Гость
Статьи
длинные ноги

длинные ноги

Здравствуйте! У меня есть комплекс, от которого хочу избавиться! Он прочно засел в моей голове! Мой рост 173. Ноги у меня стройные,но они длинные,мне кажется, что это выглядит ужасно. Стыдно ходить в коротких шортах, чувствую себя неудобно с этим комплексом. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как побороть свой комплекс?!

...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насколько люди странные существа))) кто то сидит и мечтает о длинных ногах,а кто то сидит из за них же страдает))) научитесь любить себя...кто бы что бы вам тут не сказал,все идет из головы и пока вы там порядок не наведете,вы от этого комплекса не избавитесь😉

Гость
#2

так и не надо в городе ходить в коротких шортах. дело-то не в ногах ,а в нормах приличия

Гость
#3

Написала, чтобы похвастаться? Оденься прилично и все комплексы исчезнут.

Гость
#4

Вся суть вопроса автора:
.
"Ах я такая красивая такая красивая... как же мне быть, я так комплексую по этому поводу ... что же мне делать с моей красотой ... может одеваться поскромнее чтобы меня не так сильно замечали ..."
.
)))))))))

Гость
#5

А талия есть? А то видела таких: длинные худые ноги, короткое туловище и широкая талия) все равно хорошо смотрится)

Гость
#6

Длинные ноги всегда шикарно смотрятся... Особенно в коротких юбках и шортах... Я бы не стала париться даже по этому поводу... Это лучше, чем коротенькие ножки и ***...

Гость
#7

Ноги должны быть пропорциональны с туловищем. У меня тоже рост 173, и тоже длинные ноги, но коротковатое для таких ног туловище. В общем, завышенная талия для меня табу, т.к. еще больше укорачивает торс. Приходится носить чуть заниженную, хотя это уже и не модно.

Гость
#8

Главное что не короткие!
Можно носить обувь без каблука и одежду подбирать по фигуре.

Гость
#9
...

Здравствуйте! У меня есть комплекс, от которого хочу избавиться! Он прочно засел в моей голове! Мой рост 173. Ноги у меня стройные,но они длинные,мне кажется, что это выглядит ужасно. Стыдно ходить в коротких шортах, чувствую себя неудобно с этим комплексом. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как побороть свой комплекс?!

Я даже выше немного. Ноги прячу под одеждой из-за худобы. Шорты и мини-юбки вообще не ношу из-за этого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: