Гость
Статьи
Уменьшить талию: …

Уменьшить талию: хочу-хочу-хочу

При росте 170 см и весе 69 кг у меня талия 83 см!! Хочу уменьшить талию! Какие упражнения САМЫЕ эффективные - подскажите пожалуйста!!!!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Не уменьшают талию упражнения. Иногда наоборот, если косые мышцы перекочать, то талия расширится. Единственный из реально работающих, но тоже не чудо - обычный обруч. По 15 минут ежедневно. И жир сгонять, конечно. Пресловутая сушка.
У вас качество веса какое? Мышечный или чистый жир? В некоторых фитнесах можно сделать бесплатную диагностику. Знаю, что "твой фитнес" и "фиткерс" такое проводят.
Вам таблицу заполнят: сколько жидкости в организме, сколько жира и мышц, какой биологический возраст. Очень точная вещь, сама перепроверяла, все показания совпали.

Гость
#2

С весом перебор. Поможет не жрать

Карамелька
#3

Телосложение у вас какое? Куда больше всего жира идет? Уж не яблоко ли вы? Если да, то худеть придется долго и диету держать строгую. Груше уже попроще с животом договориться.

Дуэнья
#4

А типа ты сама не понимаешь, что жрать надо меньше?

Гость
#5
Гость

При росте 170 см и весе 69 кг у меня талия 83 см!! Хочу уменьшить талию! Какие упражнения САМЫЕ эффективные - подскажите пожалуйста!!!!

И такие дылды еще будут усираться что у них с весом все в порядке))) ахах башни априори не могут быть худенькими

Карамелька
#6
Дуэнья

А типа ты сама не понимаешь, что жрать надо меньше?

Может у нее там грудь 120? Вот и держится за свой вес, чтобы не сдулась:))) а худеть надеется локально:))

Гость
#7
Гость

И такие дылды еще будут усираться что у них с весом все в порядке))) ахах башни априори не могут быть худенькими

Серьезно? Я 171 и 53. То то самые красивые девушки Голливуда все как одна 150😂😂😂

Гость
#8

Талия под слоем жира, тут упражнения не помогут. В принципе не помогут, ибо качая пресс вы раскачаете мышцы в ширину. Для начала, перед тем как покрыться салом она была, талия? Если была, то шанс вернуть есть. А если не было, то схуднуть всё равно не помешает.

Змaгар
#9

Лучшее средство: cпидбол, cпидбол, cпидбол.

Гость
#10
Гость


И такие дылды еще будут усираться что у них с весом все в порядке))) ахах башни априори не могут быть худенькими

Серьезно? Я 171 и 53. То то самые красивые девушки Голливуда все как одна 150😂😂😂У вас у башен одни крайности при вашем росте 170+ 50 мало -досками выглядете, а больше вес то уже с вашим ростом - кобылы)))

Гость
#11

При росте 170 см и весе 69 кг у меня талия 83 см!! Хочу уменьшить талию! Какие упражнения САМЫЕ эффективные - подскажите пожалуйста!!!!

До 59кг. уменьшаться надо.

sunday
#12
Гость


И такие дылды еще будут усираться что у них с весом все в порядке))) ахах башни априори не могут быть худенькими

Серьезно? Я 171 и 53. То то самые красивые девушки Голливуда все как одна 150😂😂😂 так и есть))) все невысокие и есть красотки и эталоны. Монро,геллар,Душку,лонгория,Миноуг,ферджи,оусен,Алиса Милано, п ллять да дофуя их красивых, а не шпал

Гость
#13
Гость

Серьезно? Я 171 и 53. То то самые красивые девушки Голливуда все как одна 150😂😂😂У вас у башен одни крайности при вашем росте 170+ 50 мало -досками выглядете, а больше вес то уже с вашим ростом - кобылы)))

Да мужикам это расскажите)) зато коротышки из кожи вон лезут чтобы выше казаться. На каблучищах бегают, смешно это смотрится, когда каблук длинен чем ноги. Или на платформах, вообще эдакие Серёжи Зверевы в бабском обличие. А самый трэш- это низкая девушка с длинными волосами. Сдали смотришь- идут такие ботинки и сразу волосы)))

Гость
#14

Обруч обруч обруч!!! Я кручу много лет: талия очень классная, живот плоский! Бедра у меня широкие, а вот талия и отсутствуе толстого живота спасает. В любом платье карандаш и юбке карандаш я классно выгляжу!
Если б с моими бедрами был жир на животе и боках, то это был бы ужас! А так обруч для меня как зубы почистить))

Гость
#15

Талия -это от Бога.Никакие упражнения её не создадут.

Гость
#16

А я не умею крутить обруч! Раньше талия была 70 см и казалась нормальной при бедрах в 100 см. А теперь абзац. У меня ее нет. Как только не худела и что ни делала. Живот уходит, а вот изгибов нет(((( Да и если носить вещи то спасают только те что с завышенной талией. Но я не прямая как столб у меня под грудью небольшое сужение есть по бокам, а вот когда квадратные то это писец. Но зато у меня ноги длинные. У меня кстати из огромного числа приятельниц ТОЛЬКО У ОДНОЙ талия. У остальных еще хуже, чем у меня. Худые но у всех ровно

Клава
#17

похудеть кг на 5 и правильно подбирать одежду, всё

Гость
#18
Гость


Серьезно? Я 171 и 53. То то самые красивые девушки Голливуда все как одна 150😂😂😂У вас у башен одни крайности при вашем росте 170+ 50 мало -досками выглядете, а больше вес то уже с вашим ростом - кобылы)))

Да мужикам это расскажите)) зато коротышки из кожи вон лезут чтобы выше казаться. На каблучищах бегают, смешно это смотрится, когда каблук длинен чем ноги. Или на платформах, вообще эдакие Серёжи Зверевы в бабском обличие. А самый трэш- это низкая девушка с длинными волосами. Сдали смотришь- идут такие ботинки и сразу волосы))) я ростом 160 а мужики всегда знакоммлись 185+)))))) и говорили кобылы им не нужны))) ибо *** вы с метровыми какашками и жрете как не в себя, наверное ракетное топливо и жрете только))) да и коблуки вам носить нельзя, да и мужик не каждый допустит чтобы женщина была с него ростом или выше, кобылы здоровые как ты всегда одинокие и сейчас мужики 172 некотрые есть, у вас у шпал выбор скуден)))

Гость
#19

И еще, я со свадебным платьем и корсетом намучилась. Платье еле нашла, с корсетом были проблемы. У меня широкая грудная клетка и ребра. и любой корсет был узок так что дырки для шнуровки были на приличном расстоянии параллельно друг от друга и полспины голая

Гость
#20
Клава

похудеть кг на 5 и правильно подбирать одежду, всё

И талия проявится))) бггг. Она от веса не зависит. Просто у одних все уходит в ж о п у, а у кого-то в животе откладывается, а жо па не толстеет

Гость
#21
Карамелька

Телосложение у вас какое? Куда больше всего жира идет? Уж не яблоко ли вы? Если да, то худеть придется долго и диету держать строгую. Груше уже попроще с животом договориться.

Зато с ж опой сложнее. У некоторых такие духовки целлюлитные, что худеть долго придется

Клава
#23
Гость

И талия проявится))) бггг. Она от веса не зависит. Просто у одних все уходит в ж о п у, а у кого-то в животе откладывается, а жо па не толстеет

открыть глаза, научиться читать, и увидеть- ПОДБИРАТЬ одежду, то бишь "сделать" талию, а похудеть на 5 кг не помешает

Гость
#24
Гость

Да мужикам это расскажите)) зато коротышки из кожи вон лезут чтобы выше казаться. На каблучищах бегают, смешно это смотрится, когда каблук длинен чем ноги. Или на платформах, вообще эдакие Серёжи Зверевы в бабском обличие. А самый трэш- это низкая девушка с длинными волосами. Сдали смотришь- идут такие ботинки и сразу волосы))) я ростом 160 а мужики всегда знакоммлись 185+)))))) и говорили кобылы им не нужны))) ибо *** вы с метровыми какашками и жрете как не в себя, наверное ракетное топливо и жрете только))) да и коблуки вам носить нельзя, да и мужик не каждый допустит чтобы женщина была с него ростом или выше, кобылы здоровые как ты всегда одинокие и сейчас мужики 172 некотрые есть, у вас у шпал выбор скуден)))

Боже, да здесь невероятный набор комплексов. Вы - мечта начинающего психолога!

Гость
#25
Гость


Да мужикам это расскажите)) зато коротышки из кожи вон лезут чтобы выше казаться. На каблучищах бегают, смешно это смотрится, когда каблук длинен чем ноги. Или на платформах, вообще эдакие Серёжи Зверевы в бабском обличие. А самый трэш- это низкая девушка с длинными волосами. Сдали смотришь- идут такие ботинки и сразу волосы))) я ростом 160 а мужики всегда знакоммлись 185+)))))) и говорили кобылы им не нужны))) ибо *** вы с метровыми какашками и жрете как не в себя, наверное ракетное топливо и жрете только))) да и коблуки вам носить нельзя, да и мужик не каждый допустит чтобы женщина была с него ростом или выше, кобылы здоровые как ты всегда одинокие и сейчас мужики 172 некотрые есть, у вас у шпал выбор скуден)))

Боже, да здесь невероятный набор комплексов. Вы - мечта начинающего психолога! А ты мечта начинающего психиатра!!!)))

Гость
#26
Гость


Да мужикам это расскажите)) зато коротышки из кожи вон лезут чтобы выше казаться. На каблучищах бегают, смешно это смотрится, когда каблук длинен чем ноги. Или на платформах, вообще эдакие Серёжи Зверевы в бабском обличие. А самый трэш- это низкая девушка с длинными волосами. Сдали смотришь- идут такие ботинки и сразу волосы))) я ростом 160 а мужики всегда знакоммлись 185+)))))) и говорили кобылы им не нужны))) ибо *** вы с метровыми какашками и жрете как не в себя, наверное ракетное топливо и жрете только))) да и коблуки вам носить нельзя, да и мужик не каждый допустит чтобы женщина была с него ростом или выше, кобылы здоровые как ты всегда одинокие и сейчас мужики 172 некотрые есть, у вас у шпал выбор скуден)))

Боже, да здесь невероятный набор комплексов. Вы - мечта начинающего психолога! Что шпала совсем у тебя плохо все?))) Обруби себе маслы чтоли и вес давай сбавляй, хотя как ты его сбавишь у дылд жир это ваше призвание

Гость
#27
Гость

Боже, да здесь невероятный набор комплексов. Вы - мечта начинающего психолога! Что шпала совсем у тебя плохо все?))) Обруби себе маслы чтоли и вес давай сбавляй, хотя как ты его сбавишь у дылд жир это ваше призвание

Мои параметры 87-57-92 при росте 178см, натуральный цвет волос - блонд, а вес 58кг. Не захлебнись слюной, шаб ол д а!;)

Гость
#29
Гость

При росте 170 см и весе 69 кг у меня талия 83 см!! Хочу уменьшить талию! Какие упражнения САМЫЕ эффективные - подскажите пожалуйста!!!!

У тебя габариты большие много есть у большегабаритных это по жизни, так что забудь про ты про уменьшение талии......

Аня
#30
Гость

Мои параметры 87-57-92 при росте 178см, натуральный цвет волос - блонд, а вес 58кг. Не захлебнись слюной, шаб ол д а!;)хахаха большерослая *** хвастается тем что она кобыла двухметровая, да еще и ***** звездила, не захлебнись ты слюной от зависти к миниатюрным лошадь ты здоровая, а шаб ол д а - мамка твоя;)))

Я тоже считаю 178 см завидовать нечему, на любителя, извините за прямоту, ну и 155 не камильфо. Самый норм 160-170

Гость
#31
Гость


Боже, да здесь невероятный набор комплексов. Вы - мечта начинающего психолога! Что шпала совсем у тебя плохо все?))) Обруби себе маслы чтоли и вес давай сбавляй, хотя как ты его сбавишь у дылд жир это ваше призвание

Мои параметры 87-57-92 при росте 178см, натуральный цвет волос - блонд, а вес 58кг. Не захлебнись слюной, шаб ол д а!;)Ууууууу .....моя фигура - твоя печаль...

Гость
#32
Аня


Мои параметры 87-57-92 при росте 178см, натуральный цвет волос - блонд, а вес 58кг. Не захлебнись слюной, шаб ол д а!;)хахаха большерослая *** хвастается тем что она кобыла двухметровая, да еще и ***** звездила, не захлебнись ты слюной от зависти к миниатюрным лошадь ты здоровая, а шаб ол д а - мамка твоя;)))

Я тоже считаю 178 см завидовать нечему, на любителя, извините за прямоту, ну и 155 не камильфо. Самый норм 160-170а причем тут 155?))) мой рост 160 как раз при весе 40 кг))) так что все в ажуре)))

Аня
#33
Гость

Я тоже считаю 178 см завидовать нечему, на любителя, извините за прямоту, ну и 155 не камильфо. Самый норм 160-170а причем тут 155?))) мой рост 160 как раз при весе 40 кг))) так что все в ажуре)))

У вас в ажуре согласна, я сама 164/42 немного хочу прибавить вес

Гость
#34
Аня


Я тоже считаю 178 см завидовать нечему, на любителя, извините за прямоту, ну и 155 не камильфо. Самый норм 160-170а причем тут 155?))) мой рост 160 как раз при весе 40 кг))) так что все в ажуре)))

У вас в ажуре согласна, я сама 164/42 немного хочу прибавить весА в чем проблема? Прибавить то гораздо легче чем скинуть

mimi
#35

я не могу не как скинут вес 72 при росте 160 кошмаррррррррррр

mimi
#36

а по вашему мне сколко нада скинут

Гость
#38
Гость

Гость
Боже, да здесь невероятный набор комплексов. Вы - мечта начинающего психолога! Что шпала совсем у тебя плохо все?))) Обруби себе маслы чтоли и вес давай сбавляй, хотя как ты его сбавишь у дылд жир это ваше призвание
Мои параметры 87-57-92 при росте 178см, натуральный цвет волос - блонд, а вес 58кг. Не захлебнись слюной, шаб ол д а!;)

Ну вообще рост под 180 я бы тоже не хотела, особенно учитывая что мужик пошел мелкий)))) идеальным для девушки мне кажется где то 170, плюс минус пару сантиметров. Сама еле дотягиваю до 160, хехе. Всегда мечтала быть повыше, ибо ножки совсем короткие( хотя, если выбирать между очень очень высокой и низкой (как я сейчас), я бы оставила как есть )

Гость
#40

обруч - бесполезная и долгая фигня, нагрузка там минимальная, только время терять. скручивания гораздо эффективнее. еще неплохая вещь - диск здоровья, а если еще и с гантелями в руках на нем крутиться... только с косыми мышцами не переусердствовать, хотя при талии 83 какие там мышцы...

Гость
#41

Какая там талия может быть в таком весе?

Гость
#42

Девочки нужно просто стараться меньше кушать, и со временем , фигура придет в норму

Гость
#43

похудела на 10 кг благодаря своему массажисту( москва) у меня 2 детей. Я просто в восторге. могу поделится massage_effective ***

Анна
#44

https://www.youtube.com/watch?v=iAwKQDcOcx4

Занимаюсь спортом, но делала еще это.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: