Гость
Статьи
Маленькая грудь и …

Маленькая грудь и мужчины

Здравствуйте, дамы.
У меня следующее беспокойство. Тема довольно интимная.
Мне 22 года и у меня нулевой размер груди (наследственность, у мамы первый), мой рост 165, вес 44кг. Попа есть, …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Di
#51

Лучше уж нулевка, чем отвисающие до колен сиськи! Все у вас нормально, походите немного в спортзал, нарастите мышечную массу в верхней части тела, чтобы уравновесить фигуру. Поверьте, никто на вашу грудь и внимания больше не обратит!

Гость
#52
Автор

сами бы попробовали с нулевым размером пожить, когда вам мужчина говорит, что хочет быть с вами, но очень скучает по большой груди. и вы места себе не находите

мужчина, который скучает по большой груди-не ваш. у меня -1, мне 38 лет, проблем не знала именно из-за груди, муж вполне себе любит и грудь мою и меня вообще.

Автор
#53
Гость


сами бы попробовали с нулевым размером пожить, когда вам мужчина говорит, что хочет быть с вами, но очень скучает по большой груди. и вы места себе не находите

Где же вы таких маргиналов подбираете?

ну у того мужчины были и сисястые женщины, но он в итоге выбрал меня. вот я завела эту тему про грудь, он и признался.
второму мужчине нравилась грудь 1 размера. и он говорил, что ему нравится моя грудь , что типо соски(извините) аккуратные. но я что-то мне не верилось совсем.

Так почему же он вас выбрал? И почему вы после подобных уничижительных слов продолжали с ним общаться? У меня грудь тоже маленькая- ни разу никто и слова не сказал, что хочет больших сис ек, даже намёка на такие разговоры не было, наоборот все мои мужчины лезут к груди, и она их явно возбуждает. Поэтому я не понимаю, каким образом вы сходитесь с любителями именно большого бюста, да ещё и выслушиваете молча их претензии. Кошмар, вам самооценку поднимать.

Ну маленькая маленькой рознь. У меня даже не 0,5, а реально 0. Верх(топы, рубашки, свитера и пр.) сидит как на парне. Выглядит, очень странно.

Автор
#54
Гость

не выдумывайте ерунды. посмотрите на супермоделей- все с нулеками, а замуж за олигархов повыходили. так что не сочиняйте. если что, у меня тройка

ну у них хоть какая-то мало мальская грудь есть. у меня-то совсем ноль.

#55
Автор

P.S. Если есть тут девушки с 0 размером - никого не хочу обидеть. Может, у вас дело обстоит лучше, чем у меня.

Милая дама, прочитала о твоей проблеме и вспомнила себя несколько лет назад. Та же история... от мамы (а может даже от папы) мне досталась лишь грудная мышца и нулевой размер. Парни обращали внимание на лицо, а когда опускали глаза ниже заметно огорчались. Я долго комплексовала из-за отсутствия груди, верила и надеялась, что встречу того самого мужчину, который не будет обращать внимания на физические данные, а полюбит меня за глаза, которые как вводится зеркало души. Бла бла бла. Все мужчины одинаковые!
После очередных слёз подруга посоветовала проконсультироваться с психологом, или с пластическим хирургом. Дурой сумасшедшей я себя не считала и поэтому к психологу не пошла, а пошла на бесплатную консультацию к пластическому хирургу в Mont Blanc. Для меня подготовили 3D модель будущей груди 2,5 размера и в тот момент мне стало ясно чего я хочу. Операция не дешёвая (с моей зп секретаря пришлось копить целых два года), но я её сделала. И сейчас я встречаюсь с достойным молодым человеком, регулярно езжу на море, без комплексов делаю фотографии в купальнике!
Можно долго мучать себя переживаниями, изнурять комплексами, ограничивать и тд. и *****. А можно раз и навсегда решить проблему. Если выбирать между неполноценной естественностью и красивой завуалированной неестественностью, то я выбор сделала.

Ольга
#56
Гость

мужчина, который скучает по большой груди-не ваш. у меня -1, мне 38 лет, проблем не знала именно из-за груди, муж вполне себе любит и грудь мою и меня вообще.

Как правило женщин без груди любят мужчины с не самым привлекательным телом. А девушки, которым нравится красивое мужское тело, необходимо соответствовать.

Гость
#57
Ольга

Как правило женщин без груди любят мужчины с не самым привлекательным телом. А девушки, которым нравится красивое мужское тело, необходимо соответствовать.

вы своего достойного МЧ только после пластики встретили?

Гость
#58

разводка

#59
Гость

вы своего достойного МЧ только после пластики встретили?

Да, после пластики. Возможно потому что, получив желаемые формы, стала более уверенна в себе.

Аня
#60

Во-первых у вас ужасно заниженная самооценка и зацикленность на размере груди.Вы еще не встретили свою половинку,которой понравится именно ваша грудь.Во-вторых у мужчин разные вкусы.По статистике большинству нравится 2-3 размер,1-1,5 тоже очень любим(форма отличная),а 0-й также как и то,что больше 3-го уже на любителя(такчто не слушайте сказки,что те,у кого грудь большая имеют много поклонников этой самой груди:).Но такие любители есть!Вам кстати больше повезло,т.к.ваша грудь не превратится к 30 годам в уши спаниеля.То,что вам какой-то ОДИН мужчина ляпнул по поводу размера вашей груди говорит только о том,что вы,по странным обстоятельствам, встречались с редким любителем большой груди и к тому-же каким-то маргиналом.Почему он тогда с вами встречался и еще и высказывался самым возмутительным образом?А вообще,размер груди не показатель красоты вообще,ведь важна фигура,лицо,волосы и энергетика девушки в целом!У меня,например,размер 2,5-3(бюстики у меня с чашкой С все,иногда даже D,но я имею ввиду размер визуально).Форма красивая,грудь высокая,но я никогда не назвала ее главным своим козырем.Я подчеркиваю то,что более уникально в моей внешности.Ведь более-менее симпатичная грудь есть у всех женщин и в наше время много силиконовых,такчто этим уже никого не удивишь.То,чем я действительно горжусь - это длинные стройные ножки с тонкой щиколоткой и маленькой ступней(36 размер ноги при росте 170см),и
тоненькая талия 62 см(+пресс) и бразильская накаченная высокая попка,ну и ручки маленькие с длинными тоненькими пальчиками(15 размер безымянного).При этом всем у меня и лицо красивое,и волосы,и кожа.И внешность в целом как у моделей Викториа Сикрет.А те,кто пытается унижать девушек с 0-м размером и гордятся бидонами,так они убогие люди,которым больше нечем гордиться!А у вас есть достоинства покруче бидонов,я уверенна!Подчеркивайте их,работайте над своим телом и душой и - главное - не общайтесь с отбросами,уважайте себя!

Гость
#61

Такой тип девушек по-мне ) Всегда любил маленькую или нулевую грудь с небольшой аппетитной попкой )

Ирис
#61

Пост 60 неадекват. Кому это вообще здесь интересно? У меня еще лучше внешность, но зачем тут подробно описывать?
По теме. Дело совсем не в груди. Вы же мне обманываете мужчин, они видят вашу грудь, примерно представляют до того, как вы разденетесь. Вы скорее всего холодная, а это мужчинам не нравится, холодная или есть несексуальная. Здесь я имею ввиду не постель, а поведение, образ в целом. Ну и в постели тоже думаете о груди и зажимаетесь...вот и получаете их холодность а ответ.

Гость
#61

У меня нет груди, летом едешь в маршрутке - все девушки в сарафанах с вырезом и выпирающей грудью, я же в футболке с мужской фигурой. если меня и мужчину рядом поставить - то не будет понятно, кто мужчина, а кто - женщина:(

Острая
#61
Ольга

Как правило женщин без груди любят мужчины с не самым привлекательным телом. А девушки, которым нравится красивое мужское тело, необходимо соответствовать.

Что за бред?

Гость
#61
Гость

Носи такую одежду, в которой видно, что грудь ноль, но чтобы сосочки проступали контуром или слегка просвечивали. Тогда этот недостаток станет твоей фишкой ииндвиидуальностью. Зад нужно тренировать и подчеркивать. и прсесс с талией должны быть без жира и с рельефом.

Браво!

Гость
#61
Автор

сами бы попробовали с нулевым размером пожить, когда вам мужчина говорит, что хочет быть с вами, но очень скучает по большой груди. и вы места себе не находите

Вот идиотизм... только поц иожет сказать женщине о том, что у нее грудь мпленькая или большая. Он что, с грудью, или с женщиной??
У меня 0-1тржды замужем была. (сама уходила, и не по причине размеров груди или...)) сейчас мой друг говорит мне о... размере груди. И что? Идет нафиг! Вокруг полно поклонников))), которых интересую я, а не моя грудь).

Гость
#61

Очень тебя понимаю сама как ты 51 кг рост 170 с ни каким размером тут сижу читаю слезу жуя ахаха у меня муж мы 10 лет в месте тут посмотрела в его истории а он порнушку смотрит с с большой грудью я в шоке сука обидно до слез к моей даже и не притрагивается пока не скажу. Так что ты не одна такая держись.)))

Гость
#61
Ольга

Как правило женщин без груди любят мужчины с не самым привлекательным телом. А девушки, которым нравится красивое мужское тело, необходимо соответствовать.

Не соглашусь)) У меня 1 размер груди, сильно комплексовала насчёт этого, да и у мамы, бабушек размер груди 2,5 и больше, чувствовала себя неполноценной, правда мне всего то 18, может и вырастет. Но фигура у меня красивая, талия, попа, ноги, лицо вроде красивое. Многие говорили, если бы не рост 164, то могла бы стать моделью. Да и в интернете спрашивают модель ли я 😂. Так вот, у меня мч спортсмен, подкаченный и красивый, вместе уже 2 года, недавно съехались. Иногда конечно у меня бывают переживания насчёт груди, начинаю плакать и нервничать... И в такие моменты мне он говорит, что уж лучше такая маленькая и аккуратная грудь чем вымя по колено, ну и что с возрастом я это пойму. А ещё он сказал, что его больше отталкивают мои комплексы и капризы насчёт груди, чем сама грудь. Думаю это касается всех мужчин) Да и вообще, не в груди счастье, нужно искать такого, который будет любить за другие качества, а не за грудь) А ещё если девушка в общем выглядит аккуратно и красиво (даже если нет груди), и у неё нормальный характер, то она всё равно будет пользоваться успехом у мужчин.

мат
#61
Автор

сами бы попробовали с нулевым размером пожить, когда вам мужчина говорит, что хочет быть с вами, но очень скучает по большой груди. и вы места себе не находите

Это такая же ерунда,когда на "вуман" пишут девушки типа живу с парнем,оч сильно люблю,член 12 см,все хорошо вроде,и оргазмы есть,но так уж хочется чтоб дватцатка сантиметров с треском по швам заперлась,вот примерно так я думаю.Да и не надо вот этого ,типа это нельзя сравнивать и все такое,СЕКС с маленькой грудью только по большой любви приятен.так для большинства,да даже по знакомым посмотреть,но не мало таких как я, я у меня например даже сквозняком мысль не пролетает,,,а какая у девушки грудь.1е. Лицо 2- что и как девушка говорит3- ножки и попа.если все это устраивает, то волосатые французкие подмышки не обратишь

Ня
#61

Что за бред, автор шизанутый какой-то. Особенно вот эта фраза "все мужчины пораженно смотрят на мою грудь". Представляю, как они, опуская взгляд на нулевой размер, хватаются за сердце и валятся на пол в обмороке, кого вообще сейчас можно удивить таким, гспд. Открою секрет: нас.рать всем на вашу грудь, любят и без груди и с ней. Просто чем увереннее человек - тем он привлекательнее. А у вас причина вся в голове, видимо мужики бегут от такой странной д, вот и все.

#62

Люблю таких стройняшек, с маленькой грудью !

#63
Гость

У меня грудь 0 и плоская задница. никто никогда даже не смотрел в мою сторону.

Так и живёшь , одна ?

Значит ты ооочень страшная!
#64
Гость

А у меня идеальная большая стоячая грудь и все равно никто на нее не смотрел. И на меня в целом тоже. Мужики дропуют.

Прям,как про меня!!! Один в один!))))

Гость
#65

Добрый день. Простите,конечно, что ответ не на конкретный вопрос. Но обратите внимание на ваше самооценку. Она у вас завышена. И мужчины не хотят с вами быть всю жизни не из-за маленькой груди, а из-за вашего поведения. Работайте над собой, над вашими качествами, и будет вам счастье.
Сейчас вы очень неприятная)

Гость
#66
Мимоза

странно... у меня не только 1 размер, но ещё и в лёгкой форме тубулярность... все мои мужчины, которые любили меня, любили ласкать мою грудь. никогда никто ничего не говорил и не игнорировал. хотя она объективно некрасивая и красивой станет только после пластики - если муж не будет против. может, вам мужчин получше выбирать? и цеплять их сильно до того, как они успеют все ваши места пощупать?

и много у вас было ваших мужчин? Полгорода?

Гость
#67
тосик

как забавно а я наоборот стесняюсь своей большой груди мне кажется мужчины только на неё и смотрят а я хочу чтоб смотрели на мои глаза,а у моих подруг были именно 0 размеры,мдааааа никогда не могла представить такое наверно только соски торчат,короче дорогая автор не партесь может со временем после родов что нить измениться,и вовсе не думаю что с вами мужчины не хотят общаться из за груди есть девушки такие как вы но энергетически холодные,и то что вы вся такая воспитанная аристократичная не о чем еще не говорит,работайте над собой.....

после родов ничего не изменится. Опыт работы в родильном доме.

Гость
#68
Гость

Да ладно там грудь 0. Дело серьезнее- фигура явно груша. При этом да, верх бывает худее низа, но хоть есть минимальная грудь, хоть 1-2. А тут и груша (со временем ляхи и зад разнесет). и груди никакой нет

Ну, 2 размер - это не минимальная, а вполне себе средняя, с 3 размера считается большая.

Гость
#69
Тая

У моей подруги почти 0 и ноги колесом, плюс уши оттопыренные.Но, уверенная в себе, себя обожает, общительная и весёлая. Мужиков любых всегда было валом. В 19 лет прицепился особо влюблённый поклонник, за него в последствии вышла замуж. В отношениях почти лет двадцать, до сих пор её обожает. У Кристины Орбакайте, по-моему,вообще нет груди. Ничё, третий муж уже)) У моего мужа друг, у него все бабы были одного типажа - худые и почти без груди. Плюс в том,что после родов, такая фигура не меняется и грудь не обвисает)). Его последняя жена родила 5 детей(трое от него, двое были до него)- фигура как у девочки, как будто никогда не рожала.

если не худеть, то грудь после родов не отвисает! Это миф.

Гость
#70
Аня

Так попробуй вес набрать и увеличаться титьки

не факт. У подруги вес набрался кг на 30 плюс к своему 70 и получилось только такое - попа увеличилась и живот, а грудь почти не изменилась. Это наследственное.

Гость
#71
Гость

Жир везде будет и в последнюю очередь в груди прибавится. Ерунду не говорите. При её фигуре сразу задница и бёдра поплывут, потом живот. И не факт, что грудь что-то на себя возьмёт. Тут либо ума мало, либо копить на силикон.

либо принять себя какая есть.

Гость
#72

ну, на каждый товар свои клиенты, а то, что пишут... так и на заборах пишут.

Гость
#73
Аня

Не знаю, у меня при наборе сразу увеличивается. Хоть я попастая

это вам кажется, что сразу, просто вы сильно поправляетесь везде.

Гость
#74
Гость

Автор, я вас понимаю, такой же размер) всю жизнь ношу пуш -ап, в одежде плоской не кажусь) а на деле - сами понимаете) в юности все время себя утешала мыслью, что буду нормально зарабатывать - сделаю себе пластику. В итоге выросла, нашла себе отличного мужа (как вы понимаете, он не на грудь клюнул). Сейчас возможность сделать операцию есть, но зачем? Что бы меня резали и потом всю жизнь таскать внутри себя два посторонних предмета? Мне комфортно с самой собой, муж меня любит, и грудь моя ему нравится. Просто надо принять это. Бывают случаи, когда человек ненавидит своё тело- это надо уже решать хирургическим путём. А если вы любите себя - и другие так же полюбят)

согласна, что лучше своя грудь природная, неважно какого размера, но своя, чем куча силикона!!! Зачем операцию делать в этом случае, если не инвалид, а здоровый человек.

Гость
#75
Гость

Так может быть поправиться, тогда и грудь появится? При таком росте вес 44- анорексия. Наберите 7-8 кг,тогда и грудь появится.

вряд ли, обычно она при похудении просто отвисает, а при наборе становится большой. А если ее нет, то набор будет незаметен на груди. А вот низкий вес может стать причиной раннего климакса, даже к 30. Поправиться по-любому надо.

Гость
#76

Да не на грудь они смотрят, может фигура некрасивая или лицо?? При моем 0 полно мужчин влюблялись и предлагали отношения, был муж бросила, ради неземной любви. Он и сейчас влюблён в меня, на руках носит. Поэтому дело не в груди. Это если б вы сказали, что у вас карие глаза и вас не любят поэтому

Гость
#77
Автор

сами бы попробовали с нулевым размером пожить, когда вам мужчина говорит, что хочет быть с вами, но очень скучает по большой груди. и вы места себе не находите

Глупая ты. Научись выбирать мужчин, а не встречайся с васьками недокормленными маминой сисей. Посмотри на Водянову, был 1 размер, а муж лорд, а второй красавец миллиардер) Учись выбирать мужчин с интеллигенции, а не деревенских

Киска
#78
аНТОН

грудь-0..это конечно беда..попа не спасет

ЭТО НАМ АНТОН СКАЗАЛ-АНТОН ВООБЩЕ ПЕРЕВОДИТСЯ КАК НАГУЛЯНЫЙ БЛЯДЬЮ- ЧИТАЙТЕ КНИГИ ЭТО Я ВАМ КАК ХУДОЖНИК ГОВОРЮ- А НЕ ГРУДЯМ ДОЕ--БЫВАЙТЕСЬ-КОРОЧЕ ПСИХОЛОГИЮ ЖДЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ НИЖНЕЙ ГОЛОВКОЙ МУДЕЙ- ЛЮДЕЙ МЕРЯТЬ

Гость
#79

Разводка!! У меня проблем с мужчинами нет, куча поклонников, многие влюбляются, так что причина не в размере

Гость
#80

И ещё я подумала, что причина вашего одиночества это ваши комплексы. Вы чувствуете себя ущербной, так ведёте себя и хотя вы симпатичные, но комплексы отталкивают парней от вас

Гость
#81
аНТОН

грудь-0..это конечно беда..попа не спасет

Если беда, то соси мамину грудь, сосунок

Гость
#82
Автор

сами бы попробовали с нулевым размером пожить, когда вам мужчина говорит, что хочет быть с вами, но очень скучает по большой груди. и вы места себе не находите

Ты глупая потому что с глупым мужиком, пошли его в зад. Живу с таким размером и повторюсь, у меня все парни были красивые, высокие брюнеты и никогда не было проблемы в поклонниках. Будь уверенной в себе !!!

Гость
#83
302bi

Милая дама, прочитала о твоей проблеме и вспомнила себя несколько лет назад. Та же история... от мамы (а может даже от папы) мне досталась лишь грудная мышца и нулевой размер. Парни обращали внимание на лицо, а когда опускали глаза ниже заметно огорчались. Я долго комплексовала из-за отсутствия груди, верила и надеялась, что встречу того самого мужчину, который не будет обращать внимания на физические данные, а полюбит меня за глаза, которые как вводится зеркало души. Бла бла бла. Все мужчины одинаковые!
После очередных слёз подруга посоветовала проконсультироваться с психологом, или с пластическим хирургом. Дурой сумасшедшей я себя не считала и поэтому к психологу не пошла, а пошла на бесплатную консультацию к пластическому хирургу в Mont Blanc. Для меня подготовили 3D модель будущей груди 2,5 размера и в тот момент мне стало ясно чего я хочу. Операция не дешёвая (с моей зп секретаря пришлось копить целых два года), но я её сделала. И сейчас я встречаюсь с достойным молодым человеком, регулярно езжу на море, без комплексов делаю фотографии в купальнике!
Можно долго мучать себя переживаниями, изнурять комплексами, ограничивать и тд. и *****. А можно раз и навсегда решить проблему. Если выбирать между неполноценной естественностью и красивой завуалированной неестественностью, то я выбор сделала.

Мне жаль вас..... порезать себя из-за комплексов — высший пилотаж глупости !

Гость
#84
Ольга

Как правило женщин без груди любят мужчины с не самым привлекательным телом. А девушки, которым нравится красивое мужское тело, необходимо соответствовать.

У меня 0 и отбоя нет от накачанных мужиков, но они тупые и мне нравится другой типаж. Кстати, мой парень стройный и очень привлекательный. Кому что )

Гость
#85
Гость

Очень тебя понимаю сама как ты 51 кг рост 170 с ни каким размером тут сижу читаю слезу жуя ахаха у меня муж мы 10 лет в месте тут посмотрела в его истории а он порнушку смотрит с с большой грудью я в шоке сука обидно до слез к моей даже и не притрагивается пока не скажу. Так что ты не одна такая держись.)))

Меняй мужа ) Зачем с тупым жить ?

Гость
#86

Девушка автор поста, а Вы сами в мужчинах цените внешность? Наверное это ключевой момент при Вашем выборе мужчины? И если вдруг мужчина Вам приглянется но внешность не соответствует Вашим критериям (маловат ростом, полноват, лысоват, беден и т.д.) сами откажетесь от него?И возможно Вы, судя по себе, ожидаете такого поведения и от мужчины? Может быть отсюда Ваш страх быть отвергнутой из-за груди? Попробуйте искать себе мужчину, не выставляя критерии к его внешности вообще, но детально продумав его человеческие качества. И параллельно можно заняться развитием своих внутренних качеств и убеждений (надо соответствовать же)) О груди пока не думайте, просто выбросьте из головы. Думаю Вы удивитесь, как красиво решится Ваша проблема. Попробуйте, все будет хорошо(по собственному опыту)! Удачи Вам!

Гость
#87

Что же, я тоже типа груша, грудь-единичка. Я наоборот, использую это, когда общаюсь с мужчинами, чтобы стереть половую принадлежность. У меня есть парень, его всё устраивает. Перестаньте бегать за мужиками и займитесь саморазвитием. Адекватным мужчинам плевать на размер, но не плевать на здоровье. Вот если бы у вас были там опухоли, инфекция или, не дай Бог, рак, вот тогда это проблема. У вас индекс веса на 22 года явно ниже среднего. Обратитесь к диетологу, подкорректируйте рацион по его совету, вам удастся немного увеличить грудь, НО! Следите за боками, ведь при любом удобном случае ждите того, что разнесёт и будут растяжки (мой опыт). Занимайтесь спортом, учитесь. Любить надо не за грудь, а за личность. И, да, расслабтесь, зачем вам бегать за мужиками? Будьте красивой для себя. Комплексы лечатся у психолога.
Сама из семьи интеллигентов. Поначалу чмырили за грудь, а сейчас я оказалась единственной из класса, которая вырвалась в люди и связала долгие хорошие отношения. Плюйте на всех и стройте своё счастье!

Гость
#97
девушка Дева

Каким образом так много мужчин уже успело оценить вашу грудь? Вы что спите со всеми, а потом они ото вас отказываются. Может дело не в груди вовсе? А то что вы *****?

А может потому-что они видят, что женщина без большого бюста? Но как по мне это не самая важная причина, почему хорошие парни с симпатей пропускают вас. Что-то другое отпугивает их от вас или может не того нашли, напишите свои контакты может познакомимся

Гость
#98

Не думали про увеличение груди? Понимаю что не дешево, но за то инвестиция в себя - самая лучшая инвестиция! Во Фрауклиник вообще волшебство творят в этом плане. И асимметрию исправят, и импланты подберут качественные. Если с деньгами не очень, то там скидки часто бывают вполне приоичные. +7 495 120 0610 позвоните поинтересуйтесь. Моей сестре там делали - до сих пор ходит уже три года и ни о чем не жалеет. И кстати там могут сделать эндоскопическое увеличение (отсутствие травм и повреждений сосудов).

Гость
#99
Автор

сами бы попробовали с нулевым размером пожить, когда вам мужчина говорит, что хочет быть с вами, но очень скучает по большой груди. и вы места себе не находите

Он с Вами хрчет быть? Или с тем, чего у Вас нет? ))) Ой, ну бред не пишите. Пожалуйста!

Гость
#100
тосик

как забавно а я наоборот стесняюсь своей большой груди мне кажется мужчины только на неё и смотрят а я хочу чтоб смотрели на мои глаза,а у моих подруг были именно 0 размеры,мдааааа никогда не могла представить такое наверно только соски торчат,короче дорогая автор не партесь может со временем после родов что нить измениться,и вовсе не думаю что с вами мужчины не хотят общаться из за груди есть девушки такие как вы но энергетически холодные,и то что вы вся такая воспитанная аристократичная не о чем еще не говорит,работайте над собой.....

После родов, не изменится. Грудь снова станет .... вернее ее снова не станет. Испытано.