Гость
Статьи
Скоро нужно идти к …

Скоро нужно идти к гинекологу, мне страшно почему-то

Мне 14 лет, нужно пройти диспанцеризацию, я очень смущаюсь проходить гинеколога, расскажите про ваш первый поход, да и недавно почитала отзывы 7 летней давности, интересно как сейчас, где-то писали что было ужасно больно до слез, еще и если девственница и брали какой-то мазок, щупали пальцами. Я понимаю что это естественный процесс, но все же для меня это как-то дико. Мама говорит ничего страшного, но я не доверяю. Где-то писали что просто поспрашивают и отпустят.
В любом случае очень не хочется идти и раздвигать ноги, ну странно это как-то, я же знаю что ни с кем не спала и никаких заболеваний нет, ничего не беспокоит ведь. Для меня пройти кардиограмму тоже кошмарный сон, не люблю раздеваться перед врачами, а тут такое, честно страшно. Расскажите пожалуйста как оно, как переубедить себя что бы не смущаться и не бояться.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в школе если девственница то пальцами щупали внутри пятой точки..понимаете сами где это.кто не девственница те на кресло и полный осмотр.одними разговорами там не обойдётся.они или в перед мои в зад все равно полезут.

Гость
#2

Или*

Гость
#3

Фу.Ненавижу гинекологов.Суют свои мерзкие холодные штуки внутрь ковыряют ими и потом на душе тошно.Словно наплевали на тебя.
Короче не завидую тебе авторша.

Анальная наездница
#4

Не боись, деффачко, не переживай и удачи тебе! И таки да, твоя мама, пожалуй, права, хоть в 14 лет кажется, что предки - отсталые дураки, которые на шарят.

Гость
#5

Мне в 15 попалась какая-то жуткая врачиха. Начала причитать что зря я так рано лишилась девственности, зачем я себе жизнь испортила и тд. Дело в том, что после этого моя мать пошла в кабинет и накричала на врача, потом написала жалобу. Насколько я знаю, врачиху вынудили уйти. Все-таки в частных клиниках такого себе позволять не должны.

Настя
#6

Нет, конечно, это совсем не больно и не страшно. Пару минутное дело. В детстве, ещё ребенка, буквально, замучали этими гинекологами, уже и не помню, что выявить пытались. Но уверяю тебя, что это не больно. Да, неприятно, что кто-то будет видеть тебя там, да ещё и трогать. Это твой не последний поход к гинекологу девственницей. Так что расслабься.

Гость
#7

Не переживай никто там лазить не будет просто сверху мазочек возьмут и все , только предупреди заранее что девственница

Гость
#8
Гость

Не переживай никто там лазить не будет просто сверху мазочек возьмут и все , только предупреди заранее что девственница

+++

Гость
#9

не хочешь - не давайся. силой тебя не заставят

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: