Гость
Статьи
похудение

похудение

Подскажите как быть, вес не снижается. Завтрак плотный, обед- суп без хлеба, ужин-отварное куриное мясо и салат.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена Барладян (Обоскалова)

Подскажите как быть, вес не снижается. Завтрак плотный, обед- суп без хлеба, ужин-отварное куриное мясо и салат.

Попоститесь.
Сейчас Великий пост.
Пища только растительная, без растительного масла-5 дней.
С маслом -2 дня (выходные)
И так 7 недель.
Есть только 2 раза в день.
Похудеете ТОЧНО.
Я- 9 кг сбрасываю легко за время поста. К лету, самое то.

Гость
#2

Супы разные бывают. Кто то на постном мясе без зажарки варит, а кто то на костях, жирном мясе и с зажаркой. Степень "плотности" завтрака тоже у всех разная. Нам откуда знать сколько вы едите?

#3
Гость

Попоститесь.
Сейчас Великий пост.
Пища только растительная, без растительного масла-5 дней.
С маслом -2 дня (выходные)
И так 7 недель.
Есть только 2 раза в день.
Похудеете ТОЧНО.
Я- 9 кг сбрасываю легко за время поста. К лету, самое то.

Не могу я совсем без мяса, сразу злая становлюсь

#5
Гость

Супы разные бывают. Кто то на постном мясе без зажарки варит, а кто то на костях, жирном мясе и с зажаркой. Степень "плотности" завтрака тоже у всех разная. Нам откуда знать сколько вы едите?

Порции устанавливаю, то сколько помещается в стакан и в основном каши

Гость
#6
Елена

Порции устанавливаю, то сколько помещается в стакан и в основном каши

А возраст какой ?

Гость
#7

Пост замедляет метаболизм, да и вообще моральное убожество использовать религиозный ритуал как диету. Вы встали в плато, это когда организм привык к нагрузкам и получаемому питанию. Нужно выбить его из зоны комфорта и у всех это индивидуально. Несколько дней есть нормально, чтобы он потерял бдительность и расслабился. Изменить физические нагрузки, есть ужин на завтрак, а завтрак на ужин, главное изменить привычный режим.

#8
Гость

Елена
Порции устанавливаю, то сколько помещается в стакан и в основном каши А возраст какой ?

43 года

#9
Гость

Пост замедляет метаболизм, да и вообще моральное убожество использовать религиозный ритуал как диету. Вы встали в плато, это когда организм привык к нагрузкам и получаемому питанию. Нужно выбить его из зоны комфорта и у всех это индивидуально. Несколько дней есть нормально, чтобы он потерял бдительность и расслабился. Изменить физические нагрузки, есть ужин на завтрак, а завтрак на ужин, главное изменить привычный режим.

У меня последний прием, т.*****. ужин в 15-30, позже я не ем, только яблоко или стакан молока

Гость
#10
Елена

43 года

Ну знаете, в 43 уже пора и от ужина отказаться и слово "плотно" вообще забыть. И смотреть, что ты ешь. Борщи не лучший вариант. Ешьте минимум углеводов и жира и максимум белка и овощей. Моей маме 50. Пашет в тренажерке, и это не 1 кг гантельки вяло тягать и ест белки+овощи. С весом проблем нет вообще. С возрастом, даже если вес остается прежним, меняется соотношение мышцы/жир. Жир по обьему больше и выглядите вы в том же весе больше. Еще и метаболизм снижается, потому что меньше мышц - значит меньше калорий тратится. В общем завязывайте с пищеаой распущенностью если хотите похудеть и хлрошо бы ходит в зал. Не на групповые попрыгушки только. Но я уверена вам мой совет не понравится)

Охотник Себастьян
#11

Тренажерка в помощь. Просто мало жрать уже не прокатит.

Стелла
#12

мучалась сама, но поняла, что без медицины, никуда. так же сидела на диете, иногда фитнесс, но еще сделала курс аппаратом Tite FX , объемы начали уходить после первой процедуры, а через месяц по бедрам ушло 8 см. Раньше не могла и 3 убрать.

Гость
#13

Похудеть всегда непросто. Годами копишь жир, полнеешь, а потом вот так раз и хочешь сразу похудеть... Чудес не бывает, но лично я руки не опускаю. Купила Антикалорин Форте, сейчас пью его уже 3 недели, процесс пошёл - минус 3 кг. Попробуйте и вы какой-нибудь ускоритель для похудения, чтобы желудок и кишечник настроить на правильную работу, от этого очень много зависит в вопросе похудения. Весна пришла - нужно шопиться и покорять мужчин своей красотой и красивыми аккуратными формами, так что нужно всем худеть и хорошеть!

Ирина
#14

в данный момент я не занимаюсь физ. нагрузкой, только убрала мучное и сладкое, вместо ужина теперь ем низкокалорийную окталию. ЗА 4 дня уже нет 1,5 кг. Думаю, добавлю нагрузку, чтобы дело шло быстрее.

марина
#15

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце.
В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг.
Девочки, оставляю его данные, если кто-то захочет попробовать:
Его почта: info@hiromant.dp.ua
Его сайт: hiromant.dp.ua

Гость
#16

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: