Гость
Статьи
хожу в спорт зал 8 …

хожу в спорт зал 8 мес, а питание не могу контролировать

занимаюсь с тренером, 3 раза в неделю. Да, результат есть, но как представляю что уже давно могла бы быть идеальной если бы не ела что хотела. Мои параметры 160/ 54. Есть подтянутость и форма, а сверху слой жирка. Стараюсь ограничивать себя, но в основном ем что хочу. Как представлю что если хочу фигуру мечты-то нужно раз и навсегда отказаться от вредной еды. просто навсегда, то какая то тоска.. Есть такие же как я? Которые не понимают как можно прожить без вкусной еды..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига *** я при росте 172 вешу 57

Гость
#2

Вы просто не умеете готовить. Правильное питание - не значит невкусное. Вредных еду можно есть раз в неделю, если вы уж без неё никак.

Гость
#3
Автор

занимаюсь с тренером, 3 раза в неделю. Да, результат есть, но как представляю что уже давно могла бы быть идеальной если бы не ела что хотела. Мои параметры 160/ 54. Есть подтянутость и форма, а сверху слой жирка. Стараюсь ограничивать себя, но в основном ем что хочу. Как представлю что если хочу фигуру мечты-то нужно раз и навсегда отказаться от вредной еды. просто навсегда, то какая то тоска.. Есть такие же как я? Которые не понимают как можно прожить без вкусной еды..

У вас веств норме, но если хотите еще похудеть , то да- только ограничения в еде, больше никак.

Гость
#4
Гость

Вы просто не умеете готовить. Правильное питание - не значит невкусное. Вредных еду можно есть раз в неделю, если вы уж без неё никак.

При чем здесь готовка? Может, автор любит хлеб с маслом или шоколадные батончики и другие сладости.

Горгона Б
#5

А отказываться ни от чего не надо, надо просто себя сильно ограничивать в этих вкусностями, а не жрать их в три горла. От одного шарика мороженного раз в неделю или пол маленького пакета чипсов ещё никого не разносило, особенно при посещении спортзала 3 раза в неделю.

Гость
#6

Я тоже ем все что хочу, параметры 165 рос, вешу 50...вроде не жирная...причём мой тренер сказала так что в моем случае вес может пойти в гору...это нормально, кто силовые делает...если хотите похудеть, то делайте кардио больше...а что вы едите?я ем сладости, печеньки, фрукты, овощи, мясо, чипсы иногда...блин пишу сейчас и слюнки текут...время 12 скоро, пойду поем что ли

Гость
#7
Гость

Гость
Вы просто не умеете готовить. Правильное питание - не значит невкусное. Вредных еду можно есть раз в неделю, если вы уж без неё никак.
При чем здесь готовка? Может, автор любит хлеб с маслом или шоколадные батончики и другие сладости.

Раз в неделю можно себе позволить что угодно, а в остальные дни хлеб взять белковый и масло кососовое, к примеру. Шоколад на стевии или протеиновый батончик. С этого не разнесет.
Основная идея- вкусности калорийные редко и маленькими порциями. но полностью не отказываться что бы волком не выть с тоски по любимому тортику. В остальное время вкусное. разнообразное питание , но следим за составом, смотрим бжу и т.д.
К слову сосиски есть жиронстью 32%(!!!) и 4%. Я люблю "Медвежки"- сосиски и и сардельки 7%. Есть сыр жирный а есть 7%, есть сладости без муки, сахара и жира. Есть обожаемая мной Бюлевская пастила БЕЗ сахара( они есть разные и сахаром и диетическая без сахара), есть мороженое 3% жирности и при этом очень вкусное, есть джемы "Ла нубиа" очень вкусные и с смешной калорийностью и т.д.
Да. эти продукты придется поискать.И обычно они дороже. Но для меня вкусно есть и иметь хорошую фигуру важней экономии.

Гость
#8

вечная моя проблема) в пятницу вот отзанималась на славу и массаж антицел. сделала и миостимуляцию .И вечером съела салат с копченой уткой, пасту с белыми грибами и бутылку кьянти. Утром настроение конечно на нуле....

Гость
#9

Считайте калорийность, вписывается шоколадка, то ешьте! Но быстро приходишь к ввводу, что эти чипсы сжирают половину рациона!!!!

Гость
#10

Считайте калорийность, вписывается шоколадка, то ешьте! Но быстро приходишь к ввводу, что эти чипсы сжирают половину рациона!!!!

Автор
#11
Гость

Я тоже ем все что хочу, параметры 165 рос, вешу 50...вроде не жирная...причём мой тренер сказала так что в моем случае вес может пойти в гору...это нормально, кто силовые делает...если хотите похудеть, то делайте кардио больше...а что вы едите?я ем сладости, печеньки, фрукты, овощи, мясо, чипсы иногда...блин пишу сейчас и слюнки текут...время 12 скоро, пойду поем что ли

4 дня я собрала волю в кулак. вместо 15 ти конфет к примеру съедала 2 и до обеда. похудел а на 1.5 кг больше ничего не меняя. но это были муки ада..не могу без сладкого и мучного

#12

Автор, такая же фигня(( в зал ходить мне не в тягость, но питание это проблема, конечно. Занимаюсь уже 2 года, по началу в голове полный бардак был, вроде того, что мало белка съела. нужно есть только сложные угли, питание по часам, режим и прочая лабуда, подписана была на всяких фитнес-блогеров в инстаграме, которые были очень жестки в плане режима и питания, и сильно критикующих тех, кто срывался или пропускал тренировки. Через некоторое время эти загоны сильно мне вымотали психику, самооценка упала, появилась зацикленность на фигуре, еде, гнобление за послабление в еде, что привело к сильной тяге к так называемым "запретным продуктам". Не знала прям что делать с собой, хотя до этого намека на спорт не было и лишнего веса тоже, ела как обычный российский человек и сосиски на завтрак утром и хлеб, после обеда чай с печеньем или еще чем-то и так каждый день и не тянуло меня никогда сожрать 10 конфет или пакет печенья. И я решила плюнуть на эти все режимы и баланс БЖУ и питаться так как выше я описала, и знаете мир не рухнул, жиром не покрылась, просто продукты перестали быть запретными и тяга на них снизилась со временем. Поэтому, автор, если вас напрягает ваше пэпэ, то перестаньте насиловать свою психику. питайтесь так. как вам комфортно, это очень тяжело быть помешанным на зале и пэпэ.

Кирилл
#13

Да я согласен, не надо себя насиловать, все происходит постепенно! Отправьтесь в медицинский центр на проверку, может быть у вас есть проблемы о которых вы не знали? Вот один, в котором я был - http://www.emcmos.ru/main

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: