Гость
Статьи
Худоба - это …

Худоба - это недостаток или достоинство?

Мне 13 лет, рост 165, вес 42 кг. Нет ни одной знакомой с таким маленьким весом. Папа мой тоже в детстве таким был. Сколько бы не ела - ничего не помогает. Либо поправляюсь, но временно. Люди говорят, что не стоит слушать мнение других, но мы все прекрасно понимаем, как работают комплексы. Часто на фотках, сделанных с друзьями спонтанно, обращаю внимание только на свои тощие ноги, которые на фоне чужих кажутся мне спичками, которые вот-вот сломаются. Друзья поддерживают, говорят, нормально все. Мы привыкли шутить на эту тему, но на самом деле глубоко в душе мне обидно и завидно. Ничего не могу с этим поделать, хочется поддержки от других людей, интересно мнение незнакомцев. На улице тоже порой кто-то смотрит на мои ноги, не знаю правда, с какими мыслями. Может кому-то и нравится такое. Иногда об этом забываю и не обращаю внимание, но такое длится не долго. Покупать специальные коктейли для набора веса позволить себе не можем. Кстати, еще из-за худобы немного (в определенных ракурсах) виден кадык, одноклассники постоянно обращаю внимание, от чего я еще сильнее комплексую.

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же весила. Были огромные коленки. Не парьтесь. В четырнадцать напал жор. Поправилась за лето. Все будет хорошо. Вторая сторона медали- можно и пепси ,и соки ,и сколько хош мороженного!

Гость
#2

Нормальный вес! Мне 25 рост 168 вес 48! Сиськи выростут ***** накачаешь

Я
#3

Мне 24 рост 164 вес 45, ляжки и попа ого но, летом весила 41 и то спички не были. Так мне лет то сколько, ты ещё поправишься

Гость
#4

Автор, у меня точно такой же вес и рост, только мне 25. Имею кучу поклонников) Ещё знаю одну балерину тоже с точно такими же параметрами в 18

Гость
#5

автор. занимайтесь физкультурой тогда не будете тощей и худой а стройной девушкой

Гость
#6

не о том думаешь, деточка
худоба, прежде всего, это проблемы со здоровьем - при росте 167 см я вешу 47 кг и имею кучу болячек, причиной которых является дефицит массы тела
поэтому не думай о худых ногах и мнении одноклассников, а лучше питайся правильно и следи за своим здоровьем, тебе еще мало лет, вероятно, ты еще поправишься (а мне 33, если что)

Гость
#7

автор, радуйтесь! Если нет проблем со здоровьем, это отлично! Вон, тут каждую калорию женщины считают, на бесконечных диетах, а у вас все это без диет- занимайтесь спортом, с возрастом мяса немного нарастет. у меня рост 166, вес 50, мне 33, не скажу, что я прям дистрофик. На вас отлично сидит любая одежда, вам не нужно прятать свои жиры, пользуйтесь этим! Нет ничего милее смотреть на юную худенькую девочку -в джинсах или платьях, шортах или купальнике. Не комплексуйте- комплекция- ваше преимущество, отожраться успеете всегда!

Гость
#8

нормальный вес у тебя.
мне 23. 158 вешу 41 кг!

Гость
#9

В 13 лет фигура ещё не окончательно сформировалась, скоро станет более женственной и будешь красотка со стройной фигуркой) плюс в более взрослом возрасте сохранишь подтянутость. а подружки которые сейчас с обычной фигурой или чуть пухлее не исключено что поплывут и всю жизнь будут от диеты к диете, а ты будешь кушать что хочешь ничем себя не ограничивая

Гость
#10

Я бы отдала пять лет жизни, чтобы быть такой худой.

#11

До 15 была ходячим трупом, тоже пыталась поправиться. Все никак.
А потом все пришло в норму. Если нет проблем со здоровьем, то не парься. Все придет со временем)

Гость
#12

13лет.рано что-то говорить.у меня вес скакал от 54до 57в то время, а с 20ти лет(как родила)и по сегодняшний возраст34года-45/48кг.

Гость
#13

мне 27, рост 174 и вес 47/48. подростком была вообще вешалка)))но брала не фигурой, а улыбкой, мягкими движениями, была милой! это так важно автор! вам сейчас мой совет- скорее идите в спорт зал! начинайте строить тело, в моем возрасте это не было так модно как сейчас . Утром булка с маслом и яйцом, каша на молоке овсянная, печенье и зеленый чай, фрукты всевозможные, огурцы помидоры. Я уверена соблюдая это все получится)))

Мак
#14

В старости (от 40 лет) это недостаток . В 40 лет все тело и лицо один большой сплошной недостаток.

лол
#15

мне 26 и я вешу 42 при росте 165 и чувствую себя отлично,а ты жирдяйка

Гость
#16
Мак

В старости (от 40 лет) это недостаток . В 40 лет все тело и лицо один большой сплошной недостаток.

Привет , динозавр .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема