Гость
Статьи
Зачем худеть к НГ?

Зачем худеть к НГ?

Часто вижу темы "Давайте худеть к НГ". Почему именно сейчас? А в течении года не хочется выглядеть красивой,стройной и ухоженной? И вообще, разве не хочется постоянно хорошо выглядит и ловить восхищенный взгляды ежедневно,а не только раз в году?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб освободить место под салатики

Гость
#2

Чтобы "капитанам очевидность" было о чем создавать темы.

Гость
#3

От восхищенных взглядов и так устала, а в течение года хочется вкусно есть) Автор, вам внимания мало?) У меня и так достаточно что с весом 55, что с весом 75, но самой для себя захотелось вернуться к старому весу)

Гость
#4

Чтобы выглядеть неотразимой на Новогоднем корпоративе!

2345678
#5

Чтобы нажраться на Новый год!!!

Гость
#6

Господи, потому что всякой женщине хочется новогодней сказки. Она хочет быть Золушкой на бале. И изменить это нельзя, сколько раз бы она в своей жизни не убеждалась, что мужиков из всей этой новогодней сказки интересует в основном выпивка. И еще чуть-чуть--жратва.

Гость
#7
Гость

Чтобы выглядеть неотразимой на Новогоднем корпоративе!

Вам кроме корпоративе пойти некуда?

Гость
#8

я тоже не понимаю, корпоративы тоже смешно, была коровой, на корпоратив явилась ланью. провожать старый садимся днем в кругу семьи. обычно много вкусных и самых разнообразных блюд, далеко не диетического плана, у меня до 10-го снимаются все запреты, ем салаты,картошку-все что хочу и в любых количествах, пью вино,ем сладкое,а после возвращаюсь к пп(почти круглогодичное), с февраля начинаю усиленно заниматься и поддерживать форму, чтоб к весне и лету выглядеть подтянутой и стройной. немного расслабляюсь осенью(в разумных , когда начинается сезон теплой одежды),к новому году обычно ничего не делаю с фигурой)))

Гость
#9
Гость

От восхищенных взглядов и так устала, а в течение года хочется вкусно есть) Автор, вам внимания мало?) У меня и так достаточно что с весом 55, что с весом 75, но самой для себя захотелось вернуться к старому весу)

У автора с вниманием и фигурой все в порядке раз она такую тема написала!!! В отличие от тех, кто пытается в последний момент что-то исправить в себе)))

Гость
#10

Затем, чтобы не прибавить вес еще больше с самого начала года! Мы же обычно на НГ нажираемся как *****. Ну а если до этого похудеть - то на то и выйдет. Как-то так...

Гость
#11

Чтобы заработать панкреатит на Новый год. Декабрь на вареных кабачках сидят, а потом едят все подряд.

Гость
#12

Потому что некоторые фотографируются лишь раз в году, у елочки.

Гость
#13

Те у кого проблемы с лишний весом и мотивацией:) потом будут худеть к 8 Марта и к отпуску на море

Гость
#14

Автор, а вам жалко чтоли?))

Вообще часто люди ставят себе какие-то конкретные сроки и психологически это зависит, большая мотивация появляется. И да обычно это какие даты/события: НГ, ДР, свадьба, отпуск и тд...

Главное взять себя в руки и потом не расслабляться))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: