Гость
Статьи
Худая я? все так …

Худая я? все так плохо?

Здравствуйте! меня все тыкают носом в мою худобу, рост 164 вес 40, но я же не специально худела,я с детства такая худая, в еде не отказываю себе не в чем! неужеле все так плохо!? к себе я привыкла... но другие рот открывают

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так скорее всего выглядите Вы не здорово 💯

Гость
#2

Если вы сами себе нравитесь, то пусть остальные сколько угодно рот открывают. Какие у вас параметры и возраст?

Гость
#3

как же вы задолбали, анорексички эксгибиционистские!
ведь знает же эта дохлятина костлявая, что норма её веса при росте 164см 54кг! знает! и напрашивается из всех сил на комплименты - у тебя всё нормально, ты даже худая очень для своего роста.
Это манипуляшки типичные. для ЧСВ.
Автор, ты дохлятина бухенвальская и хоть чо и где выспрашивай, а кости они и есть кости. а рот на тебя открывают, потому что увидев тебя, думают, что ты больна раком на 4 стадии уже. а не от восторга от лицезрения твоих мощей.

Вика
#4

завидуют. не парьтесь

Гость
#5

Да завидуют просто! Вам сколько лет?
По моему худоба это круто. Любая одежда смотрится хорошо.

Гость
#6

ну не знаю. Я как-то при таком же росте похудела до 43 кг на фоне стресса - не айс все это выглядело.Попа пропала, лицо похудело. А 40 так тем более перебор. сейчас вешу 48, занимаюсь спортом, это уже нормально.

Гость
#7
Гость

как же вы задолбали, анорексички эксгибиционистские!
ведь знает же эта дохлятина костлявая, что норма её веса при росте 164см 54кг! знает! и напрашивается из всех сил на комплименты - у тебя всё нормально, ты даже худая очень для своего роста.
Это манипуляшки типичные. для ЧСВ.
Автор, ты дохлятина бухенвальская и хоть чо и где выспрашивай, а кости они и есть кости. а рот на тебя открывают, потому что увидев тебя, думают, что ты больна раком на 4 стадии уже. а не от восторга от лицезрения твоих мощей.

Угомонитесь, жиробасы. И про строение тела и типы фигур почитайте. Мне при таком росте 50 кг много, а знакомой 65 - норм и даже мало кажется.

Гость
#8
Гость

Да завидуют просто! Вам сколько лет?
По моему худоба это круто. Любая одежда смотрится хорошо.

ещё одна анорексчичка булемистка нарисовалась....мрите на здоровье, земля и так перенаселена, без вас будет лучше.психические и физические инвалиды нам не нужны.

Гость
#9
Гость

Гостькак же вы задолбали, анорексички эксгибиционистские!
ведь знает же эта дохлятина костлявая, что норма её веса при росте 164см 54кг! знает! и напрашивается из всех сил на комплименты - у тебя всё нормально, ты даже худая очень для своего роста.
Это манипуляшки типичные. для ЧСВ.
Автор, ты дохлятина бухенвальская и хоть чо и где выспрашивай, а кости они и есть кости. а рот на тебя открывают, потому что увидев тебя, думают, что ты больна раком на 4 стадии уже. а не от восторга от лицезрения твоих мощей.
Угомонитесь, жиробасы. И про строение тела и типы фигур почитайте. Мне при таком росте 50 кг много, а знакомой 65 - норм и даже мало кажется.

типичная речь анорексичкми....умрёшь тихо от остановки сердца. сознание ещё не теряешь при вставании с кровати? просто голова кружится и тёмные пятна перед глазами?

Гость
#10
Гость

ГостьГостькак же вы задолбали, анорексички эксгибиционистские!
ведь знает же эта дохлятина костлявая, что норма её веса при росте 164см 54кг! знает! и напрашивается из всех сил на комплименты - у тебя всё нормально, ты даже худая очень для своего роста.
Это манипуляшки типичные. для ЧСВ.
Автор, ты дохлятина бухенвальская и хоть чо и где выспрашивай, а кости они и есть кости. а рот на тебя открывают, потому что увидев тебя, думают, что ты больна раком на 4 стадии уже. а не от восторга от лицезрения твоих мощей.
Угомонитесь, жиробасы. И про строение тела и типы фигур почитайте. Мне при таком росте 50 кг много, а знакомой 65 - норм и даже мало кажется.
типичная речь анорексичкми....умрёшь тихо от остановки сердца. сознание ещё не теряешь при вставании с кровати? просто голова кружится и тёмные пятна перед глазами?

А вы, если на спину упадете, сами подняться сможете или будете, как жук, лапками беспомощно шевелить?

Елена
#11

У меня знакомая вот точно такая- макс вес её 43 кг,всегда такая была.Тоненькая такая,нежная тростиночка.Но она не выглядит болезненно,просто видно по ней что это ее природное,не замученное диетой тело. Замужем,ребёнка недавно родила,грудью кормит ( второй размер всегда был,сейчас так и третий)) Мужу нравится,в такую и влюбился

Гость
#12

Дело не в росте и не в весе. Дело в конституции тела. У меня при росте 162 37 кг. При этом у меня тонкие кости, грудь третьего размера, талия 51 см. Выгляжу не худой, а изящной. И много зависит от выбора одежды. Надо уметь себя преподнести в наиболее выгодном свете.

Гость
#13

А вы, если на спину упадете, сами подняться сможете или будете, как жук, лапками беспомощно шевелить?;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Хочешь поспорить со мной, доходяга? мой рост 173, вес 63. и вот ты на полном серьёзе считаешь, что я жирная черепаха, которая подняться не может из положения лёжа на спине??? да ты вообще образчик искажения мышления и объективного восприятия. Анорексия - пограничное состояние сознания. что мы и имеем наблюдать на твоём примере.

Гость
#14
Гость

А вы, если на спину упадете, сами подняться сможете или будете, как жук, лапками беспомощно шевелить?;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Хочешь поспорить со мной, доходяга? мой рост 173, вес 63. и вот ты на полном серьёзе считаешь, что я жирная черепаха, которая подняться не может из положения лёжа на спине??? да ты вообще образчик искажения мышления и объективного восприятия. Анорексия - пограничное состояние сознания. что мы и имеем наблюдать на твоём примере.

48 кг при 164 см роста - анорексия, по-вашему? И у кого из нас искажение сознания, жирафа? Я вам писала о том, что у всех разное строение тела. Но вы, вероятно, только ростминуссто считаете идеалом, да?

#16

Я 162 , вес 42) в восторге от моей фигуры и муж и все вокруг. Ем тоже очень много и не толстею. Но тут вопрос ещё в том какая у вас фигура... есть ли попа и тд) да и все можно подкачать)

Гость
#17
Гость

как же вы задолбали, анорексички эксгибиционистские!
ведь знает же эта дохлятина костлявая, что норма её веса при росте 164см 54кг! знает! и напрашивается из всех сил на комплименты - у тебя всё нормально, ты даже худая очень для своего роста.
Это манипуляшки типичные. для ЧСВ.
Автор, ты дохлятина бухенвальская и хоть чо и где выспрашивай, а кости они и есть кости. а рот на тебя открывают, потому что увидев тебя, думают, что ты больна раком на 4 стадии уже. а не от восторга от лицезрения твоих мощей.

. Браво !!! Аплодирую стоя)

Гость
#18

Вес не важен важны параметры, скорее всего вы просто спортом не занимаетесь нет ***** и плотных ножек соотвественно,поэтому и говорят так

Гость
#19
Anasthecia

Я 162 , вес 42) в восторге от моей фигуры и муж и все вокруг. Ем тоже очень много и не толстею. Но тут вопрос ещё в том какая у вас фигура... есть ли попа и тд) да и все можно подкачать)

как туппые овцы заиппли со своей сракой,да кому она нахх впала,это не лицо не сиськи и даже не ноги!Тьфу-срамота пиллять

Гость
#20

[quote="Гость"]
выбирай на берегу какого цвета памятник хочешь. можно чёрную классику, можно белый или розовый, выбирай. тебе жить осталось 2 года, ты же ещё и похудеешь на 5кг за это время, вот и умрёшь, зато в гробу будешь выглядеть утончённо бухенвальски, красота. для того и жила и худела, чтобы в гробу выглядеть скелетиком распрекрасным во цвете лет.
Но ты мне не верь конечно, и врачам и психологам и психиатрам не верь. они же толстяки, они не знают, что после 35кг начинается вечная жизнь. И ВСЕ будут помнить твою неземную худобу и восхищаться....ибо это их смысл жизни -- помнить всех сдохнувших анорексичек. [/quote

Мадам, я одного не понимаю - а какого xrена тебя eбet фигуры других девушек? Может ты *** и однажды худышка тебе отказала?) или мужик твой от тебя ушёл к кому-то постройнее? Чем ты так бесишься? Если у тебя целлюлит на жоппе и тебе стыдно раздеваться на пляже, так в этом нет нашей вины. Про меня - никогда не худела, такой вес дал Бог. Мне 28 лет, жива -здорова, помирать не собираюсь, поклонников всегда хватало, сейчас замужем, жду второго ребёнка)

Гость
#21

я в теме, у меня была знакомая анорексичка-булимистка, она весила около 35 кг при росте 170, примерно. она мне рассказывала, как выходила на пляж и все с неё глаз не сводили она думала, что восхищённо.....Потом показала фотки..... там просто скелет из бухенвальда. Если бы я такую увидела, то я бы заинтересовалась, за счёт чего она ещё двигается?и я бы наблюдала за этим скелетиком с интересом, ведь не каждый день увидишь живой скелет в действии.
А она, наивная, принимала этот интерес за восхищение.....

Гость
#22
Гость

Дело не в росте и не в весе. Дело в конституции тела. У меня при росте 162 37 кг. При этом у меня тонкие кости, грудь третьего размера, талия 51 см. Выгляжу не худой, а изящной. И много зависит от выбора одежды. Надо уметь себя преподнести в наиболее выгодном свете.

Мадам, я одного не понимаю - а какого xrена тебя eбet фигуры других девушек? Может ты *** и однажды худышка тебе отказала?) или мужик твой от тебя ушёл к кому-то постройнее? Чем ты так бесишься? Если у тебя целлюлит на жоппе и тебе стыдно раздеваться на пляже, так в этом нет нашей вины. Про меня - никогда не худела, такой вес дал Бог. Мне 28 лет, жива -здорова, помирать не собираюсь, поклонников всегда хватало, сейчас замужем, жду второго ребёнка)

,
То есть вы утверждаете, что вы ждёте ребёнка при весе 37кг? вы думаете здесь дУрОчки собрались что ли? Вы кого тут лечите, гражданка?
ъля, я же говорю, у них пограничное состояние сознания психики. это диагноз.

Гость
#23

Столько зла вывалили, человек просит совета, спрашивает. Люди не понимают, что поправиться гораздо сложнее, чем похудеть. Автор, займитесь спортом (не кардио), силовой блок. Аппетит повысится, особенно уделите внимание завтраку, он должен быть плотным. Добавьте в рацион витамины. Меньше переживаний. Каждый день питательный молочный коктейль из молока, какао и банана. Результат будет 100%. Похорошеете, сил будет больше.

Рина
#24

Девушка, женщина должна иметь формы обтекаемые, а не походить на подростка мальчика...
Мода, эталон красоты гомосексуалистов, но что рожают как правило сидящие на диетах....чахликов, обжираясь дюфастоном в лучшем ещё случае.
Астеников от природы слишком мало и они не выпячивают свои кости на форумах, а тут и правда самолюбование болезненное.

Рина
#25
Гость

Столько зла вывалили, человек просит совета, спрашивает. Люди не понимают, что поправиться гораздо сложнее, чем похудеть. Автор, займитесь спортом (не кардио), силовой блок. Аппетит повысится, особенно уделите внимание завтраку, он должен быть плотным. Добавьте в рацион витамины. Меньше переживаний. Каждый день питательный
молочный коктейль из молока, какао и банана. Результат будет 100%. Похорошеете, сил будет больше.

Вы тоже по форумам бегаете если совет нужен по состоянию вашего здоровья или к специалисту записываетесь на консультацию? Адекватность, ещё не отменяли...

Гость
#26

Милая Автор, Вы здоровы? Не голодаете? Чувствуете себя хорошо? Плюньте на идиотов, были б не худая, нашли б что-нибудь другое. Такие люди гovнистые, ко мне помню тоже доброжелатели докопались - "а чего ты маникюр не делаешь")) у меня обычные коротко подстриженные ногти, ухоженные-подпиленные, накладные когти(как у "доброжелателей") считаю уродством, но не пытаюсь никому навязать свою точку зрения. Плюньте на идиотов, автор. 40 кг при вашем росте вполне ок, изящная такая тростиночка. Не ведитесь на культ похабных кардашьянов!

Гость
#27

Еще добавлю. Вы можете определить, нужно ли поправляться или нет по состоянию волос и ногтей. Особенно волосы. Если плохо растут, ломаются, выпадают (!) надо поправляться (только для худышек)) Хотя бы немного и постепенно, но надо. Но в тоже время бывает другой тип. Например, худышки как Вика Боня. Кожа, волосы густые, всё в порядке. Надо смотреть, как вы выглядите, ну и как чувствуете, конечно. Со мной училась девушка, при росте 162 весила 37 кг, но не выглядела болезненно, просто кость легкая. И худой её назвать было сложно, такие чудеса.

Гость
#28

и придёт Автор с темой- Лезут волосы, непонятно от чего, ногти ломаются, кожа сухая шелушится. а ещё и месячные исчезли

Гость
#29

Со мной училась девушка, при росте 162 весила 37 кг, но не выглядела болезненно, просто кость легкая. И худой её назвать было сложно, такие чудеса.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
А какие чудеса? Анорексчички голыми никому не показываются, всегда в одежде, не в обтягивающей, разумеется. В одежде они вполне прилично выглядят, а на раздетых без слёз не взглянешь.
Но вы худейте до своих желанных 32кг. мне и всем на вас плевать. Чем больше анорексичек - тем меньше анорексичек:

Гость
#30
Рина

Вы тоже по форумам бегаете если совет нужен по состоянию вашего здоровья или к специалисту записываетесь на консультацию? Адекватность, ещё не отменяли...

С чего вы взяли, что "специалисты" помогут. Это же не операция какая-нибудь. Умные диетологи (которые водятся в больших городах) не факт что помогут, ещё и денег сдерут. А к кому ещё идти с такой проблемой? К терапевту? Я вижу много девочек страдают худобой, сейчас то ли еда, то ли стрессы. Здоровы, но худенькие. Такой тип. Всё хорошо, только сил не хватает при таком весе, быстрая утомляемость. Если автор пишет тут на форуме (она вправе это делать, как и все), значит, она чувствует, что может быть что-то не так. Почему бы не посоветовать, если есть желание, но вежливо.

Гость
#31
Гость

Со мной училась девушка, при росте 162 весила 37 кг, но не выглядела болезненно, просто кость легкая. И худой её назвать было сложно, такие чудеса.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
А какие чудеса? Анорексчички голыми никому не показываются, всегда в одежде, не в обтягивающей, разумеется. В одежде они вполне прилично выглядят, а на раздетых без слёз не взглянешь.
Но вы худейте до своих желанных 32кг. мне и всем на вас плевать. Чем больше анорексичек - тем меньше анорексичек:

Если бы вы увидели её в купальнике, поставили бы лайк 100%. Там и грудь присутствует, кости не выпирают ни разу. Я ходила с ней в один фитнес-клуб. Насчёт веса вряд ли врала, просто не вижу причины. Может рост был чуть меньше, хотя тоже нет, не совсем низкорослая.

Гость
#32
Гость

и придёт Автор с темой- Лезут волосы, непонятно от чего, ногти ломаются, кожа сухая шелушится. а ещё и месячные исчезли

++++++у вас индекс массы тела сильно ниже нормы, идите к врачам, в вашем случае речь уже не6 о конституции, и о "ни в чем себе не отказываю" вы лжете

Гость
#33

Если бы вы увидели её в купальнике, поставили бы лайк 100%.+;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Она как Сысоева что ли? так тоже кучу лайков получает, но от этого скелетом быть не перестаёт. худейте на смерть.

сюзанна
#34

ну я тоже худая 172-52. тоже ем все что захочу (правда двигаюсь много) и ничего не выпадает. волосы и ногти растут быстро. ногти вообще очень крепкие. и тоже все лезут со своим поправься.

Гость
#35

Фу...мне даже 50 с таким ростом не идёт. Попы нет. 52-53 самое то.
Все анарексички так говорят"жрут всё, худая от природы"

Гость
#36

Автор, если вы себя норм чувствуете, мес по часам, аппетит в норме, то все впорядке.У меня вот племянница 15-ти лет спецом довела себя до такого состояния (раньше весила 62-63/163), т.к у нее очень жирная мать, боится реально девочка что наследственность у нее, сейчас весит тоже 43 или 44..но это страшно, ей бы поправиться на пару тройку кило, лицо тощее, смотреть не на что, не жрет ничерта, ей нравиться она прям гордиться своей новой фигурой, я кстати тоже любитель худобы говорю это не потому что я жиробаска я сама обычно вешу 48/165, но ей правда не идет и худоба вымученная.

Гость
#37

Автор худая вы или нет судят не по росту и весу, а по объему грудь-талия-бедра. Ножки тоже очень важны. Накаченные у вас икры или, извините, спички. Все решает только соотношение. Можно быть 100-70-100 и мужики будут слюни пускать, а можно 85-70-120 и тогда вам будут советовать похудеть. Может вы при своем весе 84-52-84 и тогда вы конфетка, хоть и на любителя, конечно. А может вы 60-60-60 и тогда все понятным образом тревожатся за вас.

Надежда
#38
Гость

Автор, если вы себя норм чувствуете, мес по часам, аппетит в норме, то все впорядке.У меня вот племянница 15-ти лет спецом довела себя до такого состояния (раньше весила 62-63/163), т.к у нее очень жирная мать, боится реально девочка что наследственность у нее, сейчас весит тоже 43 или 44..но это страшно, ей бы поправиться на пару тройку кило, лицо тощее, смотреть не на что, не жрет ничерта, ей нравиться она прям гордиться своей новой фигурой, я кстати тоже любитель худобы говорю это не потому что я жиробаска я сама обычно вешу 48/165, но ей правда не идет и худоба вымученная.

Браво, ей не идет, а тебе идет?!! Ржунемогу!!!😆😆😆

Гость
#39
Надежда

Гость
Автор, если вы себя норм чувствуете, мес по часам, аппетит в норме, то все впорядке.У меня вот племянница 15-ти лет спецом довела себя до такого состояния (раньше весила 62-63/163), т.к у нее очень жирная мать, боится реально девочка что наследственность у нее, сейчас весит тоже 43 или 44..но это страшно, ей бы поправиться на пару тройку кило, лицо тощее, смотреть не на что, не жрет ничерта, ей нравиться она прям гордиться своей новой фигурой, я кстати тоже любитель худобы говорю это не потому что я жиробаска я сама обычно вешу 48/165, но ей правда не идет и худоба вымученная.
Браво, ей не идет, а тебе идет?!! Ржунемогу!!!😆😆😆

Конечно по ржи)), я взрослая тетка, рожавшая, с нормальным аппетитом, созревшая в физическом плане, наверно я сама знаю что мне ок, а что нет.Да?она подросток..у меня мать 54 лет весит не намного больше меня 35-ти летней, так что нам не дано)

Гость
#40

уважаемые читатели форума, предлагаем посетить наш сайт yatravaru

:гостья
#41

от зависти тыкают) худым всенда завидуют,не парьтесь

:гостья
#42

[quote="Гость"]Фу...мне даже 50 с таким ростом не идёт. Попы нет. 52-53 самое то.
Все анарексички так говорят"жрут всё, худая от природы"[/quotче за бред))у меня ррст 170 вес 50,попа супер!!

Гость
#43
Гость

Дело не в росте и не в весе. Дело в конституции тела. У меня при росте 162 37 кг. При этом у меня тонкие кости, грудь третьего размера, талия 51 см. Выгляжу не худой, а изящной. И много зависит от выбора одежды. Надо уметь себя преподнести в наиболее выгодном свете.

Слабо верится,грудь то из чего на костях лежит?Надувная если только....если кости лёгкие,то это плохо,значит они практически полые внутри,недостаток кальция =остеопороз.

Гость
#44

Автор, да, худенькая.
Я 157, вес 36. Мой максимум за всю жизнь был 39. Потом отравилась и все... С 35 опять набирала, но сейчас больше 37 не могу набрать. Ем много. Поверьте. Очень быстрый обмен веществ, это у нас семейное, я с детства такая.
Честно говоря, поправиться хочу, не сказала бы что без комплексов. Мне 19 будет на днях.

Гость
#45
Гость

Автор худая вы или нет судят не по росту и весу, а по объему грудь-талия-бедра. Ножки тоже очень важны. Накаченные у вас икры или, извините, спички. Все решает только соотношение. Можно быть 100-70-100 и мужики будут слюни пускать, а можно 85-70-120 и тогда вам будут советовать похудеть. Может вы при своем весе 84-52-84 и тогда вы конфетка, хоть и на любителя, конечно. А может вы 60-60-60 и тогда все понятным образом тревожатся за вас.

Согласна, у меня знакомая одного со мной роста и веса, 176/50, но у меня грудь тройка и опа есть, а она вся плоская, но у нее ноги жилистые и подкаченные, а у меня спички, так вот один мужчина сказал, что она доска два соска, а мне всегда говорит, что у меня отличная фигура, если что ни на кого не претендует, женат.

Яна
#46

Стройная и худосощая фигура две разные вещи. Можно быть стройной и привлекательной, а можно худой с нулевым размером груди и без попы. Я вот сравниваю по анджелине джоли. У нее рост 1.69 и вес 35-40, но там ощущение, что она больна раком, если у вас автор не так, то не парьтесь.

Гость
#47
Гость

Согласна, у меня знакомая одного со мной роста и веса, 176/50, но у меня грудь тройка и опа есть, а она вся плоская, но у нее ноги жилистые и подкаченные, а у меня спички, так вот один мужчина сказал, что она доска два соска, а мне всегда говорит, что у меня отличная фигура, если что ни на кого не претендует, женат.

это он вам так говорит, а ей наоборот, мужики они ведь такие))

Гость
#48
Гость

Согласна, у меня знакомая одного со мной роста и веса, 176/50, но у меня грудь тройка и опа есть, а она вся плоская, но у нее ноги жилистые и подкаченные, а у меня спички, так вот один мужчина сказал, что она доска два соска, а мне всегда говорит, что у меня отличная фигура, если что ни на кого не претендует, женат.

да какая там при ваших габаритах грудь? нулевка? а попа с кулачок?

гость
#49

у меня рост 166 и вешу сейчас 47 (чуть удалось поправиться). без одежды я себе нравлюсь, чувствую себя хорошо, но в одежде: в платьях ноги тонки, джинсы висят. и все задолбали, кроме темы моего веса свекрвь и мама ничего не обсуждают. одна бабушка никогда не лезла. я, конечно, хочу еще набрать, но не получается. в 2013 бросила курить и за 4 месяца до 56 распухла, все были рады. но у меня телосложение такие, что попрравляются в первую очередь живот, грудь, лицо и под лопатками образуются складки. в то лето ни разу не была на пляже.
потом все само обратно в "норму" пришло. если только в зал идти мясо наращивать. или может родить..и съесть😁

Гость
#50
Гость

да какая там при ваших габаритах грудь? нулевка? а попа с кулачок?

Ну так объём под грудью 65 и трешка, это как для других 75 и единичка. Размер чашки в данном случае будет одинаковым.

Гость
#51

Автор, а почему вы так зависимы от мнения окружающих? Главное, чтобы вам самой было комфортно в таком весе.
А так, многие, кто написал про соотношение рост минус 110 таблицу с индексом массы тела в глаза не видел.