Гость
Статьи
волосы на животе

волосы на животе

Девушки , у меня такая ситуация- буквально 3-4 года назад у меня все было хорошо, я стройная , вешу всего 46 кг. Потом начали темнеть волосы на животе вокруг пупка , темнеют волосы между грудью, не понимаю что со мной , это ужасно , мне приходится их выщипывать те которые сильно выделяются. Это все очень надоело, если такие как я ? Может кто- то знает почему так темнеют волосы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет вам сколько?

Гость
#2

Мне 25

Автор
#3

25

Гость
#4

Это гормоны, которые содержаться в мясе, молочных продуктах.

Автор
#5

Т ***** нужно прекратить есть мясо и молочные продукты????

Гость
#7

Автор, вроде взрослая девушка, про мясо поверили? У вас что то с гормональным фоном происходит. К врачу бы вам надо..

Алиса
#8

Однозначно гормоны, идите к гинекологу и сдавайте анализы на гормоны. А временно можно лазером удалять, пока не решите проблему изнутри с гормонами.

Гость
#9
Автор

Т ***** нужно прекратить есть мясо и молочные продукты????

Хотя бы уменьшить их количество. Автор, люди здесь неосведомлены этим вопросом видовой/невидовой пищи. В продуктах животного происхождения много гормонов, стероидов. Это все попадает в организм. Их влияние пагубно влияет. Почитайте Зеланда, Эрета, Поля Брегга, Колина Кемпбелла - они пошли против системы, которая не видит нас здоровыми. Также неорганика - сахар, соль. Те ещё гады.

Гость
#10
Гость


Т ***** нужно прекратить есть мясо и молочные продукты????

Хотя бы уменьшить их количество. Автор, люди здесь неосведомлены этим вопросом видовой/невидовой пищи. В продуктах животного происхождения много гормонов, стероидов. Это все попадает в организм. Их влияние пагубно влияет. Почитайте Зеланда, Эрета, Поля Брегга, Колина Кемпбелла - они пошли против системы, которая не видит нас здоровыми. Также неорганика - сахар, соль. Те ещё гады.

Я по вашей теории уже густой шерстью должна покрыться.

гость
#11

Превышение мужского гормона -тестостерона,только к врачу эндокринологу.

Алиса
#12
Гость

Гость
Т ***** нужно прекратить есть мясо и молочные продукты????
Хотя бы уменьшить их количество. Автор, люди здесь неосведомлены этим вопросом видовой/невидовой пищи. В продуктах животного происхождения много гормонов, стероидов. Это все попадает в организм. Их влияние пагубно влияет. Почитайте Зеланда, Эрета, Поля Брегга, Колина Кемпбелла - они пошли против системы, которая не видит нас здоровыми. Также неорганика - сахар, соль. Те ещё гады.
Я по вашей теории уже густой шерстью должна покрыться.

Ага, по этой теории все должны уже мехом обрасти.

гость
#13

Сходите к гинекологу-эндокринологу , а лучше возьмите у этому специалисту направление у районного гинеколога и эндокринологический диспансер и сдайте на половые гормоны анализы, но именно бесплатно, и чтобы их делали либо в городском эндокринологическом диспансере, либо в нии эндокринологии.

А волосы удаляйте лазером в несколько заходов. Но сначала пролечите то, от чего они у вас растут.

Про еду ахинею здесь не читайте. Тут на сайте много психически больных.

гость
#14
гость

Сходите к гинекологу-эндокринологу , а лучше возьмите у этому специалисту направление у районного гинеколога и эндокринологический диспансер и сдайте на половые гормоны анализы, но именно бесплатно, и чтобы их делали либо в городском эндокринологическом диспансере, либо в нии эндокринологии.
А волосы удаляйте лазером в несколько заходов. Но сначала пролечите то, от чего они у вас растут.
Про еду ахинею здесь не читайте. Тут на сайте много психически больных.

если рыпнетесь в платнгую клинику и п/или в платную лабораторию сдавать анализы, вас обдерут, а результаты напишут от фонаря. Так как анализы очень дорогие и платно мошенничают как правило с результатами.

Гость
#15

У каждого организма своя степень негативного воздействия тех или иных продуктов. У кого-то все складируется годами. У кого-то пораньше симптомы. Организм сдаётся. Будьте осторожны с этим мясом и молочкой.

гость
#16
Гость

У каждого организма своя степень негативного воздействия тех или иных продуктов. У кого-то все складируется годами. У кого-то пораньше симптомы. Организм сдаётся. Будьте осторожны с этим мясом и молочкой.

принимайте свои нейролептики и не морочте глупостью автору голову, автору нужно к гинекологу-эндокринологу анализы половые сдавть ийти , а вы время у него драгоценное отнимаете своей писаниной из дурки

Дура
#17

Не хотелось бы вас огорчать, это не смертельно, но практически неустранимо, надеюсь Вы еще не принимали радикальных мер против этих нежелательных волос, потому что если их трогать, повреждать, раздражать кожу на местах где они растут их станет только больше и станут они еще темнее и жестче. И придется заниматься их удалением до старости тратя кучу времени нервов и денег ( умом уже понимая что без толку). Обратитесь к врачам ( гинеколог, эндокринолог) как тут правильно пишут, сдайте анализы которые они назначат, во времена моей молодости было два хороших гормональных препарата- контрацептива, с выраженным эффектом против " излишней волосатости", уверена сейчас таких препаратов уже больше. Но их ТОЛЬКО после консультации и назначения специалистом!!!

Мари
#18
Алиса

Ага, по этой теории все должны уже мехом обрасти.

гость

принимайте свои нейролептики и не морочте глупостью автору голову, автору нужно к гинекологу-эндокринологу анализы половые сдавть ийти , а вы время у него драгоценное отнимаете своей писаниной из дурки

Почему вы такие злые? Нельзя просто сказать что веганство не для вас, у вас другие взгляды. Зачем кидаться на людей, чьё мнение не совпадает с вашим?

Лаура
#19

Зря вы начали выщипывать. Это - гормонозависимые зоны - и, не исключаю, что вы сама себе сейчас нарастили дополнительные волосы из-за того, что вы делаете. Гормоны гормонами - часто от этого бывает меньше волос, чем, когда девушка берёт в руки пинцет... Эти волосы нужно удалять эпиляцией. Единичные - электроэпиляцией. И, как вам сказали выше, к гинекологу-эндокринологу. Возможно у вас по генетике такое, то есть гормональный фон для вас нормальный, а возможно что-то с гормонами. Однозначно, паниковать не стоит, от этого не умирают абсолютно. Прекрасно живут, детей рожают.

Гость
#20

Ну и пойде она к врачу. и что? не испрпвляется это. не лечится то бишь. у меня тоже такое. даже похуже. я просто эти волосы тупо удаляю всеми возможными способами и все дела. не заморачиваюсь.

#21

Автор, а 46 кг - это при каким росте?

Автор
#22

Рост 157 . Мне еще говорили что со временем если забеременею рожу , то они выпадут , не знаю на сколько это правда .

Гость
#23

Да ничем не поможет гинеколог-эндокринолог, начали расти, значит, будут, никто вот не спросил, а как дело с этим у мамы, бабушки, сестры автора обстояло?Бывает, что это наследственное. Автор, если волосы темные и раздражают своим видом, купите обесцвечивающей краски для волос и обесцветьте всё, что потемнело и раздражает, оно станет светлое, его не будет видно, а постоянное обесцвечивание истончает волоски, они будут ломаться, редеть. Только так.А то вам насоветуют сейчас лазер итд. пустое, затратное.

#24
Автор

Рост 157 . Мне еще говорили что со временем если забеременею рожу , то они выпадут , не знаю на сколько это правда .

Идите-ка к эндокринологу, автор, как Вам тут уже и сказали. Да, роды могут изменить гормональный фон так, чтобы проблема прошла. Но не слишком ли радикальные методы без должной гарантии?

гость
#25
Мари

Алиса
Ага, по этой теории все должны уже мехом обрасти. гость
принимайте свои нейролептики и не морочте глупостью автору голову, автору нужно к гинекологу-эндокринологу анализы половые сдавть ийти , а вы время у него драгоценное отнимаете своей писаниной из дурки
Почему вы такие злые? Нельзя просто сказать что веганство не для вас, у вас другие взгляды. Зачем кидаться на людей, чьё мнение не совпадает с вашим?

Автор

Рост 157 . Мне еще говорили что со временем если забеременею рожу , то они выпадут , не знаю на сколько это правда .

потому что человек пишет о реальной проблеме, а вы подсказавыете ему не ходить к доктору, а сходить с ума и калечить себя отказом от необходимой для здоровья еды
46 при росте 157 идеальныцй вес, меньше плохо, конечно.
Лазер отличный эффек дает, анализы сдайте, и гинекологу-эндокринологу обязательно идите

Регина
#26

Не каждый лазер может взять волосы на животе, тоже имела такую проблему, волосы дорожкой от пупка к лобку росли и темные, жесткие были. Сначала сделала процедуру на лазере, мне кажется Немецкий какой то, ничего не поменялось, потом узнала, что в некоторых местах волосы растут очень глубоко, живот такое место, на шее. В клинику которую начала ходить, в начале года появился новый израильский лазер diolaze, там два лазера в насадке одновременно диодный и неодимовый, попробовала и поняла, что современные разработки это уже другого уровня процедуры. Во первых комфортно, не больно, во вторых результат, сделала одну процедуру, а волос уже в два раза меньше. Делаю эту процедуру в клинике Вирсавия на Китай городе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: