Гость
Статьи
Про массаж)))✌

Про массаж)))✌

Здравствуйте. Хочу ходить на массаж. На общий всего тела. Раз в неделю например в пятницу. Где то месяца 2-3 точно. Будет ли результат? (Тонус и т.д.)
Еще вариант ходить на массаж только спины через день 10 сеансов в лечебных целях.
Последний вариант. Ходить на общий массаж всего тела тоже через день 10 сеансов.
Ну если ходить через день. То боюсь не выдержать ( после массажа болит прям тело мыщцы)
Знающие люди в массаже поссоветуйте как лучше ходить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кикимора
#1

Какой нафиг тонус, на массаж расслабляться ходят

Гость
#2
Автор

Знающие люди в массаже поссоветуйте как лучше ходить?

Ходитъ прямой, исключительно трезвой походкой. Если в туалет, то не твердо и не жидко, средненько.
P.S. Выбирайте массаж исключительно по своим ощущениям. Кости и кожа у всех разные. Если одному можно молотком долбить по спине, то у некоторых от обычных щипков - сразу синяки и спина неделю болит.

Кикимора
#3

Обьясните, на какой массаж вы собрались ходить и с какой целью, для чего вы собрались делать спину и почему через день, если вам жп подтянуть вам в спортзал. Я хожу для профилактики раз в неделю или раз в две недели общий массаж тела, люблю ломи ломи с хорошим нажимом, иногда миофасциальный делаю, ролфинг. Все тело после массажа болеть не должно. Даже при массаже глубоких тканей болят только определенные группы мышц. Синяков и кровоподтеков тоже быть не должно если жтоине баночный или гуаша

Гость
#4

Я ходила на массаж японский, для коррекции фигуры, через день. Я еще хожу в спортзал, но результаты от массажа были шикарные, бока ушли через 10 сеансов, попа и бедра подтянулись. Было конечно больно, особенно первые несколько сеансов, потом привыкла. Массаж глубокий, лимфодренажный, после него ощущение, будто три часа тренировалась.

гость
#5

Купила для себя массажную накидку и балдею дома почти каждый день. Особенно здорово после тяжелого рабочего дня и ходить никуда не нужно. Купила тут http://medisana-msk.ru и счастья моему нет придела

Гость
#6

Массаж делаю давно на протяжении нескольких лет, всегда остаётся расллабленное и приятное ощущение после сеансов. В последний раз попала на приём к Ерещенко Льву валерьевичу. Я делаю массаж спины, как обычно сняла кофту растегнула бюстгальтер, приспустила брюки и легла на кушетку. Этого всегда было достаточно. Подошёл врач и ни слова ни говоря, резким движением сдернул брюки вместе с трусами до такой степени, что моя попа оказалась целиком и полностью огалена. Я возмутилась, спросила зачем вы мне обнажили попу, если назначен массаж спины грудного и поясничного отдела. На что Ерещенко ответил, так надо. Потом попросил снять полностью лифчик и отложить в сторону, я крайне удивилась этому, но сделала как просит массажист. Он взял мой лифчик своими руками и отложил в сторону. Я впервые сталкиваюсь с таким и не знала что делать. Он начал массаж спины, периодически дотрагиваясь до моей попы. Потом попросил перевернуться на бок, я сказала что я без лифчика, может не надо, он настоял, что это якобы требуктся для хорошего массажа. Я перевернулась на бок, он смог прекрасно видеть мою грудь. От этого мне было не по себе, такое впервые происходит при массаже спины, никто раньше из массажистов не просил снять полностью лифчик, всегда было достаточно просто его растегнуть, и тем более не просил перевернуть на бок, чтобы поглазеть на обнаженную грудь. К тому же, какое он имел моральное право дотрагиваться до моего нижнего белья не спрашивая меня, и откладывать его в сторону, это нарушение всяческих этических норм! Далее Ерещенко Л. В. вдруг сказал что у него есть жена и любовница, к чему это было сказано, я так и не поняла, меня вообще не интересует его личная жизньДевушки, будьте аккуратны и бдительны с массажистом Ерещенко Львом Валерьевичем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: