Гость
Статьи
Прыщи помогите

Прыщи помогите

Помогите пожалуйста у дочки 14 лет прыщи именно на лбу и много часто умывается лицо не трогает , за лицом следит , гель для очищения начала наносить после него улучшилось но не проходить уже с 13 лет не проходит не знаю что делать а если проходит то остаются пятна ((( сидим плачем что делать ?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

Попробуйте почистить желудок и пропить курс лактофильтрума. Также советую мазать лобик Базироном АС, очень помогает. Могу еще посоветовать Левомеколь и Синтомицин, неплохие и вроде не дорогие мази. Удачи вам!

Гость
#2

Вот ещё одна мать, плачут они.. А причину возникновения прыщей узнать не хотите? Мы тут не телепаты сидим.. Не пожалейте денег на дерматолога он мне в своё время список направлений выписала, анализы сдавала бесплатно в местной поликлинике там сначала к педиатру пойдете и..У меня ФГДС причину выявил лечила желудок.А тут вам на форуме насоветуют мазюльки пилюльки только кожу испортите. Пока не дошли до исследования можно мазать сами прыщики копеешной и безобидной мазью цинковой продается в аптеке. Но эта мазь причину прыщей не вылечит, а только обеззаразит и подсушит воспаления

Гость
#3

Добрый день. Посоветуйте эфективное средство от прыщей на лице?

Гость
#3
Гость

Добрый день. Посоветуйте эфективное средство от прыщей на лице?

Можно при помощи йода избавиться

Гость
#4
Гость

Можно при помощи йода избавиться

Ихтиоловая мазь и вишневского вам в помощь

Гость
#5

Все это ерунда – не поможет, пробовала. Помог лишь базирон 2,5%, который уже через 2 месяца полностью востановил кожу и вернул здоровый вид. наносить надо всего лишь раз в день. ни каких побочек не вызвал, довольна лечением

Гость
#6
Гость

Все это ерунда – не поможет, пробовала. Помог лишь базирон 2,5%, который уже через 2 месяца полностью востановил кожу и вернул здоровый вид. наносить надо всего лишь раз в день. ни каких побочек не вызвал, довольна лечением

Большое спасибо. Попробую базирон тогда, надеюсь мне тоже быстро поможет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: