прикрыты, а мне платье выше колен. Получается, что у моделей ноги короче. Рейтузы расчитанные на мой рост мне всегда коротки. Отсюда вопрос, откуда вы, автор, взяли норму длины ног, может это иностранные данные? Например у немок,судя по одежде, шире плечи и уже бедра чем у русских. Может есть какой-то длинноногий народ?

Напишите откуда вы меряете?

Гость
#29
а

ахах..бред говорит ваш муж.старые понятия какие то у него в бошке..вот у меня рост 170..и то бы повыше чуток.мелкие девицы вообще не воспринимаются..не эстетично даже как то..высокие девушки-это порода

Там, может, сам муж, метр с кепкой. ))
У меня рост 180, домохозяйка, и муж высокий, а не как у неё.

Гость
#30
Гость

Там, может, сам муж, метр с кепкой. ))
У меня рост 180, домохозяйка, и муж высокий, а не как у неё.

Чего это метр с кепкой?Высокий.А что вас так задело?

Гость
#31

Че за *** тема.То ширину опп меряете;теперь подкрадухи свои в длину!

гость из Подмосковья
#32

У меня рост 150 см, длину ног не измеряла, ибо и без измерения очевидно, что короткие. Понятно, что мой рост меня никогда не радовал, но чтобы что-то вставлять в обувь или носить обувь на каблуках..., такого тоже не было. Я себя слишком люблю, чтобы осознанно причинять себе неудобства. По молодости кавалеры были, не так чтобы отбоя не было, но мне хватало. Рост - это не то, чем надо гордиться, и не то, чего надо стесняться. Рост не зависит от желания человека.

Гость
#33
Гость

ГостьТам, может, сам муж, метр с кепкой. ))
У меня рост 180, домохозяйка, и муж высокий, а не как у неё.
Чего это метр с кепкой?Высокий.А что вас так задело?

Вы лучше спросите, откуда это она вашего мужа знает))))

Гость
#34
Гость

ГостьГостьТам, может, сам муж, метр с кепкой. ))
У меня рост 180, домохозяйка, и муж высокий, а не как у неё.
Чего это метр с кепкой?Высокий.А что вас так задело?
Вы лучше спросите, откуда это она вашего мужа знает))))

))Так не моего,вроде.Какого-то метр с кепкой знает .

Гость
#35

У меня во дворе живёт бомжиха - рост 175, но она бомжиха!!! Где порода??!! По мне : так лучше был 150 и богатой на крузаке, чем с высоким ростом по кустам шариться и бухать !!!

гость
#36

Все у Вас нормально,автор,мало ли что и где пишут про стандарты,так то 90-60-90 сейчас днём с огнём не найдёшь.У меня рост 171,хожу иногда на мероприятия на высоких каблуках.В будни на плоской подошве,потому что так удобно лично мне,на мнения окружающих плевать)

Гость
#37

[quote="Гость"]
Напишите откуда вы меряете? [/quote
Меряла как и автор, от паха до пола.

а
#38
Гость

У меня во дворе живёт бомжиха - рост 175, но она бомжиха!!! Где порода??!! По мне : так лучше был 150 и богатой на крузаке, чем с высоким ростом по кустам шариться и бухать !!!

ну вы сравнивали..я так то чаще вижу мелких бомжих если на то пошло) ну а если сравнивать 150 и 170 богатой на крузаке.то конечно лучше воторой вариант,чем мелкой.Вообще стандартный рост от 165-175 вроде..я просто говорю ,что мне лично нравятся высокие девушки чем мелкотня

Автор
#39
Гость


Напишите откуда вы меряете? [/quote
Меряла как и автор, от паха до пола.

От паха до пола у вас реально 80 см?
Можно фото ваших ног?)))🙈🙈🙈

Гость
#40
Гость

У меня во дворе живёт бомжиха - рост 175, но она бомжиха!!! Где порода??!! По мне : так лучше был 150 и богатой на крузаке, чем с высоким ростом по кустам шариться и бухать !!!

Всех, кто пишет про "породу", шлите в лес) Считайте, человек себя добровольно к животному приравнял, поскольку порода имеет значение для скаковых лошадей, например, или для коров, но не для людей.

Гость
#41

у меня рост 163, длина ног 84, но все равно считаю ноги короткими (
спасают каблуки, визуально ноги длиннее смотрятся

Автор
#42
Гость

у меня рост 163, длина ног 84, но все равно считаю ноги короткими (
спасают каблуки, визуально ноги длиннее смотрятся

вы от паха меряете или от косточек ?

Гость
#43
Автор

От паха до пола у вас реально 80 см?
Можно фото ваших ног?)))🙈🙈🙈

Обыкновенные ноги, у автора 75см, такая длина вас тоже удивляет?. А вообще при одинаковом росте длина ног может различаться, у моей сестры 75 см при росте 161 см.

Гость
#44
Лето

Рост 164, длина ног 84-85,очень уверенно себя чувствую) вес 48, хотелось бы конечно поправиться, но не судьба видимо, такая генетика

48 кг это не худышка,даеще и 164 см)) средняя такая ты
не льсти себе

Гость
#45

Ну вот у меня 77,5 см ноги и че?!! А рост мелкий !!! Читала, что если длина ног = половине от роста - это коротко

Гость
#46
Гость

Читала, что если длина ног = половине от роста - это коротко

И дальше что? Пойти удавиться?

Гость
#47
Гость

И дальше что? Пойти удавиться?

Иди и удавись

а
#48
Гость

Всех, кто пишет про "породу", шлите в лес) Считайте, человек себя добровольно к животному приравнял, поскольку порода имеет значение для скаковых лошадей, например, или для коров, но не для людей.

Гость

Всех, кто пишет про "породу", шлите в лес) Считайте, человек себя добровольно к животному приравнял, поскольку порода имеет значение для скаковых лошадей, например, или для коров, но не для людей.

ну ну..ничего не остается как придраться к словам.так что в этом случае пошлю я Вас в лес..

Лето
#49
Гость

Рост 164, длина ног 84-85,очень уверенно себя чувствую) вес 48, хотелось бы конечно поправиться, но не судьба видимо, такая генетика

48 кг это не худышка,даеще и 164 см)) средняя такая ты
не льсти себе

Параметры 86-55-86

Гость
#50

вы как все меряете? я померила в самом коротком месте ноги(внутренняя сторона от звезды до пятки) и вышло 80см при росте 172. и я не низкожопка, у меня высокая талия и тип фигуры перевёрнутый треугольник.