Гость
Статьи
Прыщи! Помогите!

Прыщи! Помогите!

Девочки, помогите. Усыпало попу красными прыщами.Чешутся! Не знаю, что и думать, раньше такого не было...
Последнее время злоупотребляла мандаринами. Ссылаюсь на аллергию.
А еще мучаюсь от дискомфорта в интимной зоне. Может это какой-то авитаминоз..?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сифилис.

Ксения
#3

может за последнее Время вы купили какую-то шмотку ткань, которой у вас и вызывает раздражение?

Гость
#4

С дискомфортом к геникологу а с сыпью к дерматологу,похоже на крапивницу обычно это признак аллергии

Гость
#5

соду попейте.

Гость
#6

Это самая обычная аллергия.

#7
Гость

Это сифилис.

Серьезно? Почему вы так уверены?

#8
Гость

С дискомфортом к геникологу а с сыпью к дерматологу,похоже на крапивницу обычно это признак аллергии

Была у гинеколога в начале декабря. Она меня осмотрела. Я сдала анализы. В анализах вроде ничего страшного нет. Если кто разбирается, могу скинуть ))))

#9
Ксения

может за последнее Время вы купили какую-то шмотку ткань, которой у вас и вызывает раздражение?

Да нет, вроде бы все носила до этого и было нормально))
А тут напасть какая-то.
Мажу это хозяйство боро-плюс. Вроде полегче

#10

Сейчас еще под глазом что-то высыпало, я сижу и ем апельсины, запивая шампанским :DDD

#11
Гость

С дискомфортом к геникологу а с сыпью к дерматологу,похоже на крапивницу обычно это признак аллергии

По-поводу крапивницы - это не она. У меня есть аллергия на лекарство и это проявляется волдырями по всему телу. А тут только на заду :)

Гость
#12

Лучше конечно обратиться к врачу. А в качестве первой помощи попейте Полисорб, Он практически сразу помогает выводя токсины и аллергены. Мне его фармацевт в аптеке в свое время посоветовал, только им при аллергиях и спасаюсь.

#13
Гость

Лучше конечно обратиться к врачу. А в качестве первой помощи попейте Полисорб, Он практически сразу помогает выводя токсины и аллергены. Мне его фармацевт в аптеке в свое время посоветовал, только им при аллергиях и спасаюсь.

Большое спасибо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: