Гость
Статьи
Курсы обучения …

Курсы обучения шугарингу в Екатеринбурге

Говорят шугаринг хороший метод избавления на длительный срок волос с тела и вот решилась научиться шугарингу. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом кто, где учился?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я однажды дома попробовала. Сама приготовила пасту, намазала на N-ную зону. Отдирать было оч больно, да отодралось всего чуть-чуть волос. Поэтому если хочешь наводить красоту на чужих писках сначала попробуй на себе.

Гость
#2

Я делаю в салоне, только сахаром, мое мнение, отрастает так же, как и после воска, но сама эпиляция менее болезненная. Уже даже не представляю, как без эпиляции)

#3

рост волос не зависит от воска или шугаринга. Это более к мастеру - кто и чем любит работать.

Оливия Ромашкова
#4

Я вот такое слышала, что волосы начинают медленнее расти только через какое то время, то есть надо постоянно только шугаринг какое-то продолжительно время делать. Я этим воодушевилась и отучилась в академии грант, по моим субъективным ощущениям обучение прошло замечательно. Понятно, удобно и довольно не дорого. Процедура действительно менее болезненная и время покажет станут ли волосы действительно медленнее расти))))

Полина Рубцова
#5

Шугаринг для меня стал на самом деле открытием, не представляю себя без эпиляции, сначала в салон ходила потом подумала, что в принципе ничего сложного можно и самой делать дома и никуда не ходить и вот тоже в гранте обучилась, всем довольна!

Радомира
#6

Наверно особой разницы нет, где учиться - процедура довольно простая и не сложная, сама я тоже в академии ГРАНТ училась, всё устроило и всем довольна - могу смело их порекомендовать.

Снежана
#7

Абсолютно со всеми согласна))) и тоже училась в гранте))))

Гость
#8

В Екатеринбурге есть филиал школы Аравия, у них и косметика просто отличная, и обучение у них очень хорошее- попробуйте обязательно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: