Гость
Статьи
Давайте наконец-то …

Давайте наконец-то похудеем!!!

Девочки, давайте худеть вместе кто хочет. Я планирую к Новому году 2017 скинуть хотя бы 7 кг и потом тоже продолжать, вообще нужно скинуть много, хочу 55 кг. Если кому интересно, мне 19 лет мой рост 177, вес сейчас 71 кг. Хочу сначала на любимую, потом на прана, также добавить прогулки на свежем воздухе и спортзал иногда. Дааайте начнём вместе, будем мотивировать друг друга чтоб не сорваться, вместе мы сможем и будем стройными к НГ;)

Sexybeach
48 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

давайте)

Гость
#2

надоели жи*ро*ба*с*ки.ешьте меньше и все дела.

Гость
#3

а прогулки и физические упражнения должнв быть нормой жизни каждый день(ну или почти).А вы (то л с ту хи) сидите днями и ночами в инете и перед теликом и хомячите в 3 горла,а потом "ах,ну как же похудеть,обмен веществ и все такое")

Sexybeach
#4
Гость

а прогулки и физические упражнения должнв быть нормой жизни каждый день(ну или почти).А вы (то л с ту хи) сидите днями и ночами в инете и перед теликом и хомячите в 3 горла,а потом "ах,ну как же похудеть,обмен веществ и все такое")

Ну так я и пытаюсь сейчас именно поменять образ жизни навсегда, и не спрашиваю как же мне похудеть!) А за коммент спасибо, критика меня мотивирует;)

Sexybeach
#5
Машуля

давайте)

а какие у вас параметры? Тоже на любимую хотите?)

Элинка
#6

Я с вами!! Вес 72 , рост 170 см. Худею тоже до 55кг. А вам автор не маловато будет 55 кг с вашим ростом?? Я завтра сажусь на 1200 калорий в сутки. Зарядку делаю каждый день уже давно-разные упражнения дома-планка, гиперэкстензия, пресс, присяды, растяжка. Попровилась после родов, вот ребенку уже 7 мес, а еще толстая((

Гость
#7

Давайте! )
Примерный рацион.
Завтрак: творог и чай или вареное яйцо и чашка кофе без сахара.
Обед: овощной суп или запеченная цветная капуста/ брокколи
Ужин: чай с конфеткой или печеньем. Или стакан кефира.

Гость
#8

Я 168 вешу 57, 42 размер одежда, не понимаю как при вашем росте вы хотите нормально выглядеть и весить 55

nickolenckoanni@gmail.com
#9
Элинка

Я с вами!! Вес 72 , рост 170 см. Худею тоже до 55кг. А вам автор не маловато будет 55 кг с вашим ростом?? Я завтра сажусь на 1200 калорий в сутки. Зарядку делаю каждый день уже давно-разные упражнения дома-планка, гиперэкстензия, пресс, присяды, растяжка. Попровилась после родов, вот ребенку уже 7 мес, а еще толстая((

Все, значит с завтра начинаем!) только вот бывает такое придёшь с универа с холодной улицы и так хочется картошечки жареной с сосиской навернуть или пельмешек))))) надо менять привычки как-то )))

nickolenckoanni@gmail.com
#10
Гость

Я 168 вешу 57, 42 размер одежда, не понимаю как при вашем росте вы хотите нормально выглядеть и весить 55

Много знаменитостей моделей с таким весом и ростом есть. Та же Ирина шейк, Адриана Лима... и фигура супер)

nickolenckoanni@gmail.com
#11
Гость

Давайте! )
Примерный рацион.
Завтрак: творог и чай или вареное яйцо и чашка кофе без сахара.
Обед: овощной суп или запеченная цветная капуста/ брокколи
Ужин: чай с конфеткой или печеньем. Или стакан кефира.

Давайте) но я сначала все-таки на любимую, но все равно одна цель - на жрать)))) думаете к НГ 7 кг реально скинуть так?

Гость
#12

Счастливые те, кто на 1200 калорий худеет! Я 1000 с копейками с трудом наедаю в день. Но жирок все равно в наличии на боках и ляхах (рост 180, вес 62). Уже несколько дней упахиваюсь гимнастикой и растяжками и вечером только овощи/молочка. Надеюсь, кг 5 уйдут.

Гость
#13

Господи, сколько жиррестов! Девушка должна весить не более 35 кг! а все, кто ниже 180 - коротышки!

Элинка
#14
nickolenckoanni@gmail.com

Все, значит с завтра начинаем!) только вот бывает такое придёшь с универа с холодной улицы и так хочется картошечки жареной с сосиской навернуть или пельмешек))))) надо менять привычки как-то )))

А я сладости люблю и желательно вечером перед сном прямо в кровати печеньки или булочки обожаю))) поэтому так долго не могу похудеть:D

фитнес тренер
#15

девы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,5 кг
есть надо 4-5 раз в день, порции маленькие, углеводы с утра и мало, потом сидите на белке и овощах
нагрузки кардио - бег, скакалка, ходьба и т.п. - начинать с 20 мин и до 50-60 минут доводить - это способствует жирожиганию

фитнес тренер
#16
Гость

Счастливые те, кто на 1200 калорий худеет! Я 1000 с копейками с трудом наедаю в день. Но жирок все равно в наличии на боках и ляхах (рост 180, вес 62). Уже несколько дней упахиваюсь гимнастикой и растяжками и вечером только овощи/молочка. Надеюсь, кг 5 уйдут.

не верю, у вас вообще скорее всего дефицит веса

Машуля
#17
Sexybeach


давайте)

а какие у вас параметры? Тоже на любимую хотите?) 21 год,66 кг.можно и на любимую)

Машуля
#18
Машуля


давайте)

а какие у вас параметры? Тоже на любимую хотите?) 21 год,66 кг. можно и на любимую)

nickolenckoanni@gmail.com
#19
фитнес тренер

девы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,5 кг
есть надо 4-5 раз в день, порции маленькие, углеводы с утра и мало, потом сидите на белке и овощах
нагрузки кардио - бег, скакалка, ходьба и т.п. - начинать с 20 мин и до 50-60 минут доводить - это способствует жирожиганию

Так это мне всю жизнь что ли худеть))

Гость
#20
Гость

Давайте! )
Примерный рацион.
Завтрак: творог и чай или вареное яйцо и чашка кофе без сахара.
Обед: овощной суп или запеченная цветная капуста/ брокколи
Ужин: чай с конфеткой или печеньем. Или стакан кефира.

в корне неверно.
с утра углеводы: каша + чай\кофе + конфету свою сьешьте
обед: куриная грудка или постное мясо + овощи
перекус: овощи или яблоко
ужин: творог + кефир
порции сокращайте

фитнес тренер
#21
nickolenckoanni@gmail.com

фитнес тренердевы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,5 кг
есть надо 4-5 раз в день, порции маленькие, углеводы с утра и мало, потом сидите на белке и овощах
нагрузки кардио - бег, скакалка, ходьба и т.п. - начинать с 20 мин и до 50-60 минут доводить - это способствует жирожиганию

Так это мне всю жизнь что ли худеть))

если хотите сохранить форму, то менять питание на всю жизнь.

nickolenckoanni@gmail.com
#22
Гость

Счастливые те, кто на 1200 калорий худеет! Я 1000 с копейками с трудом наедаю в день. Но жирок все равно в наличии на боках и ляхах (рост 180, вес 62). Уже несколько дней упахиваюсь гимнастикой и растяжками и вечером только овощи/молочка. Надеюсь, кг 5 уйдут.

Вот вот! Я когда-то и на 400 кал сидела так вообще вес намертво застрял...(( жизньболь...

Гость
#23
фитнес тренер

не верю, у вас вообще скорее всего дефицит веса

Ну не верьте :) сверху может и дефицит, а ноги полноваты.

Гость
#24
nickolenckoanni@gmail.com

ГостьДавайте! )
Примерный рацион.
Завтрак: творог и чай или вареное яйцо и чашка кофе без сахара.
Обед: овощной суп или запеченная цветная капуста/ брокколи
Ужин: чай с конфеткой или печеньем. Или стакан кефира.

Давайте) но я сначала все-таки на любимую, но все равно одна цель - на жрать)))) думаете к НГ 7 кг реально скинуть так?

Реально, если не срываться).

nickolenckoanni@gmail.com
#25
фитнес тренер

фитнес тренердевы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,5 кг
есть надо 4-5 раз в день, порции маленькие, углеводы с утра и мало, потом сидите на белке и овощах
нагрузки кардио - бег, скакалка, ходьба и т.п. - начинать с 20 мин и до 50-60 минут доводить - это способствует жирожиганию

Так это мне всю жизнь что ли худеть))

если хотите сохранить форму, то менять питание на всю жизнь.

То есть например: завтрак: овсянка на воде, перекус: фрукт, обед: салат овощной, ужин:кефир? Так можно похудеть?

Гость
#26

Поздно спохватились,толстушки)) до нового года вы не успеете,разве что только на 1-2 кг))))

Гость
#27
Гость

ГостьДавайте! )
Примерный рацион.
Завтрак: творог и чай или вареное яйцо и чашка кофе без сахара.
Обед: овощной суп или запеченная цветная капуста/ брокколи
Ужин: чай с конфеткой или печеньем. Или стакан кефира.
в корне неверно.
с утра углеводы: каша + чай\кофе + конфету свою сьешьте
обед: куриная грудка или постное мясо + овощи
перекус: овощи или яблоко
ужин: творог + кефир
порции сокращайте

Наверное, вы правы... Но я подобрала для себя рацион, чтобы не срываться на вкусняшки). Куриную грудку, яблоки, постное мясо - не люблю, вот как представлю 3-4 недели эти яблоки и грудки, брр.
В обед могу съесть гречку вместо цветной капусты. Насчет сокращения порций - согласна.

nickolenckoanni@gmail.com
#28
фитнес тренер

девы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,5 кг
есть надо 4-5 раз в день, порции маленькие, углеводы с утра и мало, потом сидите на белке и овощах
нагрузки кардио - бег, скакалка, ходьба и т.п. - начинать с 20 мин и до 50-60 минут доводить - это способствует жирожиганию

А за сколько вот реально на 9 см в бёдрах похудеть при таком режиме? Мне главное объемы так-то..)

фитнес тренер
#29
Гость

Ну не верьте :) сверху может и дефицит, а ноги полноваты.

у вас телосложение может быть такое, когда низ тяжелее верха. диспропорция. но вообще для женщины это неплохо и даже красиво.
просто тренируйте верх, чтоб выравнять визуально пропорции и тренируйте низ чтоб подтянутый был.
вес у вас маленький, если у вас мыщц нет, то тогда не вес кидывайте, а тренируйтесь - силовые нагрузки и заодно уйдет лишний жир.
если у вас мыщцы, то они весят больше жира и у вас дефицит веса тогда.

Гость
#30

Куриная грудка и куриное филе одно и тоже, кто знает? Просто я никогда не любила курогрудь, а сегодня купила куриное охлажденное филе, потушила, поперчила - просто сказка, нежнейшее, тает во рту, вкуснейшее даже без соли. До этого только замороженную курогрудь брала, она была невкусная, сухая и жесткая.

фитнес тренер
#31
nickolenckoanni@gmail.com

фитнес тренерфитнес тренердевы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,5 кг
есть надо 4-5 раз в день, порции маленькие, углеводы с утра и мало, потом сидите на белке и овощах
нагрузки кардио - бег, скакалка, ходьба и т.п. - начинать с 20 мин и до 50-60 минут доводить - это способствует жирожиганию
Так это мне всю жизнь что ли худеть))
если хотите сохранить форму, то менять питание на всю жизнь.

То есть например: завтрак: овсянка на воде, перекус: фрукт, обед: салат овощной, ужин:кефир? Так можно похудеть?

худеть вы будете, когда создадите дефицит калорий, все равно каким способом.
но мы ж хотим долгий и стабильный результат?
поэтому наша цель ускорить ваш метаболизм путем частых приемов пищи, + создаем дефицит калорий - малыми порциями.
самое оптимальное и простое - установите приложение с подсчетом калорий и посчитайте сколько вам нужно калорий в день с учетом вашего веса сейчас, желаемого веса, вашего возраста, роста и уровня активности.
потом просто соблюдайте нужное количество калорий.
но питайтесь 4-5 раз в день, малыми порциями и сразу приучайте себя к питанию на всю жизнь: прием углеводов с утра (так как утром метаболизм выше), питание дробное, малыми порциями, вредности всякие ограниченно очень. раз в неделю можете накушаться от души вредностей, в пределах разумного, можно позволить.
далее, похудели, но тело будет не в тонусе, обвисшее. значит нужен зал или дома занимайтесь.
пока худеете - упор на кардионагрузки. потом вводите силовые нагрузки. добились внешнего вида необходимого - всю жизнь придется поддерживать его, например, дома можно делать комплексы упражнений, буквально на 20-30 мин рассчитанные, два раза в неделю - этого хватит для поддержания формы.

Гость
#32
nickolenckoanni@gmail.com

Вот вот! Я когда-то и на 400 кал сидела так вообще вес намертво застрял...(( жизньболь...

Сорвали всю обменку. Не надо так издеваться над собой. Я день мало совсем ем, день нормально и так чередую. Спокойно и конфеты хомячу на ночь и салатами с майонезом не брезгую и печенье ем по 100 г за раз, может больше.

nickolenckoanni@gmail.com
#33
Гость

Куриная грудка и куриное филе одно и тоже, кто знает? Просто я никогда не любила курогрудь, а сегодня купила куриное охлажденное филе, потушила, поперчила - просто сказка, нежнейшее, тает во рту, вкуснейшее даже без соли. До этого только замороженную курогрудь брала, она была невкусная, сухая и жесткая.

Да, это одно и тоже)

фитнес тренер
#34
Гость

ГостьГостьДавайте! )
Примерный рацион.
Завтрак: творог и чай или вареное яйцо и чашка кофе без сахара.
Обед: овощной суп или запеченная цветная капуста/ брокколи
Ужин: чай с конфеткой или печеньем. Или стакан кефира.
в корне неверно.
с утра углеводы: каша + чай\кофе + конфету свою сьешьте
обед: куриная грудка или постное мясо + овощи
перекус: овощи или яблоко
ужин: творог + кефир
порции сокращайте
Наверное, вы правы... Но я подобрала для себя рацион, чтобы не срываться на вкусняшки). Куриную грудку, яблоки, постное мясо - не люблю, вот как представлю 3-4 недели эти яблоки и грудки, брр.
В обед могу съесть гречку вместо цветной капусты. Насчет сокращения порций - согласна.

ешьте каши любые с утра. гречку можно есть хоть круглосуточно.
курицу белое мчсо готовьте по-разному, тогда она более удобоварима становится )
морепродукты ешьте, рыбу - они мало каллорийны.
овощи грызите и тушите, можно голод заесть ими.
хлебцы перекусить, малокаллорийные.
ваша задача продержаться первые 2 недели, желудок сократится и станет дальше легче. один ленб в неделю позвольте вольности, это для психологического комфорта полезно.
на ночь категорически сладкое не есть. и особенно, нельзя вредного после кардионагрузки. потомучто у вас после кардио идет еще в организме некоторое время сгорание жиров, сьешьте конфету - все насмарку сразу.

Гость
#35
фитнес тренер

у вас телосложение может быть такое, когда низ тяжелее верха. диспропорция. но вообще для женщины это неплохо и даже красиво.
просто тренируйте верх, чтоб выравнять визуально пропорции и тренируйте низ чтоб подтянутый был.
вес у вас маленький, если у вас мыщц нет, то тогда не вес кидывайте, а тренируйтесь - силовые нагрузки и заодно уйдет лишний жир.
если у вас мыщцы, то они весят больше жира и у вас дефицит веса тогда.

Верх не хочу тренировать, плечи и так мощные, широкие, но костлявые, да и ребра торчат. Мышцы только на прессе и имеются. остальное все жирок.
Сейчас не имею возможности в хал ходить, вот начала дома заниматься.

фитнес тренер
#36
nickolenckoanni@gmail.com

фитнес тренердевы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,5 кг
есть надо 4-5 раз в день, порции маленькие, углеводы с утра и мало, потом сидите на белке и овощах
нагрузки кардио - бег, скакалка, ходьба и т.п. - начинать с 20 мин и до 50-60 минут доводить - это способствует жирожиганию

А за сколько вот реально на 9 см в бёдрах похудеть при таком режиме? Мне главное объемы так-то..)

про обьемы не знаю, все индивидуально.
чем быстрее вес скините, тем быстрее назад вернете, плюс кожа обвиснет.
в месяц скидываем не более 2-2,5 кг, тогда и кожа не будет висеть сильно, и обмен веществ ускорите постепенно, и организм постепенно привыкает к новому образу жизни.

Гость
#37

Нежнейшее, тает во рту... тьфу, мирта, как же ты мерзотно пишешь. Тебя невозможно не узнать.

Sexybeach
#38
фитнес тренер

фитнес тренерфитнес тренердевы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,
худеть вы будете, когда создадите дефицит калорий, все равно каким способом.
но мы ж хотим долгий и стабильный результат?
поэтому наша цель ускорить ваш метаболизм путем частых приемов пищи, + создаем дефицит калорий - малыми порциями.
самое оптимальное и простое - установите приложение с подсчетом калорий и посчитайте сколько вам нужно калорий в день с учетом вашего веса сейчас, желаемого веса, вашего возраста, роста и уровня активности.
потом просто соблюдайте нужное количество калорий.
но питайтесь 4-5 раз в день, малыми порциями и сразу приучайте себя к питанию на всю жизнь: прием углеводов с утра (так как утром метаболизм выше), питание дробное, малыми порциями, вредности всякие ограниченно очень. раз в неделю можете накушаться от души вредностей, в пределах разумного, можно позволить.
далее, похудели, но тело будет не в тонусе, обвисшее. значит нужен зал или дома занимайтесь.
пока худеете - упор на кардионагрузки. потом вводите силовые нагрузки. добились внешнего вида необходимого - всю жизнь придется поддерживать его, например, дома можно делать комплексы упражнений, буквально на 20-30 мин рассчитанные, два раза в неделю - этого хватит для поддержания формы.

И буду худеть даже если обмен веществ медленный? Я просто худела раньше на очень строгих диетах, бывало пила только кефир 3 дня.. потом срывалась и устраивала так сказать недельный зажор)))) и вот думаю что обменка могла испортиться от этого и я уже не буду худеть на скажем тех же 1200 кал в день..

фитнес тренер
#39

еще , учитывайте такой момент.
если хотите именно к нововму году похудеть, чисто визуально, то садитесь на жесткую: кефир, гречка и т.п.
вес уйдет, скинете килограмма три точно, а то и больше. но это будет не жир, это уйдет вся вода из организма в основном.
пользы от такого похудения нет, конечно же и вернется все моментально, но как экстренные меры перед праздником, свадьбой и т.п. разок можно.

Мисс Пигги
#39

От того рациона, что вы понаписывали, работающий человек склеит ласты. Просто уполовиньте свою пайку, не кусочничайте, не ешьте булок и конфет и результат будет. Заодно сэкономите денег на нормальные продукты - мясо, рыбу, молочные без пальмы...

фитнес тренер
#40
Sexybeach

пока худеете - упор на кардионагрузки. потом вводите силовые нагрузки. добились внешнего вида необходимого - всю жизнь придется поддерживать его, например, дома можно делать комплексы упражнений, буквально на 20-30 мин рассчитанные, два раза в неделю - этого хватит для поддержания формы.
И буду худеть даже если обмен веществ медленный? Я просто худела раньше на очень строгих диетах, бывало пила только кефир 3 дня.. потом срывалась и устраивала так сказать недельный зажор)))) и вот думаю что обменка могла испортиться от этого и я уже не буду худеть на скажем тех же 1200 кал в день..

в этом и смысл, что на своих жестких диетах, вы, конечно же, худели. но обмен веществ не менялся и для организма был стресс огромный, вы моментально все наберете потом заново.
а когда питаетесь часто, но малыми порциями, то разгоняете обмен веществ.
плюс обязательно подтягивайте тело, кардио, силовые потом.

Гений
#41
Гость

Ужин: чай с конфеткой или печеньем. Или стакан кефира.

де би лизм. и диета авторова "любимая" - тоже. овощи, мясо, супы - вот пп. на всю жизнь. от остального разнесёт.

Гость
#42
фитнес тренер

ГостьГостьГостьДавайте! )
Примерный рацион.
Завтрак: творог и чай или вареное яйцо и чашка кофе без сахара.
Обед: овощной суп или запеченная цветная капуста/ брокколи
Ужин: чай с конфеткой или печеньем. Или стакан кефира.
в корне неверно.
с утра углеводы: каша + чай\кофе + конфету свою сьешьте
обед: куриная грудка или постное мясо + овощи
перекус: овощи или яблоко
ужин: творог + кефир
порции сокращайте
Наверное, вы правы... Но я подобрала для себя рацион, чтобы не срываться на вкусняшки). Куриную грудку, яблоки, постное мясо - не люблю, вот как представлю 3-4 недели эти яблоки и грудки, брр.
В обед могу съесть гречку вместо цветной капусты. Насчет сокращения порций - согласна.
ешьте каши любые с утра. гречку можно есть хоть круглосуточно.
курицу белое мчсо готовьте по-разному, тогда она более удобоварима становится )
морепродукты ешьте, рыбу - они мало каллорийны.
овощи грызите и тушите, можно голод заесть ими.
хлебцы перекусить, малокаллорийные.
ваша задача продержаться первые 2 недели, желудок сократится и станет дальше легче. один ленб в неделю позвольте вольности, это для психологического комфорта полезно.
на ночь категорически сладкое не есть. и особенно, нельзя вредного после кардионагрузки. потомучто у вас после кардио идет еще в организме некоторое время сгорание жиров, сьешьте конфету - все насмарку сразу.

Спасибо)
Еще на практике поняла, нельзя перехватывать куски во время диеты. То коллега пирожком угостит, то сама чай налила... так и хочется вкусненького. Ох, важно это исключить!

Sexybeach
#43

Все спасибо за советы) через месяцок постараюсь отписать удалось ли мне похудеть и на сколько в кг и см;)) будет вот такой эксперимент)

фитнес тренер
#44

давайте, девочки ,удачи!
если что, пишите, спрашивайте.
и даже если кто сорвался , и наелся до отвала - главное, на следующей день продолжаете, как ни в чем не бывало.

Гость
#45
фитнес тренер

давайте, девочки ,удачи!
если что, пишите, спрашивайте.
и даже если кто сорвался , и наелся до отвала - главное, на следующей день продолжаете, как ни в чем не бывало.

Спасибо за добрые слова)
Я тоже буду стараться и не соблазняться на лишние вкусняшки.

Гость
#46
nickolenckoanni@gmail.com

фитнес тренердевы, не получится 7 кг за месяц - угробите себе на ***** .. н все.
не более 500 г в неделю в норме, соответственно, за месяц 2, ну 2,5 кг
есть надо 4-5 раз в день, порции маленькие, углеводы с утра и мало, потом сидите на белке и овощах
нагрузки кардио - бег, скакалка, ходьба и т.п. - начинать с 20 мин и до 50-60 минут доводить - это способствует жирожиганию

Так это мне всю жизнь что ли худеть))

Ну так выбирайте - худеть медленно но навсегда или похудеть быстро и набрать сразу после окончания диеты? Знаете как появляются толстухи 90+кг? Сначала у каждой было 5-7 кг лишнего веса и решила быстро сбросить к ДР. НГ , отпуску и т.д.- села на жесткую диету, замедлила обмен веществ, сбросила эти кг. как только с дитеты слезла- кг весело вренулись с друзьями и вот уже 10-15 кг лишнего веса .И так еще пару тройку раз+ рождение ребенка и уже худеть надо на 40+ кг. Почитайте дневники худеющих тех кто честно пишет . И какие подвиги потом нужны что бы это все сбросить. У каждого конечно своя аллея грабель, но каких то ошибок можно избежать воспользовавшись чужим опытом.

Луна
#47

Очень актуально, автор! Проблема в том, что я практически не двигаюсь. Сидячий образ жизни. Начала йогу практиковать. Понимаю, что если б еще ходила по 3 км в лень, пошло бы все веселее. Но не с кем и негде. Живу в центре мегаполиса. Какой то *****. Сижу, как кот дома, рабо дать на кого- то не выходит, потому, как много лет была сама себе хозяйкой. Обеспечила себя полностью. И все. Мир перевернулся и начинать сначала нет сил и возможностей. Попер вес отсюда. Постепенно наросло лишних 8 кг. Муж говорит, так лучше и любит, а я страдаю от того, что теперь только жена и мама, раньше была еще и бизнесвумэн... Короче, чувство высохшего фонтана в душе. Худеть не выходит. Всем удачи в этом деле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: