Гость
Статьи
Борьба с целлюлитом

Борьба с целлюлитом

Стала набирать вес специально, была сильно худая, никаким спортом и фитнесом не занималась, набрала 7 кг, формы улучшились в объеме, но под ягодицами появился целлюлит, можно ли это исправить не худея? Может упражнения или это не поможет?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
НиферТИТИ
#1
Аня

Стала набирать вес специально, была сильно худая, никаким спортом и фитнесом не занималась, набрала 7 кг, формы улучшились в объеме, но под ягодицами появился целлюлит, можно ли это исправить не худея? Может упражнения или это не поможет?

можно, йога-отличная практика. Я занимаюсь йогой уже как 2 года, и про целлюлит забыла. Но при этом и жрать всё подряд не стоит.

Автор
#2

Прям у каждой жирухи потасканной поклонников толпа

Гость
#3

Ой не знаю..у меня 42 размер и целлюлит, вот щас тренькалась а толку О(

гость
#4

как только вижу у себя целлюлит , а это каждую весну. начинаю заниматься понемногу каждый день (у меня протрузия в посничном отделе) поэтому о силовых, кардио мне врач сказал забыть. да и боли почти каждый день. Занимаюсь лечебной гимнастикой, стречингом и йогой, начинаю питаться как надо , курица, каши, картофель, даже макароны,лаваш и тд, все в меру и на ночь не жру. и целлюлит пропадает.

Гость
#5

я не толстая, но у меня давно целлюлит, тренировки и диеты от него не помогают. курс массажа я недавно сделала (10сеансов, ручной тайский), было горячо и больно, но наконец-то есть видимый эффект. Честно скажу, полностью он не ушёл, но это и неудивительно, при том что он годами там залегал))) сделаю перерыв, потом ещё один или два курса через перерывы, и когда исчезнет, планирую брать курсы поддерживающие профилактические.

гость
#6

Купите в аптеке массажные банки и делайте сами себе ими массаж каждый день по 10 мин. (начинать можно с меньшего времени). Это больно, со временем привыкаешь. Эффект есть. Технику массажа посмотрите в интернете

Гость
#7

Я скраб сделала:размолола кофе+соль морская+3 ст.л. оливкового масла +1 ст.л.масла макадамии+3 капли эфирного масла апельсина.Уже 2 дня массажирую этой смесью ноги и живот.Поделаю месяц,посмотрим.

Bonita
#8

От целлюлита и для улучшения тургура кожи самое лучшее средство это обертывание стикс! Но косметику для обертывания просто так купить нельзя (( ее продают только специалистам косметологам, прощедшим обучающий курс в стиксе. Поэтому приходится ходить в салон. Хожу в alitaepil на сретенском бульвпре. Цена правда на такие процедуры кусается 2500р, но оно того стоит. Эффект супер!!!

#10

Я сама себе массаж кларисоником делаю каждый день. Купила специальную щеточку от целлюлита и вперед. Результат очень даже есть.

#11
maleha

Я сама себе массаж кларисоником делаю каждый день. Купила специальную щеточку от целлюлита и вперед. Результат очень даже есть.

А где вы антицеллюлитную щеточку покупали? Я везде в магазинах только варианты для лица вижу

Лика
#12

Peptidele - антицеллюлитный крем с пептидами, вот он реально норм, ну и плюс массажные рукавицы для душа - и вперед.Заказываю в инет-аптеке
вот тут http://apteka.ru/catalog/refarm-peptidele-krem-antitsellyulit-s-peptidami-150-0-flak-_58be498081804/ но это мне так удобнее. А вообще по моему найти его не проблема, я могу у подруги спросить, которая его тож покупает, где она берет, хотите?

#13

И сам аппарат и щеточку на clarisonic.ru брала. Это официальный представитель фирмы, так что с качеством все отлично!

Юкка
#14

в борьбе с целлюлитом главное постоянство, регулярно через день делать процедуры,а в последствии нужно периодически делать профилактические обёртывания, ну и питание нужно пересмотреть и скорректировать, без этого результат сложно получить желаемый… Я сей час через день делаю скраб лимфодренажный Лошадиная сила и далее под плёнку гель для вен с пиявкой и конским каштаном. За неделю видно результат.

Инна
#15

Правильное питание + приседания (даже пока чистите зубы - приседайте, вечером телевизор смотрите - приседайте))) + скраб лимфодренажный у Лошадиной силы самый эффективный из всех скрабов.

Гость
#16
Аня

Стала набирать вес специально, была сильно худая, никаким спортом и фитнесом не занималась, набрала 7 кг, формы улучшились в объеме, но под ягодицами появился целлюлит, можно ли это исправить не худея? Может упражнения или это не поможет?

Конечно, можно. Я себе убрала целлюлит с ног и даже с рук с помощью аппарата Эксимия. Мне его порекомендовала моя косметолог в кинике ана-космо

#17

Совсем не уберете. но сгладить можно кожу даже в домашних условиях. я обертывания дома делаю, также массаж. контрастный душ и скрабы. кожа действительно стала ровнее намного (последний скраб вообще суперский нашла. лимфодринажный Лошадиная сила).

Инга
#18

В свое время тоже вела активную борьбу с целлюлитом, но этот "недуг" упрямо не хотел уходить. Подруга посоветовала сьездить в Саки. Недолго думая, собрала шмотки и мотнулась в санаторий "Юрмино". Санаторий предлагает лечебные путевки и SPA-программы, основным методом оздоровления и профилактики которых являются сакские лечебные грязи. Честно говоря, раньше таким заведениям недоверяла, поскольку не раз слышала о печальных условиях проживания и безобразном питании. Но этот санаторий меня реально удивил. Питание было 3-разовым в формате "шведского стола", причем вся кухня основывалась на лечебных диетах (а с моим гастритом это вообще шикарно!). Номера на любой вкус и кошелек, но самое главное, что везде чистенько и очень красиво. Обслуживание вежливое. Я проходила программу Антицеллюлит. В эту программу входили и массаж, и грязевое обертывания, и бассейн, и лечебный душ Виши. Не обошлось и без гимнастики… Вобщем, уехала я оттуда не только с красивой кожей, но и довольно отдохнувшей как морально, так физически. Поэтому очень рекомендую сьездить туда тем, кому не все равно, как выглядит его тело. Кстати, могу и ссылочку сбросить на их официальный сайт. https://yurmino.ru

Динара
#19

Не ем после 19 часов (так как спать поздно ложусь) и с конца зимы взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (банки Скраба лимфодренажного «Лошадиная сила» за 400 рублей хватает на 1.5-2 месяца), а при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме. А для живота можно поверх обёртывания ещё обруч крутить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: